Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.3 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 3 SURIAN SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 431
2░ 4 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 398
3░ 7 FORMENTI MADDALENA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 344
4░ 2 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 339
5░ 5 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 329
6░ 6 GIALANTONIO GAIA PIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 266
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 3 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 367
2░ 2 MARINI BEATRICE 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 361
3░ 4 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 321
4░ 6 OBROSCHI CAROLINA 2009 AMATORI NUOTO  
FINA 312
- 5 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 7 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 5 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 365
2░ 4 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 364
3░ 3 VAROTTO SILVIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 347
4░ 7 FRIGO ASIA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 334
5░ 6 GREGGIO ALICE 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 330
6░ 2 SORDO STELLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 329
7░ 8 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 312
- 1 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 TROLESE LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 433
2░ 5 MARTELLO CAMILLA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 383
3░ 8 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 381
4░ 1 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 375
5░ 7 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 373
6░ 3 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 367
7░ 2 RUZZON ELENA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 355
- 6 GALEAZZO SOFIA 2005 PLEBISCITO PADOVA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 411
2░ 4 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 395
3░ 2 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 376
4░ 3 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 373
5░ 5 FRIGO RACHEL 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 365
5░ 6 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 365
- 7 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 8 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 MINNITI ANNA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 498
2░ 2 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 409
3░ 7 VERGA ANNA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 396
4░ 8 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 393
5░ 1 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 385
5░ 3 GALLIMBERTI EMMA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 385
- 4 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 6 COCCHIO GIULIA 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 MORO GAIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 456
2░ 1 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 443
3░ 5 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 437
4░ 6 MILLEVOI MAIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 433
5░ 4 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 426
6░ 8 MANCIN EMMA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 407
7░ 2 PAVAN ANNA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 393
- 7 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 FAURO BEATRICE 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 468
2░ 5 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO  
FINA 464
3░ 8 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 458
4░ 6 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 443
5░ 7 DELLA PENNA GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 439
6░ 1 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 405
- 2 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO NUOTO SSD  
- 3 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 493
2░ 4 GARALIN EMMA 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 486
3░ 2 FURIN RAFFAELLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 484
4░ 3 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 464
4░ 5 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 464
6░ 1 GREGGIO EMMA 2006 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 435
7░ 7 TOBALDO SARA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 431
7░ 8 XALLE MATILDE 2006 NORD/EST H2O  
FINA 431
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 512
2░ 5 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 489
3░ 2 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 480
4░ 1 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 473
5░ 6 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 464
6░ 4 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 456
6░ 8 TEMPORIN GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 456
8░ 3 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 445
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CAVALLARO LINDA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 573
2░ 2 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 527
3░ 3 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 512
4░ 7 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 496
5░ 1 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 493
5░ 6 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 493
7░ 8 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 491
8░ 5 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 484
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.3 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CAVALLARO LINDA2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 573
2░ 1 2 GIACOMETTI ERIKA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 527
3░ 1 3 STRADIOTTO ANDREA NICOLE2006 PADOVANUOTO  
FINA 512
3░ 2 7 MAGGIO VALENTINA2004 PADOVANUOTO  
FINA 512
5░ 6 5 MINNITI ANNA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 498
6░ 1 7 BASSO ASIA2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 496
7░ 1 6 BOGGIAN MARTINA2003 PADOVANUOTO  
FINA 493
7░ 1 1 MOSCA GIULIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 493
7░ 3 6 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 493
10░ 1 8 SEGATO GIADA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 491
11░ 2 5 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 489
12░ 3 4 GARALIN EMMA2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 486
13░ 3 2 FURIN RAFFAELLA2009 PADOVANUOTO  
FINA 484
13░ 1 5 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 484
15░ 2 2 SIMONELLI MARTINA2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 480
16░ 2 1 MURARETTO RITA2007 PADOVANUOTO  
FINA 473
17░ 4 4 FAURO BEATRICE2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 468
18░ 2 6 SILVAN GIADA2006 PADOVANUOTO  
FINA 464
18░ 4 5 BALDISSEROTTO ANNA2000 PADOVANUOTO  
FINA 464
18░ 3 5 MONTANARI VALENTINA2004 PADOVANUOTO  
FINA 464
18░ 3 3 PAGANIN ALICE2009 NORD/EST H2O  
FINA 464
22░ 4 8 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 458
23░ 2 8 TEMPORIN GRETA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 456
23░ 5 3 MORO GAIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 456
23░ 2 4 ZANELLA NICOLE2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 456
26░ 2 3 TOGNON GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 445
27░ 5 1 FRANCATO ANNALISA2007 PADOVANUOTO  
FINA 443
27░ 4 6 FILA LUCREZIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 443
29░ 4 7 DELLA PENNA GRETA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 439
30░ 5 5 MARETTO GIULIA ADRIANA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 437
31░ 3 1 GREGGIO EMMA2006 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 435
32░ 5 6 MILLEVOI MAIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 433
32░ 8 4 TROLESE LUCREZIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 433
34░ 11 3 SURIAN SOFIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 431
34░ 3 7 TOBALDO SARA2004 PADOVANUOTO  
FINA 431
34░ 3 8 XALLE MATILDE2006 NORD/EST H2O  
FINA 431
37░ 5 4 SCHIAVO GINEVRA2005 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 426
38░ 7 1 RUGGERO AURORA2009 PADOVANUOTO  
FINA 411
39░ 6 2 PAESAN LINDA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 409
40░ 5 8 MANCIN EMMA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 407
41░ 4 1 TANDA NOEMI2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 405
42░ 11 4 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 398
43░ 6 7 VERGA ANNA2006 PADOVANUOTO  
FINA 396
44░ 7 4 CERNA CAROLINA2009 PADOVANUOTO  
FINA 395
45░ 5 2 PAVAN ANNA2006 PADOVANUOTO  
FINA 393
45░ 6 8 CAVINATO SUSAN2009 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 393
47░ 6 1 SIVIERO BEATRICE2009 PADOVANUOTO  
FINA 385
47░ 6 3 GALLIMBERTI EMMA2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 385
49░ 8 5 MARTELLO CAMILLA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 383
50░ 8 8 MONTRONE BIANCA2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 381
51░ 7 2 POLATO ANGELA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 376
52░ 8 1 MARCON MARIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 375
53░ 8 7 FASITTA MARIA TERESA2009 PADOVANUOTO  
FINA 373
53░ 7 3 LUNETTA MARIA ALESSANDRA2007 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 373
55░ 8 3 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 367
55░ 10 3 TOGNON ALICE2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 367
57░ 7 6 CIPRIOTTO MARTINA2009 PADOVANUOTO  
FINA 365
57░ 7 5 FRIGO RACHEL2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 365
57░ 9 5 ZANELLA GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 365
60░ 9 4 BACCARIN LUDOVICA2009 PADOVANUOTO  
FINA 364
61░ 10 2 MARINI BEATRICE2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 361
62░ 8 2 RUZZON ELENA2009 PADOVANUOTO  
FINA 355
63░ 9 3 VAROTTO SILVIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 347
64░ 11 7 FORMENTI MADDALENA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 344
65░ 11 2 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 339
66░ 9 7 FRIGO ASIA2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 334
67░ 9 6 GREGGIO ALICE2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 330
68░ 11 5 BOTTIN GIULIA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 329
68░ 9 2 SORDO STELLA2009 PADOVANUOTO  
FINA 329
70░ 10 4 TEGON NOEMI2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 321
71░ 9 8 ZANETTIN BENETELLO SOFIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 312
71░ 10 6 OBROSCHI CAROLINA2009 AMATORI NUOTO  
FINA 312
73░ 11 6 GIALANTONIO GAIA PIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 266
- 7 8 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 8 6 GALEAZZO SOFIA2005 PLEBISCITO PADOVA  
- 4 2 RAMPAZZO ELENA2006 GABBIANO NUOTO SSD  
- 6 6 COCCHIO GIULIA2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
- 10 7 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 4 3 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 9 1 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 5 7 MICHELETTO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 10 5 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 6 4 TESTA AMBRA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 7 7 MELI ALICE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - F
1░ 1 7 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 496
2░ 1 1 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 493
2░ 3 6 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 493
4░ 3 4 GARALIN EMMA 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 486
5░ 3 2 FURIN RAFFAELLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 484
6░ 3 3 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 464
7░ 4 8 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 458
8░ 5 3 MORO GAIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 456
9░ 8 4 TROLESE LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 433
10░ 11 3 SURIAN SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 431
11░ 7 1 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 411
12░ 6 2 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 409
13░ 4 1 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 405
14░ 11 4 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 398
15░ 7 4 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 395
16░ 6 8 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 393
17░ 6 1 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 385
17░ 6 3 GALLIMBERTI EMMA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 385
19░ 8 8 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 381
20░ 8 1 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 375
21░ 8 7 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 373
22░ 8 3 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 367
22░ 10 3 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 367
24░ 7 6 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 365
24░ 9 5 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 365
26░ 9 4 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 364
27░ 10 2 MARINI BEATRICE 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 361
28░ 8 2 RUZZON ELENA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 355
29░ 9 3 VAROTTO SILVIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 347
30░ 11 7 FORMENTI MADDALENA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 344
31░ 11 2 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 339
32░ 9 7 FRIGO ASIA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 334
33░ 9 6 GREGGIO ALICE 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 330
34░ 11 5 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 329
34░ 9 2 SORDO STELLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 329
36░ 10 4 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 321
37░ 9 8 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 312
37░ 10 6 OBROSCHI CAROLINA 2009 AMATORI NUOTO  
FINA 312
39░ 11 6 GIALANTONIO GAIA PIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 266
- 7 8 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 6 6 COCCHIO GIULIA 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
- 10 7 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 4 3 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 9 1 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 5 7 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 10 5 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 6 4 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
- 7 7 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Juniores - F
1░ 1 3 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 512
2░ 6 5 MINNITI ANNA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 498
3░ 1 8 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 491
4░ 2 5 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 489
5░ 1 5 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 484
6░ 2 1 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 473
7░ 2 6 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 464
8░ 2 8 TEMPORIN GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 456
8░ 2 4 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 456
10░ 2 3 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 445
11░ 5 1 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 443
11░ 4 6 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 443
13░ 4 7 DELLA PENNA GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 439
14░ 5 5 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 437
15░ 3 1 GREGGIO EMMA 2006 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 435
16░ 5 6 MILLEVOI MAIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 433
17░ 3 8 XALLE MATILDE 2006 NORD/EST H2O  
FINA 431
18░ 6 7 VERGA ANNA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 396
19░ 5 2 PAVAN ANNA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 393
20░ 8 5 MARTELLO CAMILLA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 383
21░ 7 2 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 376
22░ 7 3 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 373
23░ 7 5 FRIGO RACHEL 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 365
- 4 2 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO NUOTO SSD  
Cadetti - F
1░ 1 4 CAVALLARO LINDA 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 573
2░ 1 2 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 527
3░ 2 7 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 512
4░ 2 2 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 480
5░ 4 4 FAURO BEATRICE 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 468
6░ 3 5 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 464
7░ 3 7 TOBALDO SARA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 431
8░ 5 4 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 426
9░ 5 8 MANCIN EMMA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 407
- 8 6 GALEAZZO SOFIA 2005 PLEBISCITO PADOVA  
Senior - F
1░ 1 6 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 493
2░ 4 5 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO  
FINA 464
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie