Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CITTAĺ DI BELLUNO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A. 694.23
FINA 200
2░ 3 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 676.60
FINA 176
3░ 2 GIULIANI SILVANO 1954 NUOTO GIUNONE 673.40
FINA 139
4░ 5 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 675.37
FINA 124
5░ 1 PINTON STEFANO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 522.19
FINA 104
6░ 6 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 518.17
FINA 71
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 MARTIGNON LEONARDO 1978 MIRANO NUOTO 724.21
FINA 248
2░ 3 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 689.63
FINA 214
3░ 1 BRUSEGAN ANDREA 1968 MIRANO NUOTO 715.37
FINA 208
4░ 6 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 646.26
FINA 138
5░ 4 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 622.70
FINA 137
6░ 2 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 638.09
FINA 133
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 TIEZZI RICCARDO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 715.55
FINA 219
2░ 4 PALATRON MARCO 1983 NORD/EST H2O A.S.D. 662.33
FINA 206
3░ 1 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 656.99
FINA 201
4░ 2 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 685.94
FINA 183
5░ 3 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 733.37
FINA 180
6░ 6 CAPRARI STEFANO 1957 NUOTATORI VENEZIANI 716.85
FINA 168
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 ROSSO ANDREA 1986 G.P. NUOTO MIRA 800.00
FINA 372
2░ 3 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 713.43
FINA 277
3░ 2 ASNAGHI GIANCARLO 1972 DDS DIMENSIONE DELLO SPORT 747.40
FINA 250
4░ 4 NICOLETTI ALESSANDRO 1972 CENTRO NUOTO TEZZE 734.24
FINA 237
5░ 5 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO 788.92
FINA 224
5░ 6 GRESELIN FABIO 1970 GIS 720.13
FINA 224
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 788.86
FINA 278
2░ 5 BALDAN SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 697.57
FINA 259
3░ 1 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. 756.14
FINA 259
4░ 3 BARALDO LUCA 1993 ACQUAVIVA 2001 697.16
FINA 259
5░ 2 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 708.20
FINA 252
6░ 6 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 726.82
FINA 218
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 SCHIAVON GIUSEPPE 1984 ACQUAVIVA 2001 788.29
FINA 356
2░ 3 DIAZ DURAN SEBASTIAN 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 335
3░ 4 CONTE LORENZO 1991 NORD/EST H2O A.S.D. 750.94
FINA 323
4░ 5 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 783.93
FINA 273
5░ 1 BUSATO MARCO 1976 GABBIANO 732.01
FINA 256
6░ 6 ZILIO RAFFAELE 1971 NORD/EST H2O A.S.D. 710.24
FINA 215
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 COMISSO FRANCESCO 1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 849.95
FINA 348
2░ 3 DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU 797.52
FINA 331
3░ 2 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 740.15
FINA 295
4░ 5 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 774.48
FINA 263
5░ 1 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 734.32
FINA 224
- 6 DE LUCA LEONARDO 1996 NOTTOLI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 BUCCI FLAVIO 1966 RIVIERA NUOTO 873.34
FINA 378
2░ 2 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 784.34
FINA 342
3░ 3 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 822.00
FINA 333
4░ 4 LONGO GIULIO 1974 NORD/EST H2O A.S.D. 794.00
FINA 327
5░ 6 DI POL PIERO 1973 RARI NANTES VENEZIA 800.87
FINA 308
6░ 1 GEZZELE GABRIELE 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 745.39
FINA 301
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 BORGATO CARLO 1968 MIRANO NUOTO 908.59
FINA 425
2░ 3 BONOTTO MICHELE 1977 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 839.91
FINA 387
3░ 5 MICHELIN GIULIANO 1974 CENTRO NUOTO ROSA' 827.19
FINA 369
4░ 1 ROVEA RICCARDO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 793.51
FINA 355
5░ 2 FERRARESSO ALESSIO 1987 ACQUAVIVA 2001 782.19
FINA 348
6░ 4 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 775.87
FINA 331
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 VITA FABRIZIO 1993 GIS 847.25
FINA 464
2░ 5 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 855.03
FINA 455
3░ 3 DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE 833.28
FINA 421
4░ 1 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 813.70
FINA 392
5░ 2 UNGARELLI PIETRO 1964 2001 PADOVA 883.30
FINA 391
6░ 6 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 811.96
FINA 380
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 VICENZINI ALEX 1992 GYMNASIUM SPILIMBERGO 866.33
FINA 497
2░ 5 MASETTO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 898.54
FINA 435
3░ 2 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 839.92
FINA 431
4░ 4 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 818.74
FINA 419
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 FINOTTO DARIO 1988 TEAM EUGANEO 890.52
FINA 514
2░ 2 MORETTI ALESSANDRO 1978 MONTENUOTO 915.48
FINA 501
3░ 4 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 874.46
FINA 486
4░ 5 CANTON NICOLA 1980 RIVIERA NUOTO 874.73
FINA 475
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 FINOTTO DARIO1988 TEAM EUGANEO 890.52
FINA 514
2░ 1 2 MORETTI ALESSANDRO1978 MONTENUOTO 915.48
FINA 501
3░ 2 3 VICENZINI ALEX1992 GYMNASIUM SPILIMBERGO 866.33
FINA 497
4░ 1 4 MODOLO MICHELE1984 CENTRO SPORTIVO HOF 874.46
FINA 486
5░ 1 5 CANTON NICOLA1980 RIVIERA NUOTO 874.73
FINA 475
6░ 3 4 VITA FABRIZIO1993 GIS 847.25
FINA 464
7░ 3 5 MARCON ALESSIO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 855.03
FINA 455
8░ 2 5 MASETTO EMANUELE1969 RIVIERA NUOTO 898.54
FINA 435
9░ 2 2 MODOLO DINO1984 CENTRO SPORTIVO HOF 839.92
FINA 431
10░ 4 6 BORGATO CARLO1968 MIRANO NUOTO 908.59
FINA 425
11░ 3 3 DE ROSSI RICCARDO1985 SPORTING CLUB NOALE 833.28
FINA 421
12░ 2 4 MOZZO DAVIDE1993 CENTRO NUOTO TEZZE 818.74
FINA 419
13░ 3 1 MARKOVIC MARKO1988 2001 PADOVA 813.70
FINA 392
14░ 3 2 UNGARELLI PIETRO1964 2001 PADOVA 883.30
FINA 391
15░ 4 3 BONOTTO MICHELE1977 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 839.91
FINA 387
16░ 3 6 MARTINUZZI MARCO1980 ACQUAVIVA 2001 811.96
FINA 380
17░ 5 5 BUCCI FLAVIO1966 RIVIERA NUOTO 873.34
FINA 378
18░ 9 1 ROSSO ANDREA1986 G.P. NUOTO MIRA 800.00
FINA 372
19░ 4 5 MICHELIN GIULIANO1974 CENTRO NUOTO ROSA' 827.19
FINA 369
20░ 7 2 SCHIAVON GIUSEPPE1984 ACQUAVIVA 2001 788.29
FINA 356
21░ 4 1 ROVEA RICCARDO1983 CENTRO NUOTO TEZZE 793.51
FINA 355
22░ 4 2 FERRARESSO ALESSIO1987 ACQUAVIVA 2001 782.19
FINA 348
22░ 6 4 COMISSO FRANCESCO1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 849.95
FINA 348
24░ 5 2 GOBBI DIEGO1981 ACQUAVIVA 2001 784.34
FINA 342
25░ 7 3 DIAZ DURAN SEBASTIAN1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 335
26░ 5 3 BALLICO ANDREA1969 PROGETTO NUOTO THIENE 822.00
FINA 333
27░ 4 4 TIGLI RICCARDO1983 RIVIERA NUOTO 775.87
FINA 331
28░ 6 3 DAL MONEGO GABRIELE1978 ONDABLU 797.52
FINA 331
29░ 5 4 LONGO GIULIO1974 NORD/EST H2O A.S.D. 794.00
FINA 327
30░ 7 4 CONTE LORENZO1991 NORD/EST H2O A.S.D. 750.94
FINA 323
31░ 5 6 DI POL PIERO1973 RARI NANTES VENEZIA 800.87
FINA 308
32░ 5 1 GEZZELE GABRIELE1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 745.39
FINA 301
33░ 6 2 REDI ALEX1988 AMATORI NUOTO 740.15
FINA 295
34░ 8 4 PICCININI FILIPPO1967 CENTRO SPORTIVO HOF 788.86
FINA 278
35░ 9 3 SIMION MARCO1989 A.R.C.A. 713.43
FINA 277
36░ 7 5 SALMASO FRANCESCO1965 RIVIERA NUOTO 783.93
FINA 273
37░ 6 5 GALLO ANTONIO1968 RIVIERA NUOTO 774.48
FINA 263
38░ 8 5 BALDAN SIMONE1990 RIVIERA NUOTO 697.57
FINA 259
39░ 8 1 SECCI PIERPAOLO1972 A.R.C.A. 756.14
FINA 259
40░ 8 3 BARALDO LUCA1993 ACQUAVIVA 2001 697.16
FINA 259
41░ 7 1 BUSATO MARCO1976 GABBIANO 732.01
FINA 256
42░ 8 2 RONCA FABIO1980 AMATORI NUOTO 708.20
FINA 252
43░ 9 2 ASNAGHI GIANCARLO1972 DDS DIMENSIONE DELLO SPORT 747.40
FINA 250
44░ 11 5 MARTIGNON LEONARDO1978 MIRANO NUOTO 724.21
FINA 248
45░ 9 4 NICOLETTI ALESSANDRO1972 CENTRO NUOTO TEZZE 734.24
FINA 237
46░ 6 1 LUCCHETTA LUCIO1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 734.32
FINA 224
47░ 9 5 DE NONI CARLO1958 MONTENUOTO 788.92
FINA 224
47░ 9 6 GRESELIN FABIO1970 GIS 720.13
FINA 224
49░ 10 5 TIEZZI RICCARDO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 715.55
FINA 219
50░ 8 6 EDOTTI GIANNI1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 726.82
FINA 218
51░ 7 6 ZILIO RAFFAELE1971 NORD/EST H2O A.S.D. 710.24
FINA 215
52░ 11 3 MICHELETTI RAFFAELLO1974 RARI NANTES VENEZIA 689.63
FINA 214
53░ 11 1 BRUSEGAN ANDREA1968 MIRANO NUOTO 715.37
FINA 208
54░ 10 4 PALATRON MARCO1983 NORD/EST H2O A.S.D. 662.33
FINA 206
55░ 10 1 FANTUZZI SIMONE1983 A.R.C.A. 656.99
FINA 201
56░ 12 4 MESTRINER ANDREA1971 A.R.C.A. 694.23
FINA 200
57░ 10 2 BOLLETTA CLAUDIO1966 MONTENUOTO 685.94
FINA 183
58░ 10 3 MARCHETTI PAOLO1954 G - UDINE 733.37
FINA 180
59░ 12 3 EBNER ALIPRANDO1966 RARI NANTES VENEZIA 676.60
FINA 176
60░ 10 6 CAPRARI STEFANO1957 NUOTATORI VENEZIANI 716.85
FINA 168
61░ 12 2 GIULIANI SILVANO1954 NUOTO GIUNONE 673.40
FINA 139
62░ 11 6 BELLAGAMBA UMBERTO1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 646.26
FINA 138
63░ 11 4 POLATO EMANUELE1966 RIVIERA NUOTO 622.70
FINA 137
64░ 11 2 ZENNARO TIZIANO1960 RARI NANTES VENEZIA 638.09
FINA 133
65░ 12 5 BENINI ALBERTO1953 RARI NANTES VENEZIA 675.37
FINA 124
66░ 12 1 PINTON STEFANO1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 522.19
FINA 104
67░ 12 6 STRAMARE SERGIO1960 MONTENUOTO 518.17
FINA 71
- 6 6 DE LUCA LEONARDO1996 NOTTOLI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 7 3 DIAZ DURAN SEBASTIAN 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 335
- 6 6 DE LUCA LEONARDO 1996 NOTTOLI NUOTO 0.00
M25 - M
1░ 2 3 VICENZINI ALEX 1992 GYMNASIUM SPILIMBERGO 866.33
FINA 497
2░ 3 4 VITA FABRIZIO 1993 GIS 847.25
FINA 464
3░ 2 4 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 818.74
FINA 419
4░ 7 4 CONTE LORENZO 1991 NORD/EST H2O A.S.D. 750.94
FINA 323
5░ 9 3 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 713.43
FINA 277
6░ 8 5 BALDAN SIMONE 1990 RIVIERA NUOTO 697.57
FINA 259
7░ 8 3 BARALDO LUCA 1993 ACQUAVIVA 2001 697.16
FINA 259
M30 - M
1░ 1 3 FINOTTO DARIO 1988 TEAM EUGANEO 890.52
FINA 514
2░ 1 4 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 874.46
FINA 486
3░ 3 5 MARCON ALESSIO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 855.03
FINA 455
4░ 2 2 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 839.92
FINA 431
5░ 3 3 DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE 833.28
FINA 421
6░ 3 1 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 813.70
FINA 392
7░ 9 1 ROSSO ANDREA 1986 G.P. NUOTO MIRA 800.00
FINA 372
8░ 7 2 SCHIAVON GIUSEPPE 1984 ACQUAVIVA 2001 788.29
FINA 356
9░ 4 2 FERRARESSO ALESSIO 1987 ACQUAVIVA 2001 782.19
FINA 348
10░ 5 1 GEZZELE GABRIELE 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 745.39
FINA 301
11░ 6 2 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 740.15
FINA 295
12░ 12 1 PINTON STEFANO 1984 SERENISSIMA NUOTO CLUB 522.19
FINA 104
M35 - M
1░ 1 5 CANTON NICOLA 1980 RIVIERA NUOTO 874.73
FINA 475
2░ 3 6 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 811.96
FINA 380
3░ 4 1 ROVEA RICCARDO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 793.51
FINA 355
4░ 5 2 GOBBI DIEGO 1981 ACQUAVIVA 2001 784.34
FINA 342
5░ 4 4 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 775.87
FINA 331
6░ 8 2 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 708.20
FINA 252
7░ 10 4 PALATRON MARCO 1983 NORD/EST H2O A.S.D. 662.33
FINA 206
8░ 10 1 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 656.99
FINA 201
M40 - M
1░ 1 2 MORETTI ALESSANDRO 1978 MONTENUOTO 915.48
FINA 501
2░ 4 3 BONOTTO MICHELE 1977 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 839.91
FINA 387
3░ 4 5 MICHELIN GIULIANO 1974 CENTRO NUOTO ROSA' 827.19
FINA 369
4░ 6 3 DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU 797.52
FINA 331
5░ 5 4 LONGO GIULIO 1974 NORD/EST H2O A.S.D. 794.00
FINA 327
6░ 7 1 BUSATO MARCO 1976 GABBIANO 732.01
FINA 256
7░ 11 5 MARTIGNON LEONARDO 1978 MIRANO NUOTO 724.21
FINA 248
8░ 11 3 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 689.63
FINA 214
M45 - M
1░ 2 5 MASETTO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 898.54
FINA 435
2░ 5 3 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 822.00
FINA 333
3░ 5 6 DI POL PIERO 1973 RARI NANTES VENEZIA 800.87
FINA 308
4░ 8 1 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. 756.14
FINA 259
5░ 9 2 ASNAGHI GIANCARLO 1972 DDS DIMENSIONE DELLO SPORT 747.40
FINA 250
6░ 9 4 NICOLETTI ALESSANDRO 1972 CENTRO NUOTO TEZZE 734.24
FINA 237
7░ 9 6 GRESELIN FABIO 1970 GIS 720.13
FINA 224
8░ 10 5 TIEZZI RICCARDO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 715.55
FINA 219
9░ 7 6 ZILIO RAFFAELE 1971 NORD/EST H2O A.S.D. 710.24
FINA 215
10░ 12 4 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A. 694.23
FINA 200
M50 - M
1░ 4 6 BORGATO CARLO 1968 MIRANO NUOTO 908.59
FINA 425
2░ 3 2 UNGARELLI PIETRO 1964 2001 PADOVA 883.30
FINA 391
3░ 5 5 BUCCI FLAVIO 1966 RIVIERA NUOTO 873.34
FINA 378
4░ 6 4 COMISSO FRANCESCO 1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 849.95
FINA 348
5░ 8 4 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 788.86
FINA 278
6░ 7 5 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 783.93
FINA 273
7░ 6 5 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 774.48
FINA 263
8░ 6 1 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 734.32
FINA 224
9░ 8 6 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 726.82
FINA 218
10░ 11 1 BRUSEGAN ANDREA 1968 MIRANO NUOTO 715.37
FINA 208
11░ 10 2 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 685.94
FINA 183
12░ 12 3 EBNER ALIPRANDO 1966 RARI NANTES VENEZIA 676.60
FINA 176
13░ 11 4 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 622.70
FINA 137
M55 - M
1░ 11 6 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 646.26
FINA 138
2░ 11 2 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 638.09
FINA 133
3░ 12 6 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO 518.17
FINA 71
M60 - M
1░ 9 5 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO 788.92
FINA 224
2░ 10 3 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 733.37
FINA 180
3░ 10 6 CAPRARI STEFANO 1957 NUOTATORI VENEZIANI 716.85
FINA 168
4░ 12 2 GIULIANI SILVANO 1954 NUOTO GIUNONE 673.40
FINA 139
M65 - M
1░ 12 5 BENINI ALBERTO 1953 RARI NANTES VENEZIA 675.37
FINA 124
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie