Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:40.90 Palazzo Masha 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 201
2░ 4 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 130
3░ 3 MURIOTTO MARTINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 127
4░ 5 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 114
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 160
2░ 4 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 155
3░ 1 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 133
4░ 3 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 82
5░ 2 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 78
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 DALLA BONA VIRGINIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 134
2░ 5 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 103
3░ 6 COTTI-COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 95
4░ 2 BAZZA GIULIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 92
5░ 1 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 87
6░ 4 MARTIN ISABEL 2010 GABBIANO 0.00
FINA 83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 BERNARDINI ANITA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 159
2░ 1 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 144
3░ 2 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 106
4░ 6 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO 0.00
FINA 104
5░ 4 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 89
6░ 5 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 72
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 FERRARETTO OLIVIA 2010 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 165
2░ 5 PERAZZOLO GIORGIA 2010 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 162
3░ 3 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 147
4░ 4 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 133
5░ 6 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 101
- 1 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 VILLANOVA SOPHIE 2009 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 189
2░ 1 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 185
3░ 2 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 159
4░ 4 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 157
5░ 6 AGOSTINI GLORIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 138
6░ 5 SPINA MATILDE 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 137
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:40.90 Palazzo Masha 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 6 2 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 201
2░ 1 3 VILLANOVA SOPHIE2009 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 189
3░ 1 1 BISCOTTI MICHELA2009 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 185
4░ 2 2 FERRARETTO OLIVIA2010 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 165
5░ 2 5 PERAZZOLO GIORGIA2010 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 162
6░ 5 5 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 160
7░ 1 2 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 159
8░ 3 3 BERNARDINI ANITA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 159
9░ 1 4 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 157
10░ 5 4 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 155
11░ 2 3 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 147
12░ 3 1 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 144
13░ 1 6 AGOSTINI GLORIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 138
14░ 1 5 SPINA MATILDE2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 137
15░ 4 3 DALLA BONA VIRGINIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 134
16░ 2 4 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 133
17░ 5 1 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 133
18░ 6 4 BORANGA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 130
19░ 6 3 MURIOTTO MARTINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 127
20░ 6 5 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 114
21░ 3 2 BATTOCCHIO MARIANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 106
22░ 3 6 GAETANI CECILIA2010 GABBIANO 0.00
FINA 104
23░ 4 5 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 103
24░ 2 6 BESSEGATO ELENA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 101
25░ 4 6 COTTI-COMETTI SOFIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 95
26░ 4 2 BAZZA GIULIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 92
27░ 3 4 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 89
28░ 4 1 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 87
29░ 4 4 MARTIN ISABEL2010 GABBIANO 0.00
FINA 83
30░ 5 3 VENTURATO MADDALENA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 82
31░ 5 2 CHINELLATO GIADA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 78
32░ 3 5 BETTIN ANGELICA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 72
- 2 1 ZANELLA GINEVRA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie