Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ANNA AGUGIARO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: AGUGIARO ANNA
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2004
Codice F.I.N.: VEN-042116
SocietÓ: SPORTING CLUB VERONA


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR) 11/02/2018 00:29.65
50 SL 25 M 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 11/12/2016 00:30.9
50 SL 50 A 17 Trofeo CittÓ di Schio 19/05/2018 00:29.68
100 SL 25 A Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 19░ C. Benvenuto 12/11/2017 01:05.67
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 13/11/2016 01:09.1
100 SL 50 A 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 21/05/2017 01:07.13
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 22/01/2017 02:30.3
200 SL 50 A 12░ Meeting CittÓ di Lignano 24/04/2017 02:30.20
400 SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 07/06/2015 05:55.3
50 DO 25 A 1░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento - Mattino 24/01/2016 00:38.55
50 DO 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 21/02/2016 00:37.9
50 DO 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2018 00:34.46
100 DO 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 18/02/2018 01:09.75
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 13/12/2015 01:23.8
100 DO 50 A 13░ Meeting CittÓ di Lignano 20/04/2018 01:13.08
200 DO 25 A 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 14/01/2018 02:34.11
200 DO 50 A 13░ Meeting CittÓ di Lignano 20/04/2018 02:42.16
50 RA 25 M 2a giornata attivitÓ esordienti area 4 15/12/2013 01:00.5
50 FA 25 A Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 19░ C. Benvenuto 12/11/2017 00:34.25
50 FA 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 03/04/2016 00:34.6
50 FA 50 A Rossini Swim Cup 30/06/2017 00:32.96
100 FA 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 18/02/2018 01:12.34
100 FA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 08/05/2016 01:19.3
100 FA 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 02/06/2018 01:13.46
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 29/05/2016 02:58.2
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. C 17/12/2017 04:10.80
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 07/06/2015 05:40.6
4x100MI 25 M Meeting regionale esordienti femminile 13/03/2016 04:59.6
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 14/07/2016 05:07.80
4x50SL 25 M 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 20/12/2015 02:05.7
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:02.25
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 31/01/2016 02:19.5
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:16.95
100 MI 25 M VII Memorial Elena Lago 08/11/2015 01:24.6

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 4
50 Farfalla 00:54.0
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 4
100 Stile Libero 01:39.0
50 Rana 01:00.5
Staff. 4x50 Mista 03:05.8
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4
50 Stile Libero 00:42.7
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 4
100 Farfalla 01:55.8
200 Stile Libero 03:24.4
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest
100 Farfalla ASS
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:37.5
Staff. 4x50 Mista 02:56.8
100 Stile Libero 01:22.6
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:36.6
100 Dorso 01:35.0
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.7
200 Misti 03:16.5
100 Stile Libero 01:20.8
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:32.1
200 Stile Libero 02:52.5
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:34.1
100 Dorso 01:29.8
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:31.1
200 Stile Libero 02:50.1
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani
100 Farfalla 01:32.41
50 Stile Libero 00:35.33
100 Stile Libero 01:21.57
50 Farfalla 00:39.60
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:12.3
400 Stile Libero 05:55.3
Staff 4x100 Stile L. 05:40.6
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
50 Stile Libero 00:33.0
Staff. 4x50 Mista 02:21.7
100 Misti 01:24.6
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:36.4
100 Stile Libero 01:16.4
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:32.3
100 Dorso 01:23.8
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE"
100 Stile Libero 01:13.5
100 Farfalla 01:24.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.7
24/01/2016 1░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento - Mattino
50 Dorso 00:38.55
50 Farfalla 00:36.24
31/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:37.5
100 Farfalla 01:21.5
Staff. 4x50 Mista 02:19.5
14/02/2016 3^ MEETING NAZIONALE BCN-AQUARAPID 2^P
50 Stile Libero 00:32.04
100 Dorso 01:20.84
14/02/2016 3^ MEETING NAZIONALE BCN-AQUARAPID 3^P
100 Farfalla 01:20.51
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:37.9
200 Misti 03:01.1
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
Staff 4x100 Mista 04:59.6
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:14.4
50 Farfalla 00:34.6
30/04/2016 7░ Meeting Squalo blu
50 Farfalla 00:34.35
200 Stile Libero 02:35.36
30/04/2016 7░ Meeting Squalo blu
200 Stile Libero 02:35.36
50 Farfalla 00:34.35
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:19.3
Staff 4x100 Mista 05:01.8
15/05/2016 2░ TROFEO OPEN DI PRIMAVERA
100 Farfalla 01:21.18
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Misti 02:58.2
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016
100 Farfalla 01:20.11
50 Stile Libero 00:31.93
50 Farfalla 00:35.53
100 Stile Libero 01:11.69
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
Staff. 4x50 Mista 02:16.95
Staff. 4x50 Stile L. 02:02.25
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:31.90
100 Farfalla 01:22.04
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:22.59
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:07.80
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:13.73
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero 01:09.1
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
100 Stile Libero 01:07.59
50 Farfalla 00:34.61
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
100 Farfalla 01:21.0
50 Stile Libero 00:30.9
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
100 Farfalla 01:20.50
100 Stile Libero 01:08.37
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Stile Libero 01:07.23
50 Stile Libero 00:30.44
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Stile Libero 02:30.3
26/03/2017 5░ Trofeo Vittoria Alata Nuoto
100 Stile Libero 01:07.60
50 Farfalla 00:33.51
23/04/2017 12░ Meeting CittÓ di Lignano
100 Stile Libero 01:07.91
200 Stile Libero 02:30.20
50 Farfalla 00:35.39
100 Farfalla 01:18.88
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
50 Stile Libero 00:30.47
100 Stile Libero 01:07.13
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio
100 Farfalla 01:16.60
100 Stile Libero 01:07.68
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Farfalla 01:13.93
50 Farfalla 00:33.68
50 Stile Libero 00:30.60
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:30.53
200 Stile Libero 02:30.54
30/06/2017 Rossini Swim Cup
50 Stile Libero 00:31.02
100 Stile Libero 01:07.59
50 Farfalla 00:32.96
100 Farfalla 01:14.19
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup
50 Stile Libero 00:31.02
100 Stile Libero 01:07.59
50 Farfalla 00:32.96
50 Farfalla 00:34.27
100 Farfalla 01:14.19
21/10/2017 35░ Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto
50 Stile Libero 00:30.77
50 Farfalla 00:35.54
100 Farfalla 01:16.83
12/11/2017 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 19░ C. Benvenuto
50 Stile Libero 00:31.82
100 Stile Libero 01:05.67
50 Farfalla 00:34.25
100 Farfalla 01:16.12
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI
200 Dorso 02:38.12
50 Stile Libero 00:30.24
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
100 Dorso 01:10.68
100 Farfalla 01:13.40
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. C
100 Dorso 01:11.77
Staff 4x100 Stile L. 04:10.80
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:29.75
200 Dorso 02:34.11
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
100 Dorso 01:11.09
100 Farfalla 01:12.37
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR)
200 Dorso 02:35.78
50 Stile Libero 00:29.65
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR)
100 Dorso 01:09.75
100 Farfalla 01:12.34
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano
200 Dorso 02:42.16
100 Dorso 01:13.08
100 Farfalla 01:14.31
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio
50 Stile Libero 00:29.68
200 Dorso SQU
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
100 Farfalla 01:14.58
50 Stile Libero 00:29.70
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Dorso 01:15.31
100 Farfalla 01:13.46
50 Dorso 00:34.46

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:35.0
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:29.8
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.8
14/02/2016 3^ MEETING NAZIONALE BCN-AQUARAPID 2^P 25 A 01:20.84
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 01:10.68
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. C 25 A 01:11.77
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 01:11.09
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 25 A 01:09.75
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 01:13.08
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:15.31

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 01:55.8
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:32.1
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:31.1
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:32.41
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:24.0
31/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:21.5
14/02/2016 3^ MEETING NAZIONALE BCN-AQUARAPID 3^P 25 A 01:20.51
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:19.3
15/05/2016 2░ TROFEO OPEN DI PRIMAVERA 50 A 01:21.18
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:20.11
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:22.04
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:22.59
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:21.0
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:20.50
23/04/2017 12░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 01:18.88
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:16.60
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:13.93
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 01:14.19
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 01:14.19
21/10/2017 35░ Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto 25 A 01:16.83
12/11/2017 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 19░ C. Benvenuto 25 A 01:16.12
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 01:13.40
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 01:12.37
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 25 A 01:12.34
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 01:14.31
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 01:14.58
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:13.46

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:37.5
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 01:24.6

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 01:39.0
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.6
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 01:20.8
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:21.57
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:16.4
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:13.5
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:14.4
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:11.69
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:13.73
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 01:09.1
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:07.59
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:08.37
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:07.23
26/03/2017 5░ Trofeo Vittoria Alata Nuoto 50 A 01:07.60
23/04/2017 12░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 01:07.91
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:07.13
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:07.68
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 01:07.59
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 01:07.59
12/11/2017 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 19░ C. Benvenuto 25 A 01:05.67

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 02:38.12
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 02:34.11
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR) 25 A 02:35.78
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 02:42.16

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/12/2014 2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale" 25 M 03:16.5
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:12.3
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:01.1
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:58.2

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 03:24.4
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:52.5
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:50.1
31/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:37.5
30/04/2016 7░ Meeting Squalo blu 50 A 02:35.36
30/04/2016 7░ Meeting Squalo blu 50 A 02:35.36
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 M 02:30.3
23/04/2017 12░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 02:30.20
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:30.54

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:55.3

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 1░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento - Mattino 25 A 00:38.55
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.9
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:34.46

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 00:54.0
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:39.60
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.4
24/01/2016 1░ Trofeo Tridentum CittÓ di Trento - Mattino 25 A 00:36.24
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.6
30/04/2016 7░ Meeting Squalo blu 50 A 00:34.35
30/04/2016 7░ Meeting Squalo blu 50 A 00:34.35
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:35.53
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:34.61
26/03/2017 5░ Trofeo Vittoria Alata Nuoto 50 A 00:33.51
23/04/2017 12░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 00:35.39
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:33.68
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:34.27
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:32.96
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:32.96
21/10/2017 35░ Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto 25 A 00:35.54
12/11/2017 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 19░ C. Benvenuto 25 A 00:34.25

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 4 25 M 01:00.5

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4 25 M 00:42.7
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.6
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:34.1
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:35.33
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 00:33.0
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:32.3
14/02/2016 3^ MEETING NAZIONALE BCN-AQUARAPID 2^P 25 A 00:32.04
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:31.93
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:31.90
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 00:30.9
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:30.44
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:30.47
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:30.60
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:30.53
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:31.02
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:31.02
21/10/2017 35░ Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto 25 A 00:30.77
12/11/2017 Meeting Nazionale CittÓ di Trento- 19░ C. Benvenuto 25 A 00:31.82
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 00:30.24
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 00:29.75
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR) 25 A 00:29.65
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:29.68
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 00:29.70
Scheda aggiornata al 18/06/2018

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie