Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 ANTONELLO CARLOTTA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
2 MARGINA MIHAELA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:20.0  
3 PERIN EMMA 2009 SPORT MANAGEMENT01:56.5  
4 LA RUSSA MIREA 2009 LEOSPORT 03:20.0  
5 TORRESIN MARTINA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE03:20.0  
Serie n░ 6
1 DOMENICACCI SOPHIA 2009 LEOSPORT 01:46.6  
2 MONTE SOFIA 2009 LEOSPORT 01:45.6  
3 DAL MOLIN BEATRICE 2009 SCHIO NUOTO01:42.7  
4 SPINA MATILDE 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:44.5  
5 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT 01:46.4  
Serie n░ 5
1 BAZZOCCHI EMMA 2008 CITTA' SPORT VICENZA01:39.2  
2 BASTIANELLO LANA 2009 SPORT MANAGEMENT01:37.8  
3 ZAGO CHIARA 2009 SPORT MANAGEMENT01:36.1  
4 FERRANDO GIOIA 2008 SPORT MANAGEMENT01:36.5  
5 DI LORENZO MAYA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'01:38.7  
6 STEVANIN BEATRICE 2009 SPORT MANAGEMENT01:40.3  
Serie n░ 4
1 NICOLETTI ILARIA 2009 LEOSPORT 01:34.6  
2 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:34.3  
3 GUARINO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE01:33.1  
4 BASSANI GAIA 2008 LEOSPORT 01:34.2  
5 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:34.4  
6 FRASSON CATERINA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:35.5  
Serie n░ 3
1 BITONTI ELENA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:31.5  
2 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT 01:30.6  
3 STOCCO EMMA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:30.2  
4 MAGRIN GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA01:30.5  
5 TRENTIN SASHA 2009 SPORT MANAGEMENT01:31.1  
6 FIUMARA SOFIA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:32.5  
Serie n░ 2
1 STELLA AMELIA 2008 SCHIO NUOTO01:29.7  
2 KOPINSKA VERONIKA 2009 CITTA' SPORT VICENZA01:27.0  
3 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:25.2  
4 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:26.4  
5 MIRABELLA AURORA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE01:29.4  
6 ROSSI VITTORIA 2008 LEOSPORT 01:29.7  
Serie n░ 1
1 FRANCHI ASYA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE01:22.6  
2 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE01:21.2  
3 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:18.3  
4 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA01:20.0  
5 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:21.5  
6 PALLADIN LUCIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE01:23.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie