Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria prov VE conc. B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 373
2░ 3 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 317
3░ 5 TIMONI LUDOVICA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 304
4░ 6 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 301
5░ 2 CIAN SILVIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 239
6░ 7 GUSSO SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 220
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 STIR MIHAELA LUCIA 2009 TEAM VENETO  
FINA 404
2░ 4 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 396
3░ 7 ZANON SILVIA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 378
4░ 5 CATARIN MICHELA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 362
5░ 3 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 309
6░ 1 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 301
7░ 2 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 253
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 TONIOLO LUCREZIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 530
2░ 5 VELLO CHIARA MARIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 460
3░ 3 ONGARO ALYSSA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 400
4░ 8 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 388
5░ 6 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 376
6░ 2 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 375
7░ 7 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 373
8░ 1 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 355
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 TONIOLO LUCREZIA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 530
2░ 1 5 VELLO CHIARA MARIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 460
3░ 2 6 STIR MIHAELA LUCIA2009 TEAM VENETO  
FINA 404
4░ 1 3 ONGARO ALYSSA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 400
5░ 2 4 BISCOTTI MICHELA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 396
6░ 1 8 SCOMPARIN GRETA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 388
7░ 2 7 ZANON SILVIA2009 NORD/EST H2O  
FINA 378
8░ 1 6 CALLERI GAIA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 376
9░ 1 2 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 375
10░ 1 7 ANGELICO AURORA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 373
10░ 3 4 SARTOR GIORGIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 373
12░ 2 5 CATARIN MICHELA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 362
13░ 1 1 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 355
14░ 3 3 MION SARAH2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 317
15░ 2 3 PLAMADEALA VANESSA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 309
16░ 3 5 TIMONI LUDOVICA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 304
17░ 3 6 PATRON GIORGIA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 301
17░ 2 1 CIOARA ROBERTA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 301
19░ 2 2 BOTTIN GIULIA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 253
20░ 3 2 CIAN SILVIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 239
21░ 3 7 GUSSO SOFIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 220
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie