Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ Esordienti Treviso A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.MAZZOCCO MARYSOL
2.ZILLI VITTORIA
3.PARISOTTO ALICE
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 358
2░ 6 1.VELLUDO AURORA
2.ZANCHETTA SOFIA
3.MERLER GIADA
4.VANZETTO SENIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 347
3░ 2 1.NARDI GIORGIA
2.STEFANI LEDA
3.SAMO EMMA
4.PERENZIN MARGHERITA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 318
4░ 7 1.PETRUZZI ALICE
2.TAMAI GAIA
3.SARTORE AURORA
4.VAVASORI ELEONORA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 302
5░ 1 1.CORAZZA GIULIA
2.MARTIN GIOIA
3.BRUNI GIULIA
4.ROSSI ISABELLA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 276
6░ 8 1.BRAGAGNOLO VITTORIA
2.TOSATTO EMMA
3.FLOREANINI CLEMENTINA
4.MURARO TESSA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 271
7░ 3 1.PERON ANNA
2.BUONINCONTRO NOEMI
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.CORAZZIN BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 266
8░ 4 1.CITRON ELISA
2.CANDEAGO ILARIA
3.DE LORENZO REBECCA
4.GENOVESE NOEMI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 241
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.GOTTARDO SOPHIE
2.MARTIGNAGO SARA
3.SANTIN CAMILLA
4.BANDIERA EMMAMADDALENA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 401
2░ 6 1.SFOGGIA GEMMA
2.DANIEL MARTINA
3.BATTAGLIA EVA
4.DARICI MARTINA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 397
3░ 5 1.PERIN MARTINA
2.CARNIATO BEATRICE
3.CASAGRANDE RACHELE
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 385
4░ 4 1.VENDRAMINI LINDA
2.BISON VITTORIA
3.BRUGNOLI ALLEGRA
4.DAL BORGO GRETA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 376
5░ 1 1.MENEGHETTI GIORGIA
2.SOMMAVILLA SIRIA
3.ZANATTA ALICE
4.INTINI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 355
6░ 3 1.SPANO VITTORIA
2.CHINELLATO LETIZIA
3.IANNINO GIADA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 336
7░ 8 1.CHEBERLE VIOLA
2.ZANGRANDO ZOE' LISA
3.ESPOSITO MARIA VITTORIA
4.SIVIERO RACHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 335
8░ 7 1.ZENARI MARA
2.FRULIO BENEDETTA
3.PADOVAN ADA
4.LISTO ANNA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 294
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.GOTTARDO SOPHIE
2.MARTIGNAGO SARA
3.SANTIN CAMILLA
4.BANDIERA EMMAMADDALENA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 401
2░ 1 6 1.SFOGGIA GEMMA
2.DANIEL MARTINA
3.BATTAGLIA EVA
4.DARICI MARTINA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 397
3░ 1 5 1.PERIN MARTINA
2.CARNIATO BEATRICE
3.CASAGRANDE RACHELE
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 385
4░ 1 4 1.VENDRAMINI LINDA
2.BISON VITTORIA
3.BRUGNOLI ALLEGRA
4.DAL BORGO GRETA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 376
5░ 2 5 1.MAZZOCCO MARYSOL
2.ZILLI VITTORIA
3.PARISOTTO ALICE
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 358
6░ 1 1 1.MENEGHETTI GIORGIA
2.SOMMAVILLA SIRIA
3.ZANATTA ALICE
4.INTINI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 355
7░ 2 6 1.VELLUDO AURORA
2.ZANCHETTA SOFIA
3.MERLER GIADA
4.VANZETTO SENIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 347
8░ 1 3 1.SPANO VITTORIA
2.CHINELLATO LETIZIA
3.IANNINO GIADA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 336
9░ 1 8 1.CHEBERLE VIOLA
2.ZANGRANDO ZOE' LISA
3.ESPOSITO MARIA VITTORIA
4.SIVIERO RACHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 335
10░ 2 2 1.NARDI GIORGIA
2.STEFANI LEDA
3.SAMO EMMA
4.PERENZIN MARGHERITA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 318
11░ 2 7 1.PETRUZZI ALICE
2.TAMAI GAIA
3.SARTORE AURORA
4.VAVASORI ELEONORA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 302
12░ 1 7 1.ZENARI MARA
2.FRULIO BENEDETTA
3.PADOVAN ADA
4.LISTO ANNA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 294
13░ 2 1 1.CORAZZA GIULIA
2.MARTIN GIOIA
3.BRUNI GIULIA
4.ROSSI ISABELLA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 276
14░ 2 8 1.BRAGAGNOLO VITTORIA
2.TOSATTO EMMA
3.FLOREANINI CLEMENTINA
4.MURARO TESSA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 271
15░ 2 3 1.PERON ANNA
2.BUONINCONTRO NOEMI
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.CORAZZIN BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 266
16░ 2 4 1.CITRON ELISA
2.CANDEAGO ILARIA
3.DE LORENZO REBECCA
4.GENOVESE NOEMI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 241
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie