Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:39.37 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 PAROLIN ALBERTO 2003 3 PISCINE02:19.40  
3 GEMMA VLADIK 2003 CSS02:15.57  
4 FIORESE EMANUELE 2003 AQUAPOLIS02:12.70  
5 TOSI FILIPPO 2003 CSS02:13.50  
6 MANIAS CHRISTOPHER MIKE 2003 3 PISCINE02:18.60  
7 ZANON ALVISE 2003 TEAM VENETO02:23.60  
Serie n░ 4
1 RODIGHIERO ALBERTO 2003 FREE TIME02:12.50  
2 BORGO ALBERTO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:07.30  
3 PAVAN CARLO 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:06.80  
4 LATIFONDI EDOARDO 2003 TEAM VENETO02:06.21  
5 AGGIO VALENTINO 2002 PADOVANUOTO02:06.60  
6 MICILLO WILLIAM 2003 CSS02:07.19  
7 RODIGHIERO LUCA 2001 SPORT MANAGEMENT02:07.60  
Serie n░ 3
1 BENETTOLLO MATTIA 2001 3 PISCINE02:05.80  
2 COHEN AMIT 2001 FONDAZIONE BENTEGODI02:04.80  
3 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI02:03.70  
4 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO02:02.50  
5 BURINI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO02:02.80  
6 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO02:04.21  
7 MASINI FEDERICO 2000 SPORTING CLUB VERONA02:05.00  
8 PONTAROLLO DAVIDE 2003 AQUAPOLIS02:06.20  
Serie n░ 2
1 CONTE BONIN PAOLO 2002 TEAM VENETO01:59.30  
2 TRENTIN TOMMASO 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:58.65  
3 ZANNONI RICCARDO 2002 RARI NANTES MAROSTICA01:57.80  
4 DAL FARRA MATTIA 2000 TEAM VENETO01:57.57  
5 GOBBO DAVIDE 1999 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:57.60  
6 MENEGHINI ANDREA 2001 TEAM VENETO01:58.15  
7 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI01:59.20  
8 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI02:00.82  
Serie n░ 1
1 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO01:56.89  
2 DALL'ORA ROBERT 1999 FONDAZIONE BENTEGODI01:54.62  
3 TESTOLIN ANDREA 1998 LEOSPORT 01:54.07  
4 RAIMONDI STEFANO 1998 TEAM EUGANEO01:52.10  
5 GUIDOLIN DAVIDE 1999 TEAM VENETO01:52.87  
6 SCALDAFERRO NICOLO' 1998 TEAM VENETO01:54.35  
7 CARLI GABRIELE ALBERTO 1998 TEAM VENETO01:55.00  
8 BALDIN ALBERTO 1999 AQUAPOLIS01:57.10  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie