Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 TOMASSINI MARIA VITTORIA 2011 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 335
2░ 1 GUERINI EVA 2010 FRANCIACORTA SPORT 0.00
FINA 321
3░ 7 RIGHETTI GINEVRA 2011 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 309
4░ 3 DAL MAGRO VANESSA 2010 ONDABLU 0.00
FINA 293
5░ 4 VIEL GRETA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 284
6░ 5 PELLATTIERO GIORGIA 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 230
7░ 6 CAMPARDO ISABELLA 2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 187
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 343
2░ 1 CASTELLAN ALESSIA 2010 RONCADENUOTO 0.00
FINA 322
3░ 3 BRUGNOLI ALLEGRA 2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 310
4░ 4 VETTORELLO STELLA MARIA 2010 CONSELVE NUOTO 0.00
FINA 307
5░ 6 BRAILESCU JENNIFER ANDREEA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 282
6░ 7 RADUCU NICOLE ARIANNA 2010 SWIM PROJECT 0.00
FINA 276
7░ 2 FRULIO BENEDETTA 2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 262
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 381
2░ 4 BOSTAN ANA MARIA 2011 ARCA TEAM 2.00
FINA 371
3░ 3 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 353
4░ 7 SOLDA' BENEDETTA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 349
5░ 8 ZANLUNGO BEATRICE 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 334
6░ 1 LISTO ANNA 2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 321
7░ 5 TREVISAN SOFIA 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 308
8░ 6 MAICHEN MILENA 2010 ARCA TEAM 0.00
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BATTISTELLA CHIARA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 492
2░ 6 VEZZARO GIOIA 2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 7.00
FINA 410
3░ 3 LACCHIN SOFIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 6.00
FINA 399
4░ 5 FOCCARDI VALENTINA 2010 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 393
5░ 1 VENDRAMINI LINDA 2011 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 374
6░ 8 HERMANO CASSANDRA LAUREN MANALO 2010 PADOVANUOTO 1.00
FINA 371
7░ 7 VANZETTO SENIA 2011 NORD/EST H2O 0.00
FINA 338
- 2 MORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BATTISTELLA CHIARA2010 ASD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 492
2░ 1 6 VEZZARO GIOIA2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 7.00
FINA 410
3░ 1 3 LACCHIN SOFIA2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 6.00
FINA 399
4░ 1 5 FOCCARDI VALENTINA2010 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 393
5░ 2 2 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 381
6░ 1 1 VENDRAMINI LINDA2011 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 374
7░ 2 4 BOSTAN ANA MARIA2011 ARCA TEAM 2.00
FINA 371
8░ 1 8 HERMANO CASSANDRA LAUREN MANALO2010 PADOVANUOTO 1.00
FINA 371
9░ 2 3 MARIN ANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 353
10░ 2 7 SOLDA' BENEDETTA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 349
11░ 3 5 GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 343
12░ 1 7 VANZETTO SENIA2011 NORD/EST H2O 0.00
FINA 338
13░ 4 2 TOMASSINI MARIA VITTORIA2011 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 335
14░ 2 8 ZANLUNGO BEATRICE2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 334
15░ 3 1 CASTELLAN ALESSIA2010 RONCADENUOTO 0.00
FINA 322
16░ 2 1 LISTO ANNA2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 321
17░ 4 1 GUERINI EVA2010 FRANCIACORTA SPORT 0.00
FINA 321
18░ 3 3 BRUGNOLI ALLEGRA2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 310
19░ 4 7 RIGHETTI GINEVRA2011 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 309
20░ 2 5 TREVISAN SOFIA2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 308
21░ 3 4 VETTORELLO STELLA MARIA2010 CONSELVE NUOTO 0.00
FINA 307
22░ 4 3 DAL MAGRO VANESSA2010 ONDABLU 0.00
FINA 293
23░ 4 4 VIEL GRETA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 284
24░ 2 6 MAICHEN MILENA2010 ARCA TEAM 0.00
FINA 283
25░ 3 6 BRAILESCU JENNIFER ANDREEA2011 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 282
26░ 3 7 RADUCU NICOLE ARIANNA2010 SWIM PROJECT 0.00
FINA 276
27░ 3 2 FRULIO BENEDETTA2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 262
28░ 4 5 PELLATTIERO GIORGIA2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 230
29░ 4 6 CAMPARDO ISABELLA2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 187
- 1 2 MORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie