Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B M 2008 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 7 GOBBO MATTEO 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 116
2░ 4 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 109
3░ 3 TRPCHESKI MATEO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 90
4░ 5 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 86
5░ 6 GIUGIE FABIO 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 84
6░ 2 BISETTO TREVISIN CRISTIAN 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 VERONESE LEONARDO 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 136
2░ 5 LAZZARIN DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 126
3░ 4 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 119
4░ 7 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 106
5░ 2 GARBIN ANTONIO 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 97
5░ 3 CADORIN MATTIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 97
- 6 BORTOLETTO MATTEO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 140
2░ 5 STURARO GIANMARIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 139
3░ 6 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 132
4░ 8 TALMELLI FEDERICO 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 122
5░ 2 POZZOBON SIMONE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 121
6░ 1 LEONI FRANCESCO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 114
7░ 7 GIACOMAZZO GABRIELE 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 110
- 3 FELLAHI RAYAN 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BANDIERA BRUNO 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.50
FINA 178
2░ 2 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 165
2░ 4 MARCHETTI CHRISTIAN 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 165
4░ 5 CAZANESCU ALESSIO 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 159
4░ 8 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 159
6░ 7 DEGIAMPIETRO MATTEO 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 158
7░ 1 GUAN YI XU 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 157
7░ 6 GASPARINI LORENZO FRANCESCO 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 157
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PARCO LIVENZA 9.00
FINA 267
2░ 4 ZORZI ENRICO 2008 AQUAFIT 2.0 7.00
FINA 253
3░ 7 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 229
4░ 6 DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE 2008 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 224
5░ 2 GESUMUNNO GIOVANNI 2008 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 213
6░ 3 RUSU BOGDAN 2008 NUOTO VENEZIA 3.00
FINA 205
7░ 1 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO 1.50
FINA 178
8░ 8 ULIANA MANUEL 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 145
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B M 2008 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 CAPPELLAZZO DAMIANO2008 PARCO LIVENZA 9.00
FINA 267
2░ 1 4 ZORZI ENRICO2008 AQUAFIT 2.0 7.00
FINA 253
3░ 1 7 DIONESE FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO 6.00
FINA 229
4░ 1 6 DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE2008 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 224
5░ 1 2 GESUMUNNO GIOVANNI2008 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 213
6░ 1 3 RUSU BOGDAN2008 NUOTO VENEZIA 3.00
FINA 205
7░ 2 3 BANDIERA BRUNO2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.50
FINA 178
7░ 1 1 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO 1.50
FINA 178
9░ 2 2 TRABUCCO GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 165
9░ 2 4 MARCHETTI CHRISTIAN2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 165
11░ 2 8 PELLEGRIN EMANUELE2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 159
11░ 2 5 CAZANESCU ALESSIO2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 159
13░ 2 7 DEGIAMPIETRO MATTEO2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 158
14░ 2 1 GUAN YI XU2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 157
14░ 2 6 GASPARINI LORENZO FRANCESCO2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 157
16░ 1 8 ULIANA MANUEL2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 145
17░ 3 4 DAMINATO MARTINO2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 140
18░ 3 5 STURARO GIANMARIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 139
19░ 4 1 VERONESE LEONARDO2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 136
20░ 3 6 SILI MAXIM2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 132
21░ 4 5 LAZZARIN DAVIDE2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 126
22░ 3 8 TALMELLI FEDERICO2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 122
23░ 3 2 POZZOBON SIMONE2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 121
24░ 4 4 SCARABEL GIACOMO2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 119
25░ 5 7 GOBBO MATTEO2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 116
26░ 3 1 LEONI FRANCESCO2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 114
27░ 3 7 GIACOMAZZO GABRIELE2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 110
28░ 5 4 LONGI MATTEO2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 109
29░ 4 7 HUNYADI KRISZTIAN DAVID2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 106
30░ 4 3 CADORIN MATTIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 97
30░ 4 2 GARBIN ANTONIO2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 97
32░ 5 3 TRPCHESKI MATEO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 90
33░ 5 5 RAGGIOTTO GIACOMO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 86
34░ 5 6 GIUGIE FABIO2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 84
35░ 5 2 BISETTO TREVISIN CRISTIAN2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 83
- 4 6 BORTOLETTO MATTEO2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 3 3 FELLAHI RAYAN2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie