Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B M 2009 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 ROSSI GABRIELE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 104
2░ 4 BURIOLA LEONARDO 2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 102
3░ 3 SINATRA GABRIELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 94
4░ 6 PEGORARO DAVIDE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 81
5░ 2 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 76
6░ 7 BERTOLINI NICOLA 2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 65
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 VALLOTTO FRANCESCO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 146
2░ 5 CUDAZZO GABRIELE 2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 137
3░ 3 CASSON MATTEO 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 136
4░ 4 BANDIERA PIETRO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 128
5░ 1 BATTISTEL GERONIMO 2009 SWIM PROJECT 0.00
FINA 123
6░ 6 GOEGAN ALBERTO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 106
7░ 7 OLERNI MICHELE 2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 93
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 9.00
FINA 224
2░ 6 BOSCOLO MARCHI FEDERICO 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 153
3░ 3 GAVA ALAN 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 149
4░ 5 MENEGAZZO STEFANO 2009 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 146
5░ 8 PLESOIANU ANDREI IONUT 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 143
6░ 2 TREVISAN FILIPPO 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 129
7░ 1 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 112
7░ 7 CORBO RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 112
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MOGNO STEFANO 2009 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 220
2░ 3 SCANDIUZZI ALBERTO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 218
3░ 5 DE VETTORI TOMMASO 2009 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 189
4░ 6 GUADALUPI GIANLUCA 2009 NUOTO VENEZIA 4.00
FINA 181
5░ 2 STELLA FRANCESCO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 2.50
FINA 178
5░ 8 BERTOLO LORENZO 2009 GIS PORDENUOTO 2.50
FINA 178
7░ 1 RAMAN OKTAY 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 1.00
FINA 169
8░ 7 GRIGOLETTO NICOLO' 2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 153
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B M 2009 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 MARCHESIN GABRIELE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 9.00
FINA 224
2░ 1 4 MOGNO STEFANO2009 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 220
3░ 1 3 SCANDIUZZI ALBERTO2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 218
4░ 1 5 DE VETTORI TOMMASO2009 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 189
5░ 1 6 GUADALUPI GIANLUCA2009 NUOTO VENEZIA 4.00
FINA 181
6░ 1 8 BERTOLO LORENZO2009 GIS PORDENUOTO 2.50
FINA 178
6░ 1 2 STELLA FRANCESCO2009 NOTTOLI NUOTO 74 2.50
FINA 178
8░ 1 1 RAMAN OKTAY2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 1.00
FINA 169
9░ 1 7 GRIGOLETTO NICOLO'2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 153
9░ 2 6 BOSCOLO MARCHI FEDERICO2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 153
11░ 2 3 GAVA ALAN2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 149
12░ 2 5 MENEGAZZO STEFANO2009 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 146
12░ 3 2 VALLOTTO FRANCESCO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 146
14░ 2 8 PLESOIANU ANDREI IONUT2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 143
15░ 3 5 CUDAZZO GABRIELE2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 137
16░ 3 3 CASSON MATTEO2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 136
17░ 2 2 TREVISAN FILIPPO2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 129
18░ 3 4 BANDIERA PIETRO2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 128
19░ 3 1 BATTISTEL GERONIMO2009 SWIM PROJECT 0.00
FINA 123
20░ 2 7 CORBO RICCARDO2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 112
20░ 2 1 ROVERSO LUCA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 112
22░ 3 6 GOEGAN ALBERTO2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 106
23░ 4 5 ROSSI GABRIELE2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 104
24░ 4 4 BURIOLA LEONARDO2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 102
25░ 4 3 SINATRA GABRIELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 94
26░ 3 7 OLERNI MICHELE2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 93
27░ 4 6 PEGORARO DAVIDE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 81
28░ 4 2 CORONA MARTINO2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 76
29░ 4 7 BERTOLINI NICOLA2009 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 65
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie