Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Regionale Indoor di fondo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 COSTA IRENE 2005 TEAM VENETO  
2░ 6 MANENTE ARIANNA 2004 NUOTO VENEZIA  
3░ 5 PUGIOTTO ISABELLA 2005 NUOTO VENEZIA  
4░ 4 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
- 2 SALIN GIULIA 2002 NUOTO VENEZIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
2░ 6 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
3░ 4 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
4░ 5 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
- 3 SPERA ELISA 2006 TEAM VENETO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 PAVAN ELENA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
2░ 3 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
3░ 2 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
4░ 1 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO  
5░ 4 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS  
6░ 6 POVELATO ANGELA 2005 NUOTO VENEZIA  
7░ 7 BALZI ISABELLA 2006 PADOVANUOTO  
8░ 8 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA  
2░ 4 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT  
3░ 7 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 PADOVANUOTO  
4░ 6 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
5░ 8 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO  
6░ 2 CASAROTTO ARIANNA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP  
7░ 1 BUSO ANNA 2000 ANTARES NUOTO  
8░ 5 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BERTON GIULIA 2001 ANTARES NUOTO  
2░ 5 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO  
3░ 6 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA  
4░ 8 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
5░ 2 ZAMBONI LAURA 1997 NUOTO VENEZIA  
6░ 7 DE FEO ANNA 2003 NUOTO VENEZIA  
7░ 1 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO  
- 3 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BERTON GIULIA2001 ANTARES NUOTO  
2░ 1 5 BROTTO ELEONORA1999 TEAM VENETO  
3░ 1 6 GOSETTO GIORGIA2005 RARI NANTES VENEZIA  
4░ 2 3 BERTI IRENE2005 NUOTO VENEZIA  
5░ 2 4 DAVIDE ARIANNA2002 LEOSPORT  
6░ 1 8 MICHELETTI EMMA2005 NUOTO VENEZIA  
7░ 2 7 GHERARDO ANGELA GRETA2004 PADOVANUOTO  
8░ 2 6 CAVINATO ZOE2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
9░ 1 2 ZAMBONI LAURA1997 NUOTO VENEZIA  
10░ 2 8 RAIMONDI ERIN2004 TEAM VENETO  
11░ 3 5 PAVAN ELENA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
11░ 1 7 DE FEO ANNA2003 NUOTO VENEZIA  
13░ 1 1 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA2003 TEAM VENETO  
14░ 4 2 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO  
15░ 5 3 COSTA IRENE2005 TEAM VENETO  
16░ 3 3 TOSATTO EMMA2002 G.P. NUOTO MIRA  
17░ 2 2 CASAROTTO ARIANNA2003 CIRCOLO NUOTO UISP  
18░ 2 1 BUSO ANNA2000 ANTARES NUOTO  
19░ 4 6 MORANDIN CARLOTTA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
20░ 3 2 MAGGIO VALENTINA2004 PADOVANUOTO  
21░ 2 5 VISCARDI MARIA2006 HYDROS  
22░ 3 1 MAGGIO GIULIA2002 PADOVANUOTO  
23░ 3 4 LIANA BEATRICE2005 HYDROS  
24░ 3 6 POVELATO ANGELA2005 NUOTO VENEZIA  
25░ 5 6 MANENTE ARIANNA2004 NUOTO VENEZIA  
26░ 4 4 BOBBO CHIARA1999 G.P. NUOTO MIRA  
27░ 5 5 PUGIOTTO ISABELLA2005 NUOTO VENEZIA  
28░ 3 7 BALZI ISABELLA2006 PADOVANUOTO  
29░ 4 5 MAGGIOLO CATERINA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
30░ 5 4 GIACOMETTI ERIKA2005 G.P. NUOTO MIRA  
31░ 3 8 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS  
- 4 3 SPERA ELISA2006 TEAM VENETO  
- 1 3 POZZOBON BARBARA1993 HYDROS  
- 5 2 SALIN GIULIA2002 NUOTO VENEZIA  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Juniores - F
1░ 1 6 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA  
2░ 2 3 BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA  
3░ 1 8 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
4░ 4 2 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
5░ 5 3 COSTA IRENE 2005 TEAM VENETO  
6░ 4 6 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
7░ 2 5 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
8░ 3 4 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS  
9░ 3 6 POVELATO ANGELA 2005 NUOTO VENEZIA  
10░ 5 5 PUGIOTTO ISABELLA 2005 NUOTO VENEZIA  
11░ 3 7 BALZI ISABELLA 2006 PADOVANUOTO  
12░ 4 5 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
13░ 5 4 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
14░ 3 8 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
- 4 3 SPERA ELISA 2006 TEAM VENETO  
Cadetti - F
1░ 2 7 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 PADOVANUOTO  
2░ 2 6 CAVINATO ZOE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP  
3░ 2 8 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO  
4░ 3 5 PAVAN ELENA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
4░ 1 7 DE FEO ANNA 2003 NUOTO VENEZIA  
6░ 1 1 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO  
7░ 2 2 CASAROTTO ARIANNA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP  
8░ 3 2 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
9░ 5 6 MANENTE ARIANNA 2004 NUOTO VENEZIA  
Senior - F
1░ 1 4 BERTON GIULIA 2001 ANTARES NUOTO  
2░ 1 5 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO  
3░ 2 4 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT  
4░ 1 2 ZAMBONI LAURA 1997 NUOTO VENEZIA  
5░ 3 3 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
6░ 2 1 BUSO ANNA 2000 ANTARES NUOTO  
7░ 3 1 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO  
8░ 4 4 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
- 1 3 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
- 5 2 SALIN GIULIA 2002 NUOTO VENEZIA  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie