Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ di Categoria Fascia A 3  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:23.42 HACKETT GRANT (AUS) MELBOURNE 2008
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 PAGANI GIORGIA 2009 TEAM SPORT ISOLA ASD09:50.00  
3 FARELLO GIULIA 2009 CN UISP - BOLOGNA09:24.43  
4 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA SSD09:18.63  
5 ALBANI MICHELA 2010 NUOTO VENEZIA SSD09:23.11  
6 SIBILATO CATERINA 2011 TEAM VERONA ASD09:32.95  
7 BONIVENTO NEVENA 2011 NUOTO VENEZIA SSD09:57.88  
Serie n░ 4
2 PASQUALE ARIANNA 2005 CN UISP - BOLOGNA09:16.75  
3 DALLA BONA ALESSIA 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR09:13.80  
4 CHIBA NICOLETTA 2009 NUOTO VENEZIA SSD09:12.93  
5 PEDROCCO SARA 2007 NUOTO VENEZIA SSD09:13.61  
6 GOSETTO GIORGIA 2005 NUOTO VENEZIA SSD09:15.88  
7 ROTUNNO CHIARA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC09:18.28  
Serie n░ 3
1 MAROGNA ARIANNA 2008 TEAM VERONA ASD09:09.60  
2 BARBIERO LUCA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC09:05.00  
3 FILOSO MATTIA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC09:00.00  
4 SARTORI LORENZO 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR09:00.00  
5 ALZETTA GIADA 2006 LEOSPORT NICE FOOTWEAR09:00.00  
6 SARTORI GIORGIO 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR09:05.00  
7 SARDELLI TOMMASO 2009 FONDAZIONE M.BENTEGODI09:06.45  
8 PERBELLINI NIKOLO' 2008 TEAM SPORT ISOLA ASD09:10.00  
Serie n░ 2
1 CENJA ERIK 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC08:55.91  
2 SMANIA FRANCESCO 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR08:50.00  
3 VIANELLO TOMMASO 2008 NUOTO VENEZIA SSD08:45.14  
4 DE FEO ALVISE 2006 NUOTO VENEZIA SSD08:43.29  
5 BAGNATO GIORGIO 2007 CITTA' SPORT VICENZA SSD08:45.00  
6 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA SSD08:47.38  
7 GUADALUPI GIANLUCA 2009 NUOTO VENEZIA SSD08:54.36  
8 SU BRAYAN ZILIN 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR09:00.00  
Serie n░ 1
1 GUARISE PIETRO 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR08:35.50  
2 POLO ANDREA 2004 NUOTO VENEZIA SSD08:16.15  
3 CAPPELLARI PIETRO 2005 CN UISP - BOLOGNA08:12.75  
4 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT NICE FOOTWEAR07:56.52  
5 RAMPAZZO EDOARDO 2004 GS SWIMMING VICENZA08:09.29  
6 MUNEROTTO MATTEO 2004 CN UISP - BOLOGNA08:15.58  
7 BELLUZZO FEDERICO ANGELO 2006 FONDAZIONE M.BENTEGODI08:23.55  
8 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO 2009 CN UISP - BOLOGNA08:43.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie