Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.LAZZARIN ENRICO
2.CROSATO RICCARDO
3.BERNARDI NICOLO'
4.OSTANELLO SAMUELE
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 587
2░ 4 1.PIAI GIACOMO
2.GIURIN DANIELE
3.MATUTE SAMUELE
4.POZZEBON NICHOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 501
3░ 6 1.COLLODEL LORENZO
2.TORMENA FEDERICO
3.BUORO LORENZO
4.ORICCHIO ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 478
4░ 7 1.RICCI LEONARDO
2.MARTIGNAGO AGOSTINO
3.GIROTTO ALBERTO
4.BRUGNERA ALESSANDRO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 452
5░ 5 1.ODOLO LUCA
2.MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
3.SOMACAL IVAN
4.FRISALDI ANDREA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 450
6░ 2 1.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
2.D'INCA' MATHIAS
3.SPADOTTO CARLO
4.DAL PAN DAVIDE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 424
7░ 1 1.MINELLO ALESSANDRO
2.SARDANO MARIO
3.CALDATO ALESSIO
4.BALDACCI TOMMASO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 363
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.LAZZARIN ENRICO
2.CROSATO RICCARDO
3.BERNARDI NICOLO'
4.OSTANELLO SAMUELE
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 587
2░ 1 4 1.PIAI GIACOMO
2.GIURIN DANIELE
3.MATUTE SAMUELE
4.POZZEBON NICHOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 501
3░ 1 6 1.COLLODEL LORENZO
2.TORMENA FEDERICO
3.BUORO LORENZO
4.ORICCHIO ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 478
4░ 1 7 1.RICCI LEONARDO
2.MARTIGNAGO AGOSTINO
3.GIROTTO ALBERTO
4.BRUGNERA ALESSANDRO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 452
5░ 1 5 1.ODOLO LUCA
2.MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
3.SOMACAL IVAN
4.FRISALDI ANDREA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 450
6░ 1 2 1.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
2.D'INCA' MATHIAS
3.SPADOTTO CARLO
4.DAL PAN DAVIDE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 424
7░ 1 1 1.MINELLO ALESSANDRO
2.SARDANO MARIO
3.CALDATO ALESSIO
4.BALDACCI TOMMASO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 363
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie