Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 DANIELI ISACCO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 572
2░ 4 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 555
3░ 3 BERGAMIN SAMUEL 2004 TEAM VENETO  
FINA 554
4░ 5 ARCHESSO GIACOMO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 547
5░ 2 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 539
6░ 7 MALUSA LORENZO 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 504
7░ 1 GALLINA NICCOLO' 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 504
8░ 8 MARCHESIN MICHELE 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 497
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GALLINA GIOVANNI 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 681
2░ 5 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS  
FINA 651
3░ 3 RODIGHIERO ALBERTO 2003 LEOSPORT  
FINA 623
4░ 2 MEMO FRANCESCO 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 607
5░ 1 POLO ANDREA 2004 HYDROS  
FINA 602
6░ 7 NUGHES LORENZO 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 600
7░ 6 LUCI FILIPPO 2004 LEOSPORT  
FINA 557
8░ 8 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT  
FINA 541
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GALLINA GIOVANNI2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 681
2░ 1 5 SARTORETTO ALESSIO2003 HYDROS  
FINA 651
3░ 1 3 RODIGHIERO ALBERTO2003 LEOSPORT  
FINA 623
4░ 1 2 MEMO FRANCESCO2004 PIAVE NUOTO  
FINA 607
5░ 1 1 POLO ANDREA2004 HYDROS  
FINA 602
6░ 1 7 NUGHES LORENZO2004 AMATORI NUOTO  
FINA 600
7░ 2 6 DANIELI ISACCO2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 572
8░ 1 6 LUCI FILIPPO2004 LEOSPORT  
FINA 557
9░ 2 4 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 555
10░ 2 3 BERGAMIN SAMUEL2004 TEAM VENETO  
FINA 554
11░ 2 5 ARCHESSO GIACOMO2004 PADOVANUOTO  
FINA 547
12░ 1 8 GRIFFANTE TOMMASO2005 LEOSPORT  
FINA 541
13░ 2 2 MAO FEDERICO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 539
14░ 2 7 MALUSA LORENZO2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 504
15░ 2 1 GALLINA NICCOLO'2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 504
16░ 2 8 MARCHESIN MICHELE2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 497
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie