Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 TESTOLIN CLAUDIA 1961 PADOVANUOTO 679.48
FINA 141
2░ 3 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 603.86
FINA 134
3░ 5 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 572.79
FINA 114
4░ 7 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 565.89
FINA 110
5░ 6 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 621.00
FINA 107
6░ 2 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 572.67
FINA 103
7░ 1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 544.58
FINA 58
8░ 8 VITALI GLORIA 1971 ADRIA NUOTO 384.62
FINA 35
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 257
2░ 3 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI 741.59
FINA 224
3░ 7 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 658.22
FINA 206
4░ 4 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 642.51
FINA 192
5░ 6 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 690.19
FINA 180
6░ 2 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI 666.04
FINA 180
7░ 1 NAJIB FRANCESCA 1983 ACQUAVIVA 2001 623.63
FINA 176
8░ 8 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 636.87
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 GUERRINI GABRIELLA 1963 RHODIUGIUM NUOTO 809.90
FINA 291
2░ 5 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 763.44
FINA 270
3░ 6 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 706.36
FINA 251
4░ 3 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 739.41
FINA 246
5░ 7 GUGLIELMO VERONICA 1992 CONSELVE NUOTO 681.58
FINA 225
6░ 2 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 738.77
FINA 221
7░ 1 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 598.13
FINA 155
8░ 8 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 713.25
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 829.85
FINA 414
2░ 6 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 821.63
FINA 395
3░ 5 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 819.15
FINA 346
4░ 4 ZORZATO TANIA 1983 GIS 780.02
FINA 343
5░ 2 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 812.98
FINA 326
6░ 7 SUMAN GIULIA 1986 ACQUAVIVA 2001 735.12
FINA 287
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 514
2░ 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 918.09
FINA 507
3░ 6 SACCHETTO FRANCESCA 1979 LEOSPORT 889.02
FINA 460
4░ 7 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 855.73
FINA 446
5░ 3 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 425
6░ 1 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 836.17
FINA 355
6░ 2 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 793.25
FINA 355
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 ROCCA ERICA1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 514
2░ 1 5 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 918.09
FINA 507
3░ 1 6 SACCHETTO FRANCESCA1979 LEOSPORT 889.02
FINA 460
4░ 1 7 BIZZOTTO FEDERICA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 855.73
FINA 446
5░ 1 3 CARRARO GIULIA1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 425
6░ 2 3 ROMANELLO VERONICA1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 829.85
FINA 414
7░ 2 6 TABOGA ELENA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 821.63
FINA 395
8░ 1 2 FAVERO VALENTINA1990 RIVIERA NUOTO 793.25
FINA 355
8░ 1 1 CASARO LUISA1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 836.17
FINA 355
10░ 2 5 D'ANCONA TIZIANA1975 CENTRO NUOTO STRA 819.15
FINA 346
11░ 2 4 ZORZATO TANIA1983 GIS 780.02
FINA 343
12░ 2 2 PINTON SIMONA1972 PADOVANUOTO 812.98
FINA 326
13░ 3 4 GUERRINI GABRIELLA1963 RHODIUGIUM NUOTO 809.90
FINA 291
14░ 2 7 SUMAN GIULIA1986 ACQUAVIVA 2001 735.12
FINA 287
15░ 3 5 SCANTAMBURLO CRISTINA1970 RIVIERA NUOTO 763.44
FINA 270
16░ 4 5 BASSO ELISA1995 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 257
17░ 3 6 BACCARO CHIARA1992 ACQUAMBIENTE 706.36
FINA 251
18░ 3 3 BETTIN MICHELA1969 NUOTATORI PADOVANI 739.41
FINA 246
19░ 3 7 GUGLIELMO VERONICA1992 CONSELVE NUOTO 681.58
FINA 225
20░ 4 3 RAITERI TIZIANA1966 NUOTATORI PADOVANI 741.59
FINA 224
21░ 3 2 CAJANI SILVIA1967 2001 PADOVA 738.77
FINA 221
22░ 4 7 DA RE ALICE1987 ACQUAVIVA 2001 658.22
FINA 206
23░ 4 4 GLODER CHIARA1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 642.51
FINA 192
24░ 4 6 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 690.19
FINA 180
25░ 4 2 DUBROVICH ALESSANDRA1968 NUOTATORI PADOVANI 666.04
FINA 180
26░ 4 1 NAJIB FRANCESCA1983 ACQUAVIVA 2001 623.63
FINA 176
27░ 3 1 FOLTRAN TANIA1985 NUOTATORI VENEZIANI 598.13
FINA 155
28░ 3 8 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 713.25
FINA 149
29░ 4 8 ZARAMELLA MONICA1965 ACQUAVIVA 2001 636.87
FINA 142
30░ 5 4 TESTOLIN CLAUDIA1961 PADOVANUOTO 679.48
FINA 141
31░ 5 3 MIGLIORIN VIVIANA1971 TEAM EUGANEO 603.86
FINA 134
32░ 5 5 BURANELLA MARTINA1970 STILELIBERO SSD 572.79
FINA 114
33░ 5 7 CECCHETTO PAOLA1970 ROVIGONUOTO 565.89
FINA 110
34░ 5 6 ROSSI ANTONIA1960 NUOTATORI PADOVANI 621.00
FINA 107
35░ 5 2 COMBERLATO MARIACRISTINA1965 2001 PADOVA 572.67
FINA 103
36░ 5 1 LONGHETTO MARTA1951 A.R.C.A. 544.58
FINA 58
37░ 5 8 VITALI GLORIA1971 ADRIA NUOTO 384.62
FINA 35
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 4 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 514
2░ 1 3 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 425
3░ 4 5 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 257
M25 - F
1░ 1 7 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 855.73
FINA 446
2░ 2 6 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 821.63
FINA 395
3░ 1 2 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 793.25
FINA 355
4░ 3 6 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE 706.36
FINA 251
5░ 3 7 GUGLIELMO VERONICA 1992 CONSELVE NUOTO 681.58
FINA 225
M30 - F
1░ 2 3 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 829.85
FINA 414
2░ 2 4 ZORZATO TANIA 1983 GIS 780.02
FINA 343
3░ 2 7 SUMAN GIULIA 1986 ACQUAVIVA 2001 735.12
FINA 287
4░ 4 7 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 658.22
FINA 206
5░ 4 4 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 642.51
FINA 192
6░ 4 1 NAJIB FRANCESCA 1983 ACQUAVIVA 2001 623.63
FINA 176
7░ 3 1 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 598.13
FINA 155
M35 - F
1░ 1 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 918.09
FINA 507
2░ 1 6 SACCHETTO FRANCESCA 1979 LEOSPORT 889.02
FINA 460
M40 - F
1░ 2 5 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA 819.15
FINA 346
M45 - F
1░ 1 1 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 836.17
FINA 355
2░ 2 2 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 812.98
FINA 326
3░ 3 5 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 763.44
FINA 270
4░ 3 3 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 739.41
FINA 246
5░ 4 2 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI 666.04
FINA 180
6░ 5 3 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 603.86
FINA 134
7░ 5 5 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD 572.79
FINA 114
8░ 5 7 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 565.89
FINA 110
9░ 5 8 VITALI GLORIA 1971 ADRIA NUOTO 384.62
FINA 35
M50 - F
1░ 3 4 GUERRINI GABRIELLA 1963 RHODIUGIUM NUOTO 809.90
FINA 291
2░ 4 3 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI 741.59
FINA 224
3░ 3 2 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 738.77
FINA 221
4░ 4 6 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 690.19
FINA 180
5░ 4 8 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 636.87
FINA 142
6░ 5 2 COMBERLATO MARIACRISTINA 1965 2001 PADOVA 572.67
FINA 103
M55 - F
1░ 5 4 TESTOLIN CLAUDIA 1961 PADOVANUOTO 679.48
FINA 141
2░ 5 6 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 621.00
FINA 107
M60 - F
1░ 3 8 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 713.25
FINA 149
M65 - F
1░ 5 1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 544.58
FINA 58
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie