Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:23.24 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 PONTALTO DESIREE 2005 FREE TIME  
FINA 344
2░ 7 TANGREDI ANGELICA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 337
3░ 2 ZAMPIERI ARIANNA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 303
4░ 1 SOMMARUGA NOEMI 2005 IN SPORT  
FINA 273
5░ 3 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME  
FINA 270
- 5 MARTINICA ELISA 2004 IN SPORT  
- 6 COLAUTTI TANJA 2002 IN SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 428
2░ 2 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME  
FINA 381
3░ 7 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 377
4░ 6 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 372
5░ 3 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 356
6░ 5 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 355
7░ 4 OTTO EMMA 2003 IN SPORT  
FINA 350
8░ 8 PRANDINA SARA 2004 IN SPORT  
FINA 347
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 RENIERO VALERIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 435
2░ 7 CAVALLARO FRANCESCA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 422
3░ 5 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME  
FINA 372
4░ 2 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 368
5░ 3 SAVOIA REBECCA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 358
6░ 1 MENEGUZZO AMBRA 2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 320
7░ 8 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 307
- 6 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 435
2░ 2 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME  
FINA 402
3░ 3 CALCINONI ILARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 399
4░ 6 NASCIMBENI ALICE 2005 IN SPORT  
FINA 395
5░ 7 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS  
FINA 394
6░ 8 CALO' MARTINA 2004 GIS  
FINA 383
7░ 1 CEOLA ANGELA 2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 374
8░ 5 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 347
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 MIOTELLO GIULIA 2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 480
2░ 6 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 467
3░ 4 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 450
4░ 1 DEL BELLO VITTORIA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 449
5░ 7 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 426
6░ 8 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 421
7░ 2 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 410
8░ 5 CAVINATO ZOE 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 408
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 462
2░ 6 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 454
3░ 8 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 445
4░ 5 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 444
5░ 1 TISO TERESA 2002 FREE TIME  
FINA 438
6░ 3 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 433
7░ 2 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 423
8░ 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 413
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 542
2░ 3 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 484
3░ 1 LIBERTI GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 474
3░ 4 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 474
5░ 5 LAZZARETTI MAIRA 2003 GIS  
FINA 459
6░ 7 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 455
7░ 6 BELLONI ASTRID 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 449
8░ 2 CANDIO SARA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 442
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT  
FINA 517
2░ 6 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 515
3░ 1 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 503
4░ 8 GARSTEA DANIELA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 494
5░ 4 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 492
6░ 5 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 489
7░ 2 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 481
8░ 7 BOARIA ALICE 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 479
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 604
2░ 8 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT  
FINA 595
3░ 5 BRUGNOLI GIORGIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 559
4░ 6 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 553
5░ 7 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 541
6░ 3 BENVENUTI GIULIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 528
7░ 1 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 525
- 2 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT  
FINA 770
2░ 5 AVER EMMA 2001 LEOSPORT  
FINA 654
3░ 6 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA  
FINA 605
4░ 7 CHIERICI FRANCESCA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 581
5░ 2 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 574
6░ 8 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 573
7░ 3 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 542
8░ 1 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 541
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:23.24 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BIONDANI GIORGIA1997 LEOSPORT  
FINA 770
2░ 1 5 AVER EMMA2001 LEOSPORT  
FINA 654
3░ 1 6 CATANESE SOFIA LUCIA2000 AQUAREA VICENZA  
FINA 605
4░ 2 4 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 604
5░ 2 8 PRETTO GIORGIA2002 LEOSPORT  
FINA 595
6░ 1 7 CHIERICI FRANCESCA2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 581
7░ 1 2 ZORZI GLORIA2001 GIS  
FINA 574
8░ 1 8 MENEGUZZO ANDREA2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 573
9░ 2 5 BRUGNOLI GIORGIA2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 559
10░ 2 6 GRENDENE NOEMI2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 553
11░ 1 3 DALLE NOGARE SOFIA2001 SCHIO NUOTO  
FINA 542
11░ 4 8 SANTULIANA NICOLE2005 LEOSPORT  
FINA 542
13░ 1 1 BIGARDI EMMA2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 541
14░ 2 7 SIMONETTO EMMA2004 GIS  
FINA 541
15░ 2 3 BENVENUTI GIULIA2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 528
16░ 2 1 BESTETTI MARIAVITTORIA2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 525
17░ 3 3 LUNARDI AGNESE2004 LEOSPORT  
FINA 517
18░ 3 6 MORINI ALESSANDRA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 515
19░ 3 1 CAVALIERI RACHELE2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 503
20░ 3 8 GARSTEA DANIELA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 494
21░ 3 4 BATTISTELLA ANNA2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 492
22░ 3 5 NEGRISOLO FRANCESCA2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 489
23░ 4 3 MESSINESE SIMONA2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 484
24░ 3 2 NANTO EMMA2001 SCHIO NUOTO  
FINA 481
25░ 6 3 MIOTELLO GIULIA2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 480
26░ 3 7 BOARIA ALICE2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 479
27░ 4 4 BONIZZATO NICOL2000 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 474
27░ 4 1 LIBERTI GIULIA2005 LEOSPORT  
FINA 474
29░ 6 6 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 467
30░ 5 4 PISCHEDDU LUDMILLA1994 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 462
31░ 4 5 LAZZARETTI MAIRA2003 GIS  
FINA 459
32░ 4 7 MELZI D'ERIL ISABELLA2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 455
33░ 5 6 AGUGIARO ANNA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 454
34░ 6 4 STEGANI ASIA2005 LEOSPORT  
FINA 450
35░ 4 6 BELLONI ASTRID2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 449
35░ 6 1 DEL BELLO VITTORIA2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 449
37░ 5 8 TRENTIN REBECCA2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 445
38░ 5 5 DALLE NOGARE ELENA2003 SCHIO NUOTO  
FINA 444
39░ 4 2 CANDIO SARA2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 442
40░ 5 1 TISO TERESA2002 FREE TIME  
FINA 438
41░ 7 4 NARDELLO CHIARA2005 GIS  
FINA 435
42░ 8 4 RENIERO VALERIA2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 435
43░ 5 3 DALLE NOGARE MARTA2003 SCHIO NUOTO  
FINA 433
44░ 9 1 MARCHETTO SERENA2005 LEOSPORT  
FINA 428
45░ 6 7 GIANESE CAMILLA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 426
46░ 5 2 CHEICANTE MATILDE2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 423
47░ 8 7 CAVALLARO FRANCESCA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 422
48░ 6 8 CIRAUDO LUCIA2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 421
49░ 5 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 413
50░ 6 2 SPAGNOLO EMMA2004 GIS  
FINA 410
51░ 6 5 CAVINATO ZOE2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 408
52░ 7 2 CERETTA AURORA2004 FREE TIME  
FINA 402
53░ 7 3 CALCINONI ILARIA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 399
54░ 7 6 NASCIMBENI ALICE2005 IN SPORT  
FINA 395
55░ 7 7 PROVENZANO MATILDE2001 GIS  
FINA 394
56░ 7 8 CALO' MARTINA2004 GIS  
FINA 383
57░ 9 2 ZIGIOTTO SOFIA2005 FREE TIME  
FINA 381
58░ 9 7 IOVINE ILARIA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 377
59░ 7 1 CEOLA ANGELA2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 374
60░ 8 5 GUSTONI MATILDE2004 FREE TIME  
FINA 372
61░ 9 6 VIVODA ANITA2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 372
62░ 8 2 IONASCU EMANUELA2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 368
63░ 8 3 SAVOIA REBECCA2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 358
64░ 9 3 MAGGIO CLAUDIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 356
65░ 9 5 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 355
66░ 9 4 OTTO EMMA2003 IN SPORT  
FINA 350
67░ 9 8 PRANDINA SARA2004 IN SPORT  
FINA 347
68░ 7 5 BOZZINI ANNA2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 347
69░ 10 4 PONTALTO DESIREE2005 FREE TIME  
FINA 344
70░ 10 7 TANGREDI ANGELICA2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 337
71░ 8 1 MENEGUZZO AMBRA2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 320
72░ 8 8 PASQUALE ARIANNA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 307
73░ 10 2 ZAMPIERI ARIANNA2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 303
74░ 10 1 SOMMARUGA NOEMI2005 IN SPORT  
FINA 273
75░ 10 3 CANAZZA VITTORIA2005 FREE TIME  
FINA 270
- 10 5 MARTINICA ELISA2004 IN SPORT  
- 10 6 COLAUTTI TANJA2002 IN SPORT  
- 2 2 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
- 8 6 SALGARO VACCARO ALESSIA2004 FREE TIME  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 604
2░ 2 6 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 553
3░ 4 8 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 542
4░ 1 1 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 541
5░ 2 7 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 541
6░ 3 3 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT  
FINA 517
7░ 3 6 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 515
8░ 3 5 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 489
9░ 6 3 MIOTELLO GIULIA 2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 480
10░ 4 1 LIBERTI GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 474
11░ 6 6 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 467
12░ 5 6 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 454
13░ 6 4 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 450
14░ 4 6 BELLONI ASTRID 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 449
14░ 6 1 DEL BELLO VITTORIA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 449
16░ 5 8 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 445
17░ 4 2 CANDIO SARA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 442
18░ 7 4 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 435
19░ 8 4 RENIERO VALERIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 435
20░ 9 1 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 428
21░ 6 7 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 426
22░ 5 2 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 423
23░ 8 7 CAVALLARO FRANCESCA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 422
24░ 6 8 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 421
25░ 6 2 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 410
26░ 6 5 CAVINATO ZOE 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 408
27░ 7 2 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME  
FINA 402
28░ 7 3 CALCINONI ILARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 399
29░ 7 6 NASCIMBENI ALICE 2005 IN SPORT  
FINA 395
30░ 7 8 CALO' MARTINA 2004 GIS  
FINA 383
31░ 9 2 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME  
FINA 381
32░ 9 7 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 377
33░ 7 1 CEOLA ANGELA 2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 374
34░ 8 5 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME  
FINA 372
35░ 9 6 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 372
36░ 8 2 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 368
37░ 9 3 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 356
38░ 9 5 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 355
39░ 9 8 PRANDINA SARA 2004 IN SPORT  
FINA 347
40░ 10 4 PONTALTO DESIREE 2005 FREE TIME  
FINA 344
41░ 10 7 TANGREDI ANGELICA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 337
42░ 8 1 MENEGUZZO AMBRA 2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 320
43░ 8 8 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 307
44░ 10 2 ZAMPIERI ARIANNA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 303
45░ 10 1 SOMMARUGA NOEMI 2005 IN SPORT  
FINA 273
46░ 10 3 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME  
FINA 270
- 10 5 MARTINICA ELISA 2004 IN SPORT  
- 2 2 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
- 8 6 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME  
Juniores - F
1░ 2 8 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT  
FINA 595
2░ 2 5 BRUGNOLI GIORGIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 559
3░ 2 1 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 525
4░ 3 1 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 503
5░ 3 8 GARSTEA DANIELA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 494
6░ 4 3 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 484
7░ 4 5 LAZZARETTI MAIRA 2003 GIS  
FINA 459
8░ 4 7 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 455
9░ 5 5 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 444
10░ 5 1 TISO TERESA 2002 FREE TIME  
FINA 438
11░ 5 3 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 433
12░ 5 7 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 413
13░ 8 3 SAVOIA REBECCA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 358
14░ 9 4 OTTO EMMA 2003 IN SPORT  
FINA 350
- 10 6 COLAUTTI TANJA 2002 IN SPORT  
Cadetti - F
1░ 1 5 AVER EMMA 2001 LEOSPORT  
FINA 654
2░ 1 6 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA  
FINA 605
3░ 1 7 CHIERICI FRANCESCA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 581
4░ 1 2 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 574
5░ 1 8 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 573
6░ 1 3 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 542
7░ 2 3 BENVENUTI GIULIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 528
8░ 3 4 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 492
9░ 3 2 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 481
10░ 3 7 BOARIA ALICE 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 479
11░ 4 4 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 474
12░ 7 7 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS  
FINA 394
13░ 7 5 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 347
Senior - F
1░ 1 4 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT  
FINA 770
2░ 5 4 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 462
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie