Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo Babbo Natale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 BANDIERA BRUNO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO 1.00
FINA 107
2░ 2 POZZOBON LEONARDO 2008 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 100
3░ 3 IANNINO MARCO 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 95
4░ 4 PAVAN MICHIELON PIETRO 2008 RANAZZURRA 0.00
FINA 89
- 6 DISPENSA FLAVIO 2008 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 DE BORTOLI MATTEO 2008 ONDABLU 0.00
FINA 101
2░ 7 LOMBARDO NICOLO 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 82
3░ 5 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU 0.00
FINA 81
4░ 6 ALI KHALED 2008 ONDABLU 0.00
FINA 76
- 3 COSTA ALBERTO 2008 PADOVANUOTO 0.00
- 4 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 PETTINELLO GIORDANO 2008 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 106
1░ 2 PIVA MATTIA 2008 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 106
3░ 4 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU 0.00
FINA 98
4░ 8 POZZOBON SIMONE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 90
5░ 6 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU 0.00
FINA 90
5░ 7 ZANATTO FRANCESCO 2008 GIS 0.00
FINA 90
7░ 5 ZULIAN GABRIELE 2008 Rappr. GIS 0.00
FINA 88
- 3 BUSE DAVIDE 2008 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 9.00
FINA 146
2░ 4 FETISOV VLADIMIR 2008 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 144
3░ 6 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 139
4░ 2 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 5.00
FINA 139
5░ 3 NISATO ANDREA 2008 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 126
6░ 7 MARCHETTI CHRISTIAN 2008 AQUAPOLIS 3.00
FINA 111
7░ 8 DEGIAMPIETRO MATTEO 2008 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 108
8░ 1 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 106
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 ZANIN ANDREA2008 NOTTOLI NUOTO 74 9.00
FINA 146
2░ 1 4 FETISOV VLADIMIR2008 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 144
3░ 1 6 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 139
4░ 1 2 BERGAMIN RICCARDO2008 ANTARES NUOTO 5.00
FINA 139
5░ 1 3 NISATO ANDREA2008 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 126
6░ 1 7 MARCHETTI CHRISTIAN2008 AQUAPOLIS 3.00
FINA 111
7░ 1 8 DEGIAMPIETRO MATTEO2008 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 108
8░ 4 5 BANDIERA BRUNO2008 MONTEBELLUNA NUOTO 1.00
FINA 107
9░ 1 1 DAMINATO MARTINO2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 106
9░ 2 1 PETTINELLO GIORDANO2008 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 106
9░ 2 2 PIVA MATTIA2008 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 106
12░ 3 2 DE BORTOLI MATTEO2008 ONDABLU 0.00
FINA 101
13░ 4 2 POZZOBON LEONARDO2008 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 0.00
FINA 100
14░ 2 4 MARIN JACOPO2008 ONDABLU 0.00
FINA 98
15░ 4 3 IANNINO MARCO2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 95
16░ 2 8 POZZOBON SIMONE2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 90
17░ 2 6 D'INCA' MATHIAS2008 ONDABLU 0.00
FINA 90
17░ 2 7 ZANATTO FRANCESCO2008 GIS 0.00
FINA 90
19░ 4 4 PAVAN MICHIELON PIETRO2008 RANAZZURRA 0.00
FINA 89
20░ 2 5 ZULIAN GABRIELE2008 Rappr. GIS 0.00
FINA 88
21░ 3 7 LOMBARDO NICOLO2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 82
22░ 3 5 BARBARESI ALESSIO2008 ONDABLU 0.00
FINA 81
23░ 3 6 ALI KHALED2008 ONDABLU 0.00
FINA 76
- 4 6 DISPENSA FLAVIO2008 STILELIBERO SSD 0.00
- 3 4 SILI MAXIM2008 ANTARES NUOTO 0.00
- 2 3 BUSE DAVIDE2008 PADOVANUOTO 0.00
- 3 3 COSTA ALBERTO2008 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie