Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata AttivitÓ di categoria Venezia  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 2 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 630
2░ 3 CIAN SILVIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 375
3░ 4 GUSSO SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 341
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 TREVISAN SOFIA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 384
2░ 4 AGHITO JARA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 315
3░ 5 TAMASSIA CAROLINA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 304
4░ 2 CARNIO GRETA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 217
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 4 FADALTI BENEDETTA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 380
2░ 2 PATRON GIORGIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 370
3░ 3 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 348
4░ 6 SCANFERLA ELISA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 306
5░ 1 TAMASSIA MATILDE 2010 PADOVANUOTO  
FINA 305
6░ 5 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 299
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 453
2░ 3 STEFANI LEDA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 370
3░ 2 PLAMADEALA VANESSA 2008 Acqua18 ssd  
FINA 326
4░ 6 CESELIN REBECCA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 325
5░ 4 DONAGGIO EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 318
6░ 1 GALLO IANA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 279
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 FORMENTI MADDALENA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 421
2░ 2 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 405
3░ 5 CONSTANTINOV KATERINA 2010 Acqua18 ssd  
FINA 378
4░ 3 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 367
5░ 4 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 366
6░ 6 BALLARIN TERESA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 342
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 403
2░ 6 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 403
3░ 5 SOLDA' BENEDETTA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 397
4░ 4 RADUCU NICOLE ARIANNA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 365
5░ 3 FERRARETTO OLIVIA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 346
6░ 2 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 322
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 PERIN MARTINA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 461
2░ 2 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 432
3░ 3 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 426
4░ 6 CARLI CATERINA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 373
5░ 1 VELLUDO AURORA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 361
6░ 4 CANOVA LINDA 2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 334
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 RACCANELLI ELETTRA 2010 Acqua18 ssd  
FINA 425
2░ 6 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO  
FINA 418
3░ 4 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 413
4░ 5 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 411
5░ 3 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 392
6░ 1 TIMONI LUDOVICA 2009 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 350
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 CASTELLAN ALESSIA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 470
2░ 1 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 439
3░ 2 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 424
4░ 4 BIASIOLO SOPHIE 2010 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 380
5░ 6 PIZZIOLO MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 332
6░ 3 CATARIN MICHELA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 318
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 TROLESE LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 472
2░ 2 BRUCO MARTINA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 453
3░ 6 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 432
4░ 1 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 424
5░ 5 CURATO GIULIA ELVIRA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 399
- 4 TAGLIAPIETRA EVA 2010 NUOTO VENEZIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 XALLE MATILDE 2006 NORD/EST H2O  
FINA 474
2░ 2 TREVISIOL MELISSA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 473
3░ 6 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 461
4░ 3 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 450
5░ 1 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 442
6░ 5 DE RISIO GIORGIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 431
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 516
2░ 2 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 512
3░ 1 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 496
4░ 6 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 482
5░ 5 DESTRO LETIZIA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 473
6░ 3 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 455
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 538
2░ 3 TONIOLO LUCREZIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 529
3░ 2 CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 502
4░ 5 TOGNON ANDREA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 500
5░ 6 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 500
6░ 4 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 485
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 576
2░ 5 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 556
3░ 2 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 547
4░ 1 CAVALLARO LINDA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 542
5░ 4 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 538
6░ 6 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 472
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 MASETTO AURORA 2006 TEAM VENETO  
FINA 662
2░ 2 FAVERO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 656
3░ 5 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 611
4░ 6 FERRARI AURORA 2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 606
5░ 1 TONAZZO GIORGIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 599
6░ 4 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 596
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 MASETTO AURORA2006 TEAM VENETO  
FINA 662
2░ 1 2 FAVERO MARTINA2006 TEAM VENETO  
FINA 656
3░ 15 2 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO  
FINA 630
4░ 1 5 BARZAZI AGATA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 611
5░ 1 6 FERRARI AURORA2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 606
6░ 1 1 TONAZZO GIORGIA2006 TEAM VENETO  
FINA 599
7░ 1 4 MICHELETTI EMMA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 596
8░ 2 3 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 576
9░ 2 5 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 556
10░ 2 2 PERRONI LAURA2006 PADOVANUOTO  
FINA 547
11░ 2 1 CAVALLARO LINDA2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 542
12░ 3 1 SIMONELLI MARTINA2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 538
12░ 2 4 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 538
14░ 3 3 TONIOLO LUCREZIA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 529
15░ 4 4 GAMBARO GIADA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 516
16░ 4 2 BOSCHIN LISA2004 PADOVANUOTO  
FINA 512
17░ 3 2 CECILIATI ELISA2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 502
18░ 3 5 TOGNON ANDREA2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 500
19░ 3 6 BUSETTO ALESSIA2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 500
20░ 4 1 BUSOLIN GIULIA2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 496
21░ 3 4 STOCCO MATILDE2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 485
22░ 4 6 ZANELLA NICOLE2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 482
23░ 5 4 XALLE MATILDE2006 NORD/EST H2O  
FINA 474
24░ 5 2 TREVISIOL MELISSA2006 PADOVANUOTO  
FINA 473
25░ 4 5 DESTRO LETIZIA2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 473
26░ 2 6 MASAT VANESSA2005 PADOVANUOTO  
FINA 472
26░ 6 3 TROLESE LUCREZIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 472
28░ 7 5 CASTELLAN ALESSIA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 470
29░ 5 6 VOLPATO SOFIA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 461
30░ 9 5 PERIN MARTINA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 461
31░ 4 3 SEGATO GIADA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 455
32░ 12 5 TEGON NOEMI2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 453
33░ 6 2 BRUCO MARTINA2007 Acqua18 ssd  
FINA 453
34░ 5 3 PAGANIN ALICE2009 NORD/EST H2O  
FINA 450
35░ 5 1 FAVARETTO ALICE2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 442
36░ 7 1 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 439
37░ 6 6 KOSTYNYAN MICHELLE2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 432
38░ 9 2 BETTIN ELISA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 432
39░ 5 5 DE RISIO GIORGIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 431
40░ 9 3 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 426
41░ 8 2 RACCANELLI ELETTRA2010 Acqua18 ssd  
FINA 425
42░ 6 1 ANGELICO AURORA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 424
42░ 7 2 MIGLIORATO VITTORIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 424
44░ 11 1 FORMENTI MADDALENA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 421
45░ 8 6 ANESE NOEMI2007 PADOVANUOTO  
FINA 418
46░ 8 4 BOTTIN GIULIA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 413
47░ 8 5 TOGNON ALICE2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 411
48░ 11 2 MION SARAH2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 405
49░ 10 1 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO  
FINA 403
50░ 10 6 ZANELLA GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 403
51░ 6 5 CURATO GIULIA ELVIRA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 399
52░ 10 5 SOLDA' BENEDETTA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 397
53░ 8 3 MURIOTTO MARTINA2009 NORD/EST H2O  
FINA 392
54░ 14 3 TREVISAN SOFIA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 384
55░ 13 4 FADALTI BENEDETTA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 380
56░ 7 4 BIASIOLO SOPHIE2010 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 380
57░ 11 5 CONSTANTINOV KATERINA2010 Acqua18 ssd  
FINA 378
58░ 15 3 CIAN SILVIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 375
59░ 9 6 CARLI CATERINA2008 NORD/EST H2O  
FINA 373
60░ 13 2 PATRON GIORGIA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 370
61░ 12 3 STEFANI LEDA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 370
62░ 11 3 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 367
63░ 11 4 CIOARA ROBERTA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 366
64░ 10 4 RADUCU NICOLE ARIANNA2010 PADOVANUOTO  
FINA 365
65░ 9 1 VELLUDO AURORA2010 NORD/EST H2O  
FINA 361
66░ 8 1 TIMONI LUDOVICA2009 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 350
67░ 13 3 ZAGALLO VALENTINA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 348
68░ 10 3 FERRARETTO OLIVIA2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 346
69░ 11 6 BALLARIN TERESA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 342
70░ 15 4 GUSSO SOFIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 341
71░ 9 4 CANOVA LINDA2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 334
72░ 7 6 PIZZIOLO MATILDE2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 332
73░ 12 2 PLAMADEALA VANESSA2008 Acqua18 ssd  
FINA 326
74░ 12 6 CESELIN REBECCA2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 325
75░ 10 2 SCARPA GIORGIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 322
76░ 12 4 DONAGGIO EMMA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 318
77░ 7 3 CATARIN MICHELA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 318
78░ 14 4 AGHITO JARA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 315
79░ 13 6 SCANFERLA ELISA2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 306
80░ 13 1 TAMASSIA MATILDE2010 PADOVANUOTO  
FINA 305
81░ 14 5 TAMASSIA CAROLINA2010 PADOVANUOTO  
FINA 304
82░ 13 5 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 299
83░ 12 1 GALLO IANA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 279
84░ 14 2 CARNIO GRETA2010 NORD/EST H2O  
FINA 217
- 6 4 TAGLIAPIETRA EVA2010 NUOTO VENEZIA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 7 5 CASTELLAN ALESSIA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 470
2░ 9 5 PERIN MARTINA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 461
3░ 12 5 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 453
4░ 5 3 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 450
5░ 7 1 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 439
6░ 9 2 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 432
7░ 8 2 RACCANELLI ELETTRA 2010 Acqua18 ssd  
FINA 425
8░ 11 1 FORMENTI MADDALENA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 421
9░ 8 4 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 413
10░ 8 5 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 411
11░ 11 2 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 405
12░ 10 1 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 403
13░ 10 6 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 403
14░ 10 5 SOLDA' BENEDETTA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 397
15░ 8 3 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 392
16░ 14 3 TREVISAN SOFIA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 384
17░ 13 4 FADALTI BENEDETTA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 380
18░ 7 4 BIASIOLO SOPHIE 2010 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 380
19░ 11 5 CONSTANTINOV KATERINA 2010 Acqua18 ssd  
FINA 378
20░ 15 3 CIAN SILVIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 375
21░ 13 2 PATRON GIORGIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 370
22░ 12 3 STEFANI LEDA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 370
23░ 11 4 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 366
24░ 10 4 RADUCU NICOLE ARIANNA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 365
25░ 9 1 VELLUDO AURORA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 361
26░ 8 1 TIMONI LUDOVICA 2009 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 350
27░ 13 3 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 348
28░ 10 3 FERRARETTO OLIVIA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 346
29░ 11 6 BALLARIN TERESA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 342
30░ 15 4 GUSSO SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 341
31░ 9 4 CANOVA LINDA 2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 334
32░ 7 6 PIZZIOLO MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 332
33░ 14 4 AGHITO JARA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 315
34░ 13 6 SCANFERLA ELISA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 306
35░ 13 1 TAMASSIA MATILDE 2010 PADOVANUOTO  
FINA 305
36░ 14 5 TAMASSIA CAROLINA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 304
37░ 12 1 GALLO IANA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 279
38░ 14 2 CARNIO GRETA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 217
- 6 4 TAGLIAPIETRA EVA 2010 NUOTO VENEZIA  
Juniores - F
1░ 15 2 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 630
2░ 2 5 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 556
3░ 2 4 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 538
4░ 3 3 TONIOLO LUCREZIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 529
5░ 3 4 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 485
6░ 4 6 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 482
7░ 6 3 TROLESE LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 472
8░ 4 3 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 455
9░ 6 2 BRUCO MARTINA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 453
10░ 6 6 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 432
11░ 5 5 DE RISIO GIORGIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 431
12░ 9 3 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 426
13░ 6 1 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 424
13░ 7 2 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 424
15░ 8 6 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO  
FINA 418
16░ 6 5 CURATO GIULIA ELVIRA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 399
17░ 9 6 CARLI CATERINA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 373
18░ 11 3 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 367
19░ 12 2 PLAMADEALA VANESSA 2008 Acqua18 ssd  
FINA 326
20░ 10 2 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 322
21░ 12 4 DONAGGIO EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 318
22░ 7 3 CATARIN MICHELA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 318
Cadetti - F
1░ 1 3 MASETTO AURORA 2006 TEAM VENETO  
FINA 662
2░ 1 2 FAVERO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 656
3░ 1 5 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 611
4░ 1 1 TONAZZO GIORGIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 599
5░ 1 4 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 596
6░ 2 2 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 547
7░ 2 1 CAVALLARO LINDA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 542
8░ 4 4 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 516
9░ 3 2 CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 502
10░ 3 5 TOGNON ANDREA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 500
11░ 3 6 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 500
12░ 4 1 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 496
13░ 5 4 XALLE MATILDE 2006 NORD/EST H2O  
FINA 474
14░ 5 2 TREVISIOL MELISSA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 473
15░ 4 5 DESTRO LETIZIA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 473
16░ 2 6 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 472
17░ 5 6 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 461
18░ 5 1 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 442
19░ 12 6 CESELIN REBECCA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 325
20░ 13 5 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 299
Senior - F
1░ 1 6 FERRARI AURORA 2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 606
2░ 2 3 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 576
3░ 3 1 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 538
4░ 4 2 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 512
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie