Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 439
2░ 3 CUZZUOL MARGHERITA 2009 HYDROS  
FINA 352
3░ 4 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 267
4░ 5 SALVADOR CRYSTAL 2009 Team Verona ASD  
FINA 256
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 320
2░ 5 MEROTTO EMMA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 282
3░ 2 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 281
4░ 6 DE MONTE NUTO ARIANNA 2009 Team Verona ASD  
FINA 276
5░ 3 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 261
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BALDO BEATRICE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 391
2░ 7 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 361
3░ 6 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 359
4░ 1 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 340
5░ 8 TONIN SOFIA 2009 ONDABLU  
FINA 334
6░ 4 CARRERA GIULIA 2008 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 333
7░ 5 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 314
8░ 2 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 313
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 445
2░ 6 DONA' SARA 2009 HYDROS  
FINA 435
3░ 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS  
FINA 422
3░ 5 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU  
FINA 422
5░ 2 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 383
6░ 7 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 347
7░ 8 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 328
8░ 1 DE NARDI GIULIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 322
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS  
FINA 520
2░ 4 BASSO MARIA 2009 HYDROS  
FINA 515
3░ 2 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 498
3░ 7 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 498
5░ 3 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 477
6░ 5 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS  
FINA 475
7░ 8 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 430
8░ 1 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS  
FINA 372
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS  
FINA 520
2░ 1 4 BASSO MARIA2009 HYDROS  
FINA 515
3░ 1 7 ZANARDO ANNA2008 HYDROS  
FINA 498
3░ 1 2 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS  
FINA 498
5░ 1 3 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 477
6░ 1 5 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS  
FINA 475
7░ 2 3 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 445
8░ 5 6 VENDRAME FRANCESCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 439
9░ 2 6 DONA' SARA2009 HYDROS  
FINA 435
10░ 1 8 BACCICHETTO ANNA2008 HYDROS  
FINA 430
11░ 2 5 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU  
FINA 422
11░ 2 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 HYDROS  
FINA 422
13░ 3 3 BALDO BEATRICE2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 391
14░ 2 2 MICHELETTO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 383
15░ 1 1 QOSAJ MEGI2008 HYDROS  
FINA 372
16░ 3 7 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 361
17░ 3 6 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 359
18░ 5 3 CUZZUOL MARGHERITA2009 HYDROS  
FINA 352
19░ 2 7 GULLO ANNA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 347
20░ 3 1 PRATILLO MADDALENA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 340
21░ 3 8 TONIN SOFIA2009 ONDABLU  
FINA 334
22░ 3 4 CARRERA GIULIA2008 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 333
23░ 2 8 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 328
24░ 2 1 DE NARDI GIULIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 322
25░ 4 4 CALLEGHER EVA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 320
26░ 3 5 GRAZIOTTO LETIZIA2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 314
27░ 3 2 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 313
28░ 4 5 MEROTTO EMMA2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 282
29░ 4 2 TIGANI BENEDETTA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 281
30░ 4 6 DE MONTE NUTO ARIANNA2009 Team Verona ASD  
FINA 276
31░ 5 4 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 267
32░ 4 3 BATTAJON GIULIA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 261
33░ 5 5 SALVADOR CRYSTAL2009 Team Verona ASD  
FINA 256
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie