Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 ARGANO ANGELICA 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 349
2░ 3 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO 0.00
FINA 342
3░ 5 DE BORTOLI AURORA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 325
4░ 6 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT 0.00
FINA 323
5░ 2 RULLI GAIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 295


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 ZILIO MARIKA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 418
2░ 3 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 386
3░ 4 CATTABRIGA GRETA 2006 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 374
4░ 5 GIORDANO MARTINA 2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 352
5░ 2 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 313


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 428
2░ 8 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 1.00
FINA 421
3░ 6 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 415
4░ 5 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 414
5░ 4 PASA AURORA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 395
6░ 2 CASADIO ALICE 2006 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 389
7░ 3 ZAMBON ALICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 377
8░ 1 PERRONI LAURA 2006 HYDROS 0.00
FINA 345


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 498
2░ 6 DALL'OLIO MATILDE 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 420
3░ 3 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 417
4░ 1 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 417
5░ 7 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 415
6░ 5 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS 0.00
FINA 393
7░ 8 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 373
8░ 4 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 275


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT 9.00
FINA 611
2░ 4 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT 7.00
FINA 569
3░ 7 PALLADIN GIULIA 2005 TEAM VENETO 6.00
FINA 559
4░ 6 LIBERTI GIULIA 2005 LEOSPORT 0.00
FINA 478
5░ 3 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O 4.00
FINA 476
6░ 8 GARBUJO GIADA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO 3.00
FINA 464
7░ 1 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 419
8░ 2 ZANET AURORA 2006 HYDROS 0.00
FINA 411


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MARCHETTO SERENA2005 LEOSPORT 9.00
FINA 611
2░ 1 4 PALAZZO MASHA2005 LEOSPORT 7.00
FINA 569
3░ 1 7 PALLADIN GIULIA2005 TEAM VENETO 6.00
FINA 559
4░ 2 2 SPERA ELISA2006 PIAVE NUOTO 5.00
FINA 498
5░ 1 6 LIBERTI GIULIA2005 LEOSPORT 0.00
FINA 478
6░ 1 3 PINARELLI ALICE2005 NORD/EST H2O 4.00
FINA 476
7░ 1 8 GARBUJO GIADA2005 MONTEBELLUNA NUOTO 3.00
FINA 464
8░ 3 7 TALON MADDALENA2006 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 428
9░ 3 8 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 1.00
FINA 421
10░ 2 6 DALL'OLIO MATILDE2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 420
11░ 1 1 BAGNA ALICE2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 419
12░ 4 6 ZILIO MARIKA2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 418
13░ 2 3 PIZZOL LORENA DESIREE2005 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 417
14░ 2 1 CASER LAURA2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 417
15░ 2 7 TINAZZI LARA2005 HYDROS 0.00
FINA 415
15░ 3 6 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 415
17░ 3 5 GAZZARI ANNA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 414
18░ 1 2 ZANET AURORA2006 HYDROS 0.00
FINA 411
19░ 3 4 PASA AURORA2005 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 395
20░ 2 5 NESHA ALESSIA2005 HYDROS 0.00
FINA 393
21░ 3 2 CASADIO ALICE2006 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 389
22░ 4 3 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 386
23░ 3 3 ZAMBON ALICE2005 HYDROS 0.00
FINA 377
24░ 4 4 CATTABRIGA GRETA2006 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 374
25░ 2 8 PASQUALICCHIO ANNA MARIA2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 373
26░ 4 5 GIORDANO MARTINA2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 352
27░ 5 4 ARGANO ANGELICA2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 349
28░ 3 1 PERRONI LAURA2006 HYDROS 0.00
FINA 345
29░ 5 3 RAMPAZZO ELENA2006 GABBIANO 0.00
FINA 342
30░ 5 5 DE BORTOLI AURORA2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 325
31░ 5 6 SCOTUZZI ALICE2006 LEOSPORT 0.00
FINA 323
32░ 4 2 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 0.00
FINA 313
33░ 5 2 RULLI GAIA2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 295
34░ 2 4 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 275
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie