Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 3 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 322
2░ 5 PERONI NIVES 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 245
3░ 2 REZZARO MATILDE 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 222
4░ 4 COSTA GEMMA 2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 214
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 2 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 382
2░ 3 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 372
3░ 4 MANZA LINDA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 337
4░ 5 BALDIN ALESSIA 2007 GIS  
FINA 273
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 5 PIANA MADDALENA 2001 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 392
2░ 3 DALLE NOGARE GIULIA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 392
3░ 2 DESTRO ELENA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 384
4░ 6 BONATO ASIA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 364
5░ 1 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 363
6░ 4 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS  
FINA 277
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 6 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 438
2░ 1 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 411
3░ 3 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 397
4░ 4 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 387
5░ 2 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 383
6░ 5 SALATA REBECCA 2006 GIS  
FINA 362
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 429
2░ 3 DE MARCHI SOFIA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 426
3░ 6 PIANA MARIAGRAZIA 2003 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 403
4░ 5 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 395
5░ 4 COSTA CARLOTTA 2007 GIS  
FINA 393
6░ 2 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 377
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 PARISOTTO SOFIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 449
2░ 2 DE TOMI CAMILLA 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 445
3░ 4 MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA 2002 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 443
4░ 1 LLANAJ CHIARA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 440
5░ 6 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 400
6░ 5 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS  
FINA 398
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 1 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 460
1░ 3 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 460
3░ 4 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 456
4░ 6 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 449
5░ 5 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 444
6░ 2 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 416
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT  
FINA 484
2░ 4 ZALTRON GIORGIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 482
3░ 5 BALLOTTA IRENE 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 471
4░ 2 BONATO MICOL 2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 443
5░ 6 CAMPAGNOLO EVA 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 438
6░ 3 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 428
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS  
FINA 535
2░ 3 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 500
3░ 6 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 479
4░ 1 FESTA EMMA 2003 GIS  
FINA 477
5░ 4 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 475
6░ 5 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 458
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 529
2░ 6 DE POLI CATERINA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 491
3░ 1 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 488
4░ 3 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 486
5░ 5 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 483
6░ 2 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 473
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 586
2░ 1 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT  
FINA 558
3░ 3 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT  
FINA 525
4░ 6 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS  
FINA 513
5░ 4 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO  
FINA 503
6░ 2 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 459
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 590
2░ 2 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 573
3░ 1 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 565
3░ 3 ROSA GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 565
5░ 6 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 535
6░ 4 MENEGUZZO ANDREA 2001 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 515
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 600
2░ 4 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 582
3░ 5 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 560
4░ 2 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 554
5░ 6 DE MOZZI SOFIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 547
6░ 1 AMBROSI SARA 2002 LEOSPORT  
FINA 523
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 636
2░ 3 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 634
3░ 2 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 616
4░ 6 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 607
5░ 5 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 584
6░ 1 GRENDENE NOEMI 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 542
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 685
2░ 6 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 660
3░ 1 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 650
4░ 3 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO  
FINA 641
5░ 2 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 624
6░ 4 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO  
FINA 598
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 685
2░ 1 6 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  
FINA 660
3░ 1 1 LAGO REBECCA2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 650
4░ 1 3 BENACCHIO BENEDETTA2002 TEAM VENETO  
FINA 641
5░ 2 4 MARCHETTO SERENA2005 LEOSPORT  
FINA 636
6░ 2 3 BASSO REBECCA2005 AQUAPOLIS  
FINA 634
7░ 1 2 GAMBERONI MARTA2003 LEOSPORT  
FINA 624
8░ 2 2 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO  
FINA 616
9░ 2 6 NARDELLO CHIARA2005 GIS  
FINA 607
10░ 3 3 ZORZI GLORIA2001 GIS  
FINA 600
11░ 1 4 ZANCO DESY2003 TEAM VENETO  
FINA 598
12░ 4 5 CURTI ELENA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 590
13░ 5 5 SANDRI SOFIA2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 586
14░ 2 5 PONTAROLLO ANNA2004 AQUAPOLIS  
FINA 584
15░ 3 4 MENEGHINI NOEMI2004 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 582
16░ 4 2 ZATTARA BENEDETTA2001 SCHIO NUOTO  
FINA 573
17░ 4 1 DAL MAISTRO GIORGIA2004 SCHIO NUOTO  
FINA 565
17░ 4 3 ROSA GIULIA2005 LEOSPORT  
FINA 565
19░ 3 5 STEGANI ASIA2005 LEOSPORT  
FINA 560
20░ 5 1 PALAZZO MASHA2005 LEOSPORT  
FINA 558
21░ 3 2 BALDIN MARIA SOLE2003 AQUAPOLIS  
FINA 554
22░ 3 6 DE MOZZI SOFIA2006 TEAM VENETO  
FINA 547
23░ 2 1 GRENDENE NOEMI2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 542
24░ 4 6 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 535
24░ 7 2 GABRIELI MARIA2002 AQUAPOLIS  
FINA 535
26░ 6 4 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS  
FINA 529
27░ 5 3 LOPRESTI MARGHERITA2005 LEOSPORT  
FINA 525
28░ 3 1 AMBROSI SARA2002 LEOSPORT  
FINA 523
29░ 4 4 MENEGUZZO ANDREA2001 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 515
30░ 5 6 TAGLIAFICO KAROL2005 AQUAPOLIS  
FINA 513
31░ 5 4 CASTELLAN ANNA2005 TEAM VENETO  
FINA 503
32░ 7 3 DALLE NOGARE ELENA2003 SCHIO NUOTO  
FINA 500
33░ 6 6 DE POLI CATERINA2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 491
34░ 6 1 FAVERO FRANCESCA2005 AQUAPOLIS  
FINA 488
35░ 6 3 PESCE GIULIANA2004 AQUAPOLIS  
FINA 486
36░ 8 1 SCOTUZZI ALICE2006 LEOSPORT  
FINA 484
37░ 6 5 MACULAN MARTA2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 483
38░ 8 4 ZALTRON GIORGIA2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 482
39░ 7 6 LAEZZA VALENTINA2006 GIS  
FINA 479
40░ 7 1 FESTA EMMA2003 GIS  
FINA 477
41░ 7 4 SCALCO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 475
42░ 6 2 LANCERINI GIULIANA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 473
43░ 8 5 BALLOTTA IRENE2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 471
44░ 9 3 DALLE NOGARE MARTA2003 SCHIO NUOTO  
FINA 460
44░ 9 1 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 460
46░ 5 2 SIMONETTO EMMA2004 GIS  
FINA 459
47░ 7 5 MASCOTTO LAVINIA2005 AQUAPOLIS  
FINA 458
48░ 9 4 DAL SASSO ALICE2006 GIS  
FINA 456
49░ 10 3 PARISOTTO SOFIA2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 449
50░ 9 6 TESSARO ANNA2006 GIS  
FINA 449
51░ 10 2 DE TOMI CAMILLA2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 445
52░ 9 5 PERLOTTO VITTORIA2006 SCHIO NUOTO  
FINA 444
53░ 10 4 MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA2002 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 443
54░ 8 2 BONATO MICOL2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 443
55░ 10 1 LLANAJ CHIARA2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 440
56░ 8 6 CAMPAGNOLO EVA2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 438
57░ 12 6 DE STEFANI MARIAELENA2007 GIS  
FINA 438
58░ 11 1 RIGONI ALTEA2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 429
59░ 8 3 ZONTA ASIA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 428
60░ 11 3 DE MARCHI SOFIA2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 426
61░ 9 2 SPAGNOLO EMMA2004 GIS  
FINA 416
62░ 12 1 CONTI ANNA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 411
63░ 11 6 PIANA MARIAGRAZIA2003 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 403
64░ 10 6 IOVINE ILARIA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 400
65░ 10 5 MABIGLIA MATILDE2007 AQUAPOLIS  
FINA 398
66░ 12 3 RADER ISABELLA2006 GIS  
FINA 397
67░ 11 5 CARTA LAURA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 395
68░ 11 4 COSTA CARLOTTA2007 GIS  
FINA 393
69░ 13 5 PIANA MADDALENA2001 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 392
70░ 13 3 DALLE NOGARE GIULIA2007 SCHIO NUOTO  
FINA 392
71░ 12 4 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS  
FINA 387
72░ 13 2 DESTRO ELENA2003 SCHIO NUOTO  
FINA 384
73░ 12 2 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 383
74░ 14 2 BUSATTO ANNA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 382
75░ 11 2 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS  
FINA 377
76░ 14 3 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 372
77░ 13 6 BONATO ASIA2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 364
78░ 13 1 GAMBINI NOEMI ANDREA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 363
79░ 12 5 SALATA REBECCA2006 GIS  
FINA 362
80░ 14 4 MANZA LINDA2007 SCHIO NUOTO  
FINA 337
81░ 15 3 BONOMO REBECCA2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 322
82░ 13 4 PROVENZANO MATILDE2001 GIS  
FINA 277
83░ 14 5 BALDIN ALESSIA2007 GIS  
FINA 273
84░ 15 5 PERONI NIVES2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 245
85░ 15 2 REZZARO MATILDE2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 222
86░ 15 4 COSTA GEMMA2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 214
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 6 DE MOZZI SOFIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 547
2░ 6 4 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 529
3░ 8 1 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT  
FINA 484
4░ 8 4 ZALTRON GIORGIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 482
5░ 7 6 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 479
6░ 7 4 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 475
7░ 6 2 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 473
8░ 9 1 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 460
9░ 9 4 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 456
10░ 10 3 PARISOTTO SOFIA 2006 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 449
11░ 9 6 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 449
12░ 9 5 PERLOTTO VITTORIA 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 444
13░ 10 1 LLANAJ CHIARA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 440
14░ 12 6 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 438
15░ 8 3 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 428
16░ 11 3 DE MARCHI SOFIA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 426
17░ 12 1 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 411
18░ 10 5 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS  
FINA 398
19░ 12 3 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 397
20░ 11 5 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 395
21░ 11 4 COSTA CARLOTTA 2007 GIS  
FINA 393
22░ 13 3 DALLE NOGARE GIULIA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 392
23░ 12 4 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 387
24░ 12 2 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 383
25░ 14 2 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 382
26░ 11 2 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 377
27░ 14 3 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 372
28░ 13 6 BONATO ASIA 2007 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 364
29░ 12 5 SALATA REBECCA 2006 GIS  
FINA 362
30░ 14 4 MANZA LINDA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 337
31░ 14 5 BALDIN ALESSIA 2007 GIS  
FINA 273
32░ 15 5 PERONI NIVES 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 245
33░ 15 2 REZZARO MATILDE 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 222
34░ 15 4 COSTA GEMMA 2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 214
Juniores - F
1░ 1 6 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 660
2░ 2 4 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 636
3░ 2 3 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 634
4░ 2 2 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 616
5░ 2 6 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 607
6░ 4 5 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 590
7░ 5 5 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 586
8░ 2 5 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 584
9░ 3 4 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 582
10░ 4 1 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 565
10░ 4 3 ROSA GIULIA 2005 LEOSPORT  
FINA 565
12░ 3 5 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 560
13░ 5 1 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT  
FINA 558
14░ 2 1 GRENDENE NOEMI 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 542
15░ 4 6 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 535
16░ 5 3 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT  
FINA 525
17░ 5 6 TAGLIAFICO KAROL 2005 AQUAPOLIS  
FINA 513
18░ 5 4 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO  
FINA 503
19░ 6 6 DE POLI CATERINA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 491
20░ 6 1 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 488
21░ 6 3 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 486
22░ 5 2 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 459
23░ 7 5 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 458
24░ 10 2 DE TOMI CAMILLA 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 445
25░ 8 2 BONATO MICOL 2004 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 443
26░ 11 1 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 429
27░ 9 2 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS  
FINA 416
28░ 10 6 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 400
29░ 13 1 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 363
30░ 15 3 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 322
Cadetti - F
1░ 1 1 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 650
2░ 1 3 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO  
FINA 641
3░ 1 2 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 624
4░ 1 4 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO  
FINA 598
5░ 3 2 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 554
6░ 7 2 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS  
FINA 535
7░ 3 1 AMBROSI SARA 2002 LEOSPORT  
FINA 523
8░ 7 3 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 500
9░ 7 1 FESTA EMMA 2003 GIS  
FINA 477
10░ 8 5 BALLOTTA IRENE 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 471
11░ 9 3 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 460
12░ 10 4 MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA 2002 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 443
13░ 8 6 CAMPAGNOLO EVA 2003 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 438
14░ 11 6 PIANA MARIAGRAZIA 2003 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 403
15░ 13 2 DESTRO ELENA 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 384
Senior - F
1░ 1 5 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 685
2░ 3 3 ZORZI GLORIA 2001 GIS  
FINA 600
3░ 4 2 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO  
FINA 573
4░ 4 4 MENEGUZZO ANDREA 2001 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI  
FINA 515
5░ 6 5 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 483
6░ 13 5 PIANA MADDALENA 2001 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 392
7░ 13 4 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS  
FINA 277
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie