Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 169
2░ 6 CAPRA ALESSANDRA 2010 GESTISPORT 0.00
FINA 148
3░ 5 DREZZA GIORGIA 2010 CSS 0.00
FINA 145
4░ 7 MUSCARELLA ALICE 2010 GESTISPORT 0.00
FINA 126
5░ 2 SETTIMIO GAIA 2010 GESTISPORT 0.00
FINA 122
6░ 3 AIBOU MIRIAM 2010 GESTISPORT 0.00
FINA 119
7░ 1 PILOTTA GAIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 FECCHIO SARA 2010 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 179
2░ 2 DANI MARTINA 2010 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 174
3░ 3 REALE MATILDE 2010 GESTISPORT 0.00
FINA 165
4░ 8 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 149
5░ 7 FERRAZZOLI MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 146
6░ 4 TANDUO ANITA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 139
7░ 1 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 139
8░ 6 CANDIAN IRIS 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 INDELICATO ROSSELLA 2010 GESTISPORT 9.00
FINA 259
2░ 3 LACCHIN SOFIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 3.00
FINA 209
3░ 8 BUSOLA VITTORIA 2010 CSS 2.00
FINA 202
4░ 7 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 185
5░ 5 DARICI MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 183
6░ 6 POMA ELENA 2010 GESTISPORT 0.00
FINA 180
7░ 2 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 174
8░ 1 DALLE FUSINE EMMA 2010 GIS 0.00
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 GIS 7.00
FINA 245
2░ 6 FAVARO SOFIA AMELIA 2010 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 213
3░ 8 FAVERO ALICE 2010 NUOTATORI PADOVANI 5.00
FINA 212
4░ 3 DAL BORGO GRETA 2010 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 212
5░ 1 GASPARINI MADDALENA 2010 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 197
6░ 5 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 190
7░ 2 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 181
8░ 7 CASANO MARGHERITA 2010 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 179
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 INDELICATO ROSSELLA2010 GESTISPORT 9.00
FINA 259
2░ 1 4 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA2010 GIS 7.00
FINA 245
3░ 1 6 FAVARO SOFIA AMELIA2010 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 213
4░ 1 8 FAVERO ALICE2010 NUOTATORI PADOVANI 5.00
FINA 212
5░ 1 3 DAL BORGO GRETA2010 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 212
6░ 2 3 LACCHIN SOFIA2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 3.00
FINA 209
7░ 2 8 BUSOLA VITTORIA2010 CSS 2.00
FINA 202
8░ 1 1 GASPARINI MADDALENA2010 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 197
9░ 1 5 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 190
10░ 2 7 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 185
11░ 2 5 DARICI MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 183
12░ 1 2 SCARPA VERONICA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 181
13░ 2 6 POMA ELENA2010 GESTISPORT 0.00
FINA 180
14░ 3 5 FECCHIO SARA2010 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 179
15░ 1 7 CASANO MARGHERITA2010 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 179
16░ 3 2 DANI MARTINA2010 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 174
17░ 2 2 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 174
18░ 4 4 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 169
19░ 2 1 DALLE FUSINE EMMA2010 GIS 0.00
FINA 167
20░ 3 3 REALE MATILDE2010 GESTISPORT 0.00
FINA 165
21░ 3 8 BERTI MATILDE2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 149
22░ 4 6 CAPRA ALESSANDRA2010 GESTISPORT 0.00
FINA 148
23░ 3 7 FERRAZZOLI MATILDE2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 146
24░ 4 5 DREZZA GIORGIA2010 CSS 0.00
FINA 145
25░ 3 4 TANDUO ANITA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 139
26░ 3 1 FERRARO SARA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 139
27░ 4 7 MUSCARELLA ALICE2010 GESTISPORT 0.00
FINA 126
28░ 4 2 SETTIMIO GAIA2010 GESTISPORT 0.00
FINA 122
29░ 3 6 CANDIAN IRIS2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 121
30░ 4 3 AIBOU MIRIAM2010 GESTISPORT 0.00
FINA 119
31░ 4 1 PILOTTA GAIA2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 115
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie