Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 357
2░ 6 BIASIOLO FRANCESCO 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 324
3░ 3 BUTTARELLI ANDREA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 323
4░ 4 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 322
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 VIAN SIMONE 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 334
2░ 4 VOLPATO GIACOMO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 327
3░ 3 PARINI RAFFAELE 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 310
4░ 2 FILOSO MATTIA 2006 GIS  
FINA 306
5░ 6 CAVALLETTO GIOVANNI 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 305
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 ADVAHOV SEBASTIANO 2005 AQUAPOLIS  
FINA 417
2░ 1 MARCHIOTTO FRANCESCO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 404
2░ 4 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO  
FINA 404
4░ 2 DELLA COLLETTA LUCA 2005 STELLA MARINA  
FINA 400
5░ 6 MALIJEVIC LUCA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 388
6░ 8 PELLIZZARI NICOLO' 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 382
7░ 3 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 380
8░ 7 FAVERO FILIPPO 2005 STELLA MARINA  
FINA 378
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 ADVAHOV SEBASTIANO2005 AQUAPOLIS  
FINA 417
2░ 1 4 NOVENTA TOMMY PIER2005 PADOVANUOTO  
FINA 404
2░ 1 1 MARCHIOTTO FRANCESCO2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 404
4░ 1 2 DELLA COLLETTA LUCA2005 STELLA MARINA  
FINA 400
5░ 1 6 MALIJEVIC LUCA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 388
6░ 1 8 PELLIZZARI NICOLO'2005 ADRIA NUOTO  
FINA 382
7░ 1 3 FERRACIN RAFFAELE2005 ANTARES NUOTO  
FINA 380
8░ 1 7 FAVERO FILIPPO2005 STELLA MARINA  
FINA 378
9░ 3 5 POZZEBON NICHOLAS2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 357
10░ 2 5 VIAN SIMONE2006 STILELIBERO SSD  
FINA 334
11░ 2 4 VOLPATO GIACOMO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 327
12░ 3 6 BIASIOLO FRANCESCO2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 324
13░ 3 3 BUTTARELLI ANDREA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 323
14░ 3 4 PIAI GIACOMO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 322
15░ 2 3 PARINI RAFFAELE2006 ROVIGONUOTO  
FINA 310
16░ 2 2 FILOSO MATTIA2006 GIS  
FINA 306
17░ 2 6 CAVALLETTO GIOVANNI2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 305
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie