Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 ZAMBELLI MATILDE 2008 CSS  
FINA 244
2░ 4 BREDA CARLOTTA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 220
3░ 5 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 208
4░ 6 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 201
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 298
2░ 5 MASETTI MATILDE 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 248
3░ 3 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 240
4░ 6 ALBERTIN OTTAVIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 238
5░ 2 SQUIZZATO CHANTAL 2008 GABBIANO  
FINA 229
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BIANCHI AGNESE 2007 CSS  
FINA 366
2░ 7 CENDRON VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 334
3░ 4 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 328
4░ 3 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA  
FINA 317
5░ 2 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 314
6░ 1 POLLONI NICOLE 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 300
7░ 6 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 281
8░ 8 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 260
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BIANCHI AGNESE2007 CSS  
FINA 366
2░ 1 7 CENDRON VITTORIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 334
3░ 1 4 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 328
4░ 1 3 DURANTE ANNA2007 STELLA MARINA  
FINA 317
5░ 1 2 CENTENARO SOFIA2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 314
6░ 1 1 POLLONI NICOLE2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 300
7░ 2 4 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 298
8░ 1 6 FURIN GIADA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 281
9░ 1 8 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 260
10░ 2 5 MASETTI MATILDE2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 248
11░ 3 3 ZAMBELLI MATILDE2008 CSS  
FINA 244
12░ 2 3 MANCASSOLA VIVONA MIA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 240
13░ 2 6 ALBERTIN OTTAVIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 238
14░ 2 2 SQUIZZATO CHANTAL2008 GABBIANO  
FINA 229
15░ 3 4 BREDA CARLOTTA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 220
16░ 3 5 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 208
17░ 3 6 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 201
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie