Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: esordienti b

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 1.DAL BEN THOMAS
2.DUS ALESSANDRO
3.SARTOR GIORGIA
4.STIR MIHAELA LUCIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
9.00
2░ 5 1.GANEO ELISABETTA
2.VISENTIN ADELE
3.MARTIGNAGO AGOSTINO
4.BRUGNERA ALESSANDRO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
4.00
3░ 3 1.FRANCESCHI ANDREA
2.DIONESE FRANCESCO
3.BRIGATO MICHELA
4.BRAGAGNOLO VITTORIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 4 1.FASOLO GRETA
2.STIRBU VALENTINO
3.SANTELLO EGLE
4.BERLINCIONI NICOLO'
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.QUAGLIO ELISA
2.VILLANOVA SOPHIE
3.FANTON YURI
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
6.00
2░ 5 1.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
2.MARCHETTI CHRISTIAN
3.ALBERTI FRANCESCO
4.MERLO LAVINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
3░ 2 1.SPIGARIOL CATERINA
2.TRABUCCO GIOVANNI
3.PALMIERI KHASAN GIORDANO
4.SPANO VITTORIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
4░ 4 1.ZANON SILVIA
2.CROSATO LORENZO
3.PAGANIN ALICE
4.MAZZOLENI NICHOLAS
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
5░ 3 1.GAGIOLA CESARE
2.TALMELLI FEDERICO
3.PISTORE GRETA
4.POLATO ILARIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.RIVA AURORA
2.BIANCATO MATTIA
3.CONTE NOEMI
4.FETISOV VLADIMIR
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
2░ 4 1.CHECCHIN ALESSIO
2.PINTON SOFIA
3.D'URBANO ALESSIA
4.PORTALE EMANUELE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
14.00
3░ 3 1.CESCHIN MARCO
2.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
3.ONGARO ALYSSA
4.COLMAGRO TOMMASO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
12.00
4░ 6 1.ZANIN ANDREA
2.GIAMBALVO ANNA
3.SERAFIN ROBERTO
4.VETRI REBECCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
9.00
5░ 7 1.TRONCHIN VITTORIO
2.FESTA AURORA
3.MARCHESIN GABRIELE
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
2.00
6░ 1 1.GESUMUNNO GIOVANNI
2.TEGON NOEMI
3.PAESAN LINDA
4.NISATO ANDREA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
7░ 2 1.PASCARU MARIUS DANIEL
2.MEGGIATO ASIA
3.SCHIAVON SIMONE
4.BASSO MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.CESCHEL ANNA
2.MARIANNI VANESSA
3.CAPPELLAZZO DAMIANO
4.RUMIATO ALESSANDRO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: esordienti b

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.RIVA AURORA
2.BIANCATO MATTIA
3.CONTE NOEMI
4.FETISOV VLADIMIR
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 4 1.CHECCHIN ALESSIO
2.PINTON SOFIA
3.D'URBANO ALESSIA
4.PORTALE EMANUELE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 3 1.CESCHIN MARCO
2.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
3.ONGARO ALYSSA
4.COLMAGRO TOMMASO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
12.00
4░ 3 6 1.DAL BEN THOMAS
2.DUS ALESSANDRO
3.SARTOR GIORGIA
4.STIR MIHAELA LUCIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
9.00
4░ 1 6 1.ZANIN ANDREA
2.GIAMBALVO ANNA
3.SERAFIN ROBERTO
4.VETRI REBECCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
9.00
6░ 2 6 1.QUAGLIO ELISA
2.VILLANOVA SOPHIE
3.FANTON YURI
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
6.00
7░ 3 5 1.GANEO ELISABETTA
2.VISENTIN ADELE
3.MARTIGNAGO AGOSTINO
4.BRUGNERA ALESSANDRO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
4.00
8░ 1 7 1.TRONCHIN VITTORIO
2.FESTA AURORA
3.MARCHESIN GABRIELE
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
2.00
9░ 1 1 1.GESUMUNNO GIOVANNI
2.TEGON NOEMI
3.PAESAN LINDA
4.NISATO ANDREA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
10░ 3 4 1.FASOLO GRETA
2.STIRBU VALENTINO
3.SANTELLO EGLE
4.BERLINCIONI NICOLO'
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
10░ 3 3 1.FRANCESCHI ANDREA
2.DIONESE FRANCESCO
3.BRIGATO MICHELA
4.BRAGAGNOLO VITTORIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 5 1.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
2.MARCHETTI CHRISTIAN
3.ALBERTI FRANCESCO
4.MERLO LAVINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 2 1.SPIGARIOL CATERINA
2.TRABUCCO GIOVANNI
3.PALMIERI KHASAN GIORDANO
4.SPANO VITTORIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
14░ 1 2 1.PASCARU MARIUS DANIEL
2.MEGGIATO ASIA
3.SCHIAVON SIMONE
4.BASSO MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
15░ 1 8 1.CESCHEL ANNA
2.MARIANNI VANESSA
3.CAPPELLAZZO DAMIANO
4.RUMIATO ALESSANDRO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
16░ 2 4 1.ZANON SILVIA
2.CROSATO LORENZO
3.PAGANIN ALICE
4.MAZZOLENI NICHOLAS
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
17░ 2 3 1.GAGIOLA CESARE
2.TALMELLI FEDERICO
3.PISTORE GRETA
4.POLATO ILARIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie