Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 MARTELLA FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:10.3  
2 CUSINATO GABRIELE 2008 AQUAPOLIS02:04.2  
3 BASSANESE ANDREA 2007 SWIMMING WHY NOT02:03.0  
4 BERTOLDI MIRCO 2008 SWIMMING WHY NOT02:03.0  
5 VENCATO ALESSANDRO 2007 SWIMMING WHY NOT02:03.0  
6 SPAGNOLO PIETRO 2008 RARI NANTES MAROSTICA02:03.5  
7 VIVODA GIOVANNI 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:05.2  
Serie n░ 5
1 FIORIN NICOLAS 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:00.9  
2 MARCHESIN GABRIELE 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:00.0  
3 ZANATTO FRANCESCO 2008 GIS02:00.0  
4 SANTOLIN ANDREA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:59.0  
5 ZEN GABRIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:59.2  
6 SPILLARI MARCO 2007 CSS02:00.0  
7 VARALTA LUCA 2007 CSS02:00.7  
8 ZAVATER CARLO UMBERTO 2007 CSS02:01.0  
Serie n░ 4
1 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:58.0  
2 ZIN FRANCESCO 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:57.0  
3 DALLE NOGARE FRANCESCO 2008 SCHIO NUOTO01:55.5  
4 BIZZOTTO BRANDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:55.0  
5 PIANA EMMANUELE 2008 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI01:55.0  
6 MARCHETTI CHRISTIAN 2008 AQUAPOLIS01:55.7  
7 ZULIAN GABRIELE 2008 GIS01:58.0  
8 DALL'AMICO MATTEO 2007 SWIMMING WHY NOT01:58.0  
Serie n░ 3
1 AIELLO DIDONE' GABRIELE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:53.4  
2 SCARAMUZZA DAVIDE 2007 SCHIO NUOTO01:52.5  
3 ALLEGRETTA FRANCO 2007 AQUAPOLIS01:52.0  
4 FERRETTO GIOVANNI 2007 LEOSPORT 01:49.6  
5 BAROCCO THOMAS 2007 LEOSPORT 01:50.0  
6 RIBBIO FRANCESCO NICOLA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:52.3  
7 ZAMBERLAN RICCARDO 2008 LEOSPORT 01:52.8  
8 GHIOTTO CORRADO 2008 GIS01:54.8  
Serie n░ 2
1 FURLANI NICOLA RUBEN 2007 CSS01:49.0  
2 GUERRA STEFANO 2008 GIS01:46.5  
3 FERRARI RICCARDO 2007 ACQUAMBIENTE01:45.0  
4 DAINESE MARCO 2007 GIS01:44.5  
5 DI CARLO ETTORE 2007 CSS01:44.7  
6 ZANNONI MATTIA 2008 RARI NANTES MAROSTICA01:45.9  
7 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:48.6  
8 MILAN ALBERTO 2007 SCHIO NUOTO01:49.6  
Serie n░ 1
1 BEGHETTO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:43.2  
2 BARBIERO LUCA 2007 GIS01:41.0  
3 BALDIN ANDREA 2007 GIS01:37.9  
4 SBALCHIERO TOMMASO 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:31.6  
5 FRANCESCHINI KIMI 2007 LEOSPORT 01:33.3  
6 RISO TOMMASO 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:40.0  
7 ZARPELLON VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:42.6  
8 SARTORI CRISTIANO 2008 GIS01:44.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie