Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 168
2░ 4 RACCANELLI ELETTRA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 154
3░ 2 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 138
4░ 5 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 134
5░ 3 LISTO ANNA 2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 128
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 188
2░ 5 MONTICCO EMMA 2010 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 162
3░ 6 TANDUO ANITA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 153
4░ 2 FERRAZZOLI MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 140
5░ 3 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 8 ALBANI MICHELA 2010 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 268
2░ 4 SIMONETTI ELISA 2010 AQUAFIT 2.0 7.00
FINA 231
3░ 5 CESCHEL ANNA 2010 PARCO LIVENZA 6.00
FINA 207
4░ 2 PERIN MARTINA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 198
5░ 1 SFOGGIA GEMMA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 196
6░ 7 DAL BORGO GRETA 2010 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 191
7░ 6 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN 2010 STELLA MARINA 2.00
FINA 190
8░ 3 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 169
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 8 ALBANI MICHELA2010 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 268
2░ 1 4 SIMONETTI ELISA2010 AQUAFIT 2.0 7.00
FINA 231
3░ 1 5 CESCHEL ANNA2010 PARCO LIVENZA 6.00
FINA 207
4░ 1 2 PERIN MARTINA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 198
5░ 1 1 SFOGGIA GEMMA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 4.00
FINA 196
6░ 1 7 DAL BORGO GRETA2010 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 191
7░ 1 6 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN2010 STELLA MARINA 2.00
FINA 190
8░ 2 4 SCARPA VERONICA2010 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 188
9░ 1 3 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 169
10░ 3 6 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 168
11░ 2 5 MONTICCO EMMA2010 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 162
12░ 3 4 RACCANELLI ELETTRA2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 154
13░ 2 6 TANDUO ANITA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 153
14░ 2 2 FERRAZZOLI MATILDE2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 140
15░ 3 2 PIZZATO MAYA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 138
16░ 3 5 BERTI MATILDE2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 134
17░ 2 3 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 130
18░ 3 3 LISTO ANNA2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 128
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie