Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO ACQUAMBIENTE  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI02:10.00  
2 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO02:02.02  
3 TUBARO DONATELLA 1970 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.02:00.00  
4 COLLETTA FEDERICA 1965 CSS01:58.85  
5 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO02:00.00  
6 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILELIBERO SSD02:01.16  
7 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS02:02.38  
8 SCHMIDT URSULA 1937 PADOVANUOTO02:44.96  
Serie n░ 6
1 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA01:55.00  
2 AGUGIARO SABINA 1970 NUOTATORI VENEZIANI01:53.50  
3 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO01:51.38  
4 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA01:50.65  
5 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO01:51.30  
6 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO01:51.85  
7 DONA' BARBARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI01:53.79  
8 NOCERA GIULIETTA 1967 TEAM EUGANEO02:14.32  
Serie n░ 5
1 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO01:50.00  
2 DALLA VALLE ELENA 1965 TEAM EUGANEO01:50.00  
3 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 200101:49.72  
4 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.01:48.35  
5 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO01:48.84  
6 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO01:49.95  
7 LINDA LAURA 1961 G - UDINE01:50.00  
8 COLZATO SONIA 1970 TEAM EUGANEO01:50.29  
Serie n░ 4
1 CAVALLARO BARBARA 1968 RHODIUGIUM NUOTO01:47.27  
2 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO01:47.00  
3 TEZZA SILVIA 1978 CSS01:46.53  
4 BREDA ROBERTA 1989 GIS01:45.00  
5 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:45.42  
6 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA01:46.60  
7 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO01:47.00  
8 NAJIB FRANCESCA 1983 ACQUAVIVA 200101:48.00  
Serie n░ 3
1 VERDUNO JESSICA 1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:45.00  
2 FEDATO SABRINA 1972 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:43.33  
3 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA01:40.37  
4 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS01:39.02  
5 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS01:40.00  
6 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS01:43.00  
7 TURCHET ANNA 1985 UISP NUOTO CORDENONS01:45.00  
8 LISATO LAURA 1997 AMATORI NUOTO01:45.00  
Serie n░ 2
2 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME01:35.00  
3 PIEROPAN MILENA 1994 GIS01:34.42  
4 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO01:28.22  
5 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI01:31.00  
6 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO01:34.98  
Serie n░ 1
2 CAVALLINI LAURA 1981 ADRIA MONFALCONE01:26.08  
3 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.01:24.48  
4 CORO' MONICA 1962 STILELIBERO SSD01:18.14  
5 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 200101:23.50  
6 SANTATO LISA 1978 ROVIGONUOTO01:26.00  
7 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO01:27.70  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie