Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 01:51.12 Leosport 2016
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 1.GUERNIER MARCO PRIMO
2.AGGIO NICOLA
3.DE FEO ANNA
4.DESERIO ARIANNA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
8.00
2░ 6 1.PIZZOL MARCO
2.DE LUCA ALESSIA
3.ORTOLAN DANIELE
4.PIZZOL MONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
3░ 5 1.TASSINARI LORENZO
2.MAZZOTTI SARA
3.SOLAROLI MATTEO
4.TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI
RINASCITA TEAM ROMAGNA
(1░ FR. )
0.00
4░ 7 1.PASE ANNA
2.FAEDO GIOVANNI
3.MORETTI ANNA CHIARA
4.MESCOLI FRANCESCO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
0.00
5░ 8 1.GASPARINI FABIO
2.POLATO ELIA
3.MONDIN MARTA
4.FERRARI AURORA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
6░ 4 1.GULMINELLI ALESSIA
2.CABRAS ANTONIO
3.MELDOLESI EMMA
4.PIROVANO FRANCESCO
RINASCITA TEAM ROMAGNA
(1░ FR. )
0.00
7░ 3 1.SONDA MARIANNA
2.SGARBOSSA RICCARDO
3.PAROLIN ALBERTO
4.DE MOZZI SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
0.00
8░ 1 1.DEANO MARCO
2.MESTRONI FEDERICO
3.BUTTAZZONI MARTINA
4.ROSSO VERONICA
ARCA TEAM
(1░ FR. )
0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 1.FARINAZZO NOEMI
2.TOFFANIN SOFIA
3.CAROSSA GIOVANNI
4.RONZANI ATHOS
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
2░ 1 1.BITTANTE JACOPO
2.MENTA MARCO
3.GNOATO ALESSANDRA
4.PERUZZO ELENA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
0.00
3░ 2 1.FAVALE NOEMI
2.QUAGGIO VERONICA
3.GOTTARDO SAMUELE
4.BOLZONELLA EDOARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
4░ 4 1.MARSON MARCO
2.PRESOTTO FRANCESCO
3.SEGATTO ALESSIA
4.MASAT VANESSA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
5░ 6 1.DOLIC IGOR
2.TREVISIOL MELISSA
3.TREVISIOL RICCARDO
4.FRANZO REANA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
6░ 5 1.OSTANELLO SAMUELE
2.LORENZON SOPHIA
3.BERNARDI NICOLO'
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
7░ 7 1.FASAN DANIELE
2.DE LUCA IRENE
3.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
4.FINOTTO ANDREA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
0.00
8░ 3 1.BRUSSOLO NOEMI
2.GECCHELE SIMONE
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.PERRUCCHINI GIULIA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.FAVARO CHIARA
2.BORTUZZO JENNIFER
3.MARCONATO EDOARDO
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
6.00
2░ 4 1.VELATI AURORA
2.ALINOVI MICHELE
3.QUARGENTAN VIOLA
4.BERETTA LORENZO
GESTISPORT
(1░ FR. )
4.00
3░ 7 1.CIOBANU GIOVANNA
2.PASQUAL NICOLA
3.SCHIATTINO DAVIDE
4.BESSEGA EMY
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 2 1.BISI GIOIA
2.CASTELLO MATTIA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.GHERARDO ANGELA GRETA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
5░ 3 1.DE MAS MICHELUTO GIORGIA
2.CASAROTTO ARIANNA
3.BIASUTTO MARCO
4.DALLA COSTA FILIPPO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
6░ 1 1.GORTENUTI AGATA
2.BONELLI FUX TAZIO
3.PASQUALE ARIANNA
4.DALLA MORA TOMMASO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
7░ 8 1.SOLMI GIADA
2.FORNASIER FRANCESCO
3.TINTINAGLIA VIOLA
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
8░ 5 1.RADWAN DANA CATERINA
2.NISI SIMONE
3.MUSOLINO GIACOMO
4.RIZZI BENEDETTA
GESTISPORT
(1░ FR. )
0.00


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.BIASIN FILIPPO
2.MAZZOTTA LAURA
3.MENEGALDO LORENZO
4.MODOLO MATILDE
HYDROS
(1░ FR. )
18.00
2░ 7 1.LORENZETTO NICOLA
2.TARZARIOL MARCO
3.MASETTI ZOE
4.SPERANZA EVA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
14.00
3░ 2 1.BERNARDI ELISA
2.BUSATO GIOVANNI
3.PINARELLO MARTINA
4.PANDIN RICCARDO
HYDROS
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 1.BEGHELLI GABRIELE
2.RUSSO ROSANNA CLAUDIA
3.CHIARINI MIRCO
4.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
CIRCOLO NUOTO UISP
(1░ FR. )
10.00
5░ 8 1.TOGNETTI FABIO
2.BECCARIA SIMONE
3.POSSENTI REBECCA
4.CALZOLARI ALICE
CIRCOLO NUOTO UISP
(1░ FR. )
2.00
6░ 6 1.PRAVATO ELENA
2.TESTA ALESSANDRO
3.CAPPELLETTO ANGELICA
4.VACILOTTO STEFANO
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
7░ 5 1.FERRACIN RAFFAELE
2.MASCOTTO BEATRICE
3.MARAGNO SARA
4.SVALDI TOBIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
8░ 3 1.MENAPACE GIACOMO
2.MARAGNO GAIA
3.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
4.BRIGATO GIULIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 01:51.12 Leosport 2016
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.BIASIN FILIPPO
2.MAZZOTTA LAURA
3.MENEGALDO LORENZO
4.MODOLO MATILDE
HYDROS
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 7 1.LORENZETTO NICOLA
2.TARZARIOL MARCO
3.MASETTI ZOE
4.SPERANZA EVA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 2 1.BERNARDI ELISA
2.BUSATO GIOVANNI
3.PINARELLO MARTINA
4.PANDIN RICCARDO
HYDROS
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 1 1.BEGHELLI GABRIELE
2.RUSSO ROSANNA CLAUDIA
3.CHIARINI MIRCO
4.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
CIRCOLO NUOTO UISP
(1░ FR. )
10.00
5░ 4 2 1.GUERNIER MARCO PRIMO
2.AGGIO NICOLA
3.DE FEO ANNA
4.DESERIO ARIANNA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
8.00
6░ 2 6 1.FAVARO CHIARA
2.BORTUZZO JENNIFER
3.MARCONATO EDOARDO
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
6.00
7░ 2 4 1.VELATI AURORA
2.ALINOVI MICHELE
3.QUARGENTAN VIOLA
4.BERETTA LORENZO
GESTISPORT
(1░ FR. )
4.00
8░ 1 8 1.TOGNETTI FABIO
2.BECCARIA SIMONE
3.POSSENTI REBECCA
4.CALZOLARI ALICE
CIRCOLO NUOTO UISP
(1░ FR. )
2.00
9░ 1 6 1.PRAVATO ELENA
2.TESTA ALESSANDRO
3.CAPPELLETTO ANGELICA
4.VACILOTTO STEFANO
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
10░ 1 5 1.FERRACIN RAFFAELE
2.MASCOTTO BEATRICE
3.MARAGNO SARA
4.SVALDI TOBIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
11░ 4 6 1.PIZZOL MARCO
2.DE LUCA ALESSIA
3.ORTOLAN DANIELE
4.PIZZOL MONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
12░ 4 5 1.TASSINARI LORENZO
2.MAZZOTTI SARA
3.SOLAROLI MATTEO
4.TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI
RINASCITA TEAM ROMAGNA
(1░ FR. )
0.00
13░ 4 7 1.PASE ANNA
2.FAEDO GIOVANNI
3.MORETTI ANNA CHIARA
4.MESCOLI FRANCESCO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
0.00
14░ 4 8 1.GASPARINI FABIO
2.POLATO ELIA
3.MONDIN MARTA
4.FERRARI AURORA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
15░ 3 8 1.FARINAZZO NOEMI
2.TOFFANIN SOFIA
3.CAROSSA GIOVANNI
4.RONZANI ATHOS
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
16░ 4 4 1.GULMINELLI ALESSIA
2.CABRAS ANTONIO
3.MELDOLESI EMMA
4.PIROVANO FRANCESCO
RINASCITA TEAM ROMAGNA
(1░ FR. )
0.00
17░ 3 1 1.BITTANTE JACOPO
2.MENTA MARCO
3.GNOATO ALESSANDRA
4.PERUZZO ELENA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
0.00
18░ 3 2 1.FAVALE NOEMI
2.QUAGGIO VERONICA
3.GOTTARDO SAMUELE
4.BOLZONELLA EDOARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
19░ 2 7 1.CIOBANU GIOVANNA
2.PASQUAL NICOLA
3.SCHIATTINO DAVIDE
4.BESSEGA EMY
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
20░ 4 3 1.SONDA MARIANNA
2.SGARBOSSA RICCARDO
3.PAROLIN ALBERTO
4.DE MOZZI SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
0.00
21░ 4 1 1.DEANO MARCO
2.MESTRONI FEDERICO
3.BUTTAZZONI MARTINA
4.ROSSO VERONICA
ARCA TEAM
(1░ FR. )
0.00
22░ 1 3 1.MENAPACE GIACOMO
2.MARAGNO GAIA
3.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
4.BRIGATO GIULIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
23░ 2 2 1.BISI GIOIA
2.CASTELLO MATTIA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.GHERARDO ANGELA GRETA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
24░ 2 3 1.DE MAS MICHELUTO GIORGIA
2.CASAROTTO ARIANNA
3.BIASUTTO MARCO
4.DALLA COSTA FILIPPO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
25░ 2 1 1.GORTENUTI AGATA
2.BONELLI FUX TAZIO
3.PASQUALE ARIANNA
4.DALLA MORA TOMMASO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
26░ 3 4 1.MARSON MARCO
2.PRESOTTO FRANCESCO
3.SEGATTO ALESSIA
4.MASAT VANESSA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
27░ 2 8 1.SOLMI GIADA
2.FORNASIER FRANCESCO
3.TINTINAGLIA VIOLA
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
28░ 3 6 1.DOLIC IGOR
2.TREVISIOL MELISSA
3.TREVISIOL RICCARDO
4.FRANZO REANA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
29░ 3 5 1.OSTANELLO SAMUELE
2.LORENZON SOPHIA
3.BERNARDI NICOLO'
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
30░ 3 7 1.FASAN DANIELE
2.DE LUCA IRENE
3.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
4.FINOTTO ANDREA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
0.00
31░ 3 3 1.BRUSSOLO NOEMI
2.GECCHELE SIMONE
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.PERRUCCHINI GIULIA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
32░ 2 5 1.RADWAN DANA CATERINA
2.NISI SIMONE
3.MUSOLINO GIACOMO
4.RIZZI BENEDETTA
GESTISPORT 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie