Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc. C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.CENDRON RICCARDO
2.ZUIN TOMMASO
3.MENEGALDO LORENZO
4.CHIARIONI MASSIMO
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 650
2░ 5 1.CHINELLATO TOMMASO
2.MUNTEANU MARCO
3.MASUT CHRISTIAN
4.FASAN DANIELE
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 585
3░ 7 1.ROCCO GIOSUE'
2.BORSATO ALESSANDRO
3.SANDRI JACOPO
4.GALLINA GIOVANNI
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 577
4░ 4 1.FURLAN FILIPPO
2.FETISOV VLADIMIR
3.OSTANELLO SAMUELE
4.LAZZARIN ENRICO
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 561
5░ 6 1.BOATO EDOARDO
2.POLATO ELIA
3.DEPPIERI DIEGO
4.BOLZONELLA EDOARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 546
6░ 1 1.PIZZATO NICOLO'
2.AGGIO NICOLA
3.PASQUAL NICOLA
4.SCANTAMBURLO MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 545
7░ 3 1.GALLINA NICCOLO'
2.SIBEN NICOLO'
3.DALLA TOR ALBERTO
4.PAVAN ALESSANDRO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 513
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.MUNTEANU ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.POLO GIACOMO
4.VIAN SIMONE
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 548
2░ 8 1.CAVALLIN LORENZO
2.MIRON ANDREA
3.SIMEONI ELIA
4.MARTIGNAGO AGOSTINO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 527
3░ 1 1.SPANO PIETRO
2.MASUT DAVIDE
3.BONOTTO GIACOMO
4.SORATO ALEX
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 499
4░ 5 1.ORICCHIO ANDREA
2.COLLODEL LORENZO
3.TORMENA FEDERICO
4.DALLA BETTA LUCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 497
5░ 4 1.ZANIN ANDREA
2.DE LUCA GABRIELE
3.TARZARIOL MARCO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 491
6░ 7 1.SALVO MARCO
2.CAZANESCU ALESSIO
3.VIANELLO TOMMASO
4.DE FEO ALVISE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 450
7░ 6 1.BIASIOLO RICCARDO
2.SPOLAORE GIANMARCO
3.ASARA BARTOLOMEO
4.PADOVAN NICOLO'
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 410
8░ 2 1.MARIUTTI ANDREA
2.VALTAN DAVIDE
3.INGENITO NICOLO'
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 408
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 2 1.CENDRON RICCARDO
2.ZUIN TOMMASO
3.MENEGALDO LORENZO
4.CHIARIONI MASSIMO
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 650
2░ 2 5 1.CHINELLATO TOMMASO
2.MUNTEANU MARCO
3.MASUT CHRISTIAN
4.FASAN DANIELE
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 585
3░ 2 7 1.ROCCO GIOSUE'
2.BORSATO ALESSANDRO
3.SANDRI JACOPO
4.GALLINA GIOVANNI
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 577
4░ 2 4 1.FURLAN FILIPPO
2.FETISOV VLADIMIR
3.OSTANELLO SAMUELE
4.LAZZARIN ENRICO
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 561
5░ 1 3 1.MUNTEANU ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.POLO GIACOMO
4.VIAN SIMONE
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 548
6░ 2 6 1.BOATO EDOARDO
2.POLATO ELIA
3.DEPPIERI DIEGO
4.BOLZONELLA EDOARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 546
7░ 2 1 1.PIZZATO NICOLO'
2.AGGIO NICOLA
3.PASQUAL NICOLA
4.SCANTAMBURLO MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 545
8░ 1 8 1.CAVALLIN LORENZO
2.MIRON ANDREA
3.SIMEONI ELIA
4.MARTIGNAGO AGOSTINO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 527
9░ 2 3 1.GALLINA NICCOLO'
2.SIBEN NICOLO'
3.DALLA TOR ALBERTO
4.PAVAN ALESSANDRO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 513
10░ 1 1 1.SPANO PIETRO
2.MASUT DAVIDE
3.BONOTTO GIACOMO
4.SORATO ALEX
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 499
11░ 1 5 1.ORICCHIO ANDREA
2.COLLODEL LORENZO
3.TORMENA FEDERICO
4.DALLA BETTA LUCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 497
12░ 1 4 1.ZANIN ANDREA
2.DE LUCA GABRIELE
3.TARZARIOL MARCO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 491
13░ 1 7 1.SALVO MARCO
2.CAZANESCU ALESSIO
3.VIANELLO TOMMASO
4.DE FEO ALVISE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 450
14░ 1 6 1.BIASIOLO RICCARDO
2.SPOLAORE GIANMARCO
3.ASARA BARTOLOMEO
4.PADOVAN NICOLO'
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 410
15░ 1 2 1.MARIUTTI ANDREA
2.VALTAN DAVIDE
3.INGENITO NICOLO'
4.TAGLIAPIETRA MATTEO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 408
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie