Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO "BABBO NATALE"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 1.CORDA MARTINA
2.BRUNO NICOLA
3.BUTTARELLI LUCA
4.DONADEL ANNA
ASD NATATORIUM TREVISO 02:23.8
(1░ fr. 00:35.5)
0.00
2░ 3 1.BALLARIN ANDREA
2.CASER LAURA
3.BOSCO MARCO
4.PAGAN EMMA
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:27.2
(1░ fr. 00:35.2)
0.00
3░ 2 1.NASCIMBEN FRANCESCO
2.PALLARO ALESSANDRA BEATRICE
3.CHIEPPE NICCOLO'
4.MANTOVANI ANNA
PADOVANUOTO 02:37.5
(1░ fr. 00:40.3)
0.00
4░ 6 1.FALCADE SERENA
2.BARBON ELISA
3.GOLFETTO ALESSANDRO
4.DALLA LIBERA GIORGIO
RAP.LE BANDIE 02:46.1
(1░ fr. 00:40.8)
0.00
5░ 4 1.VENTURINI GIACOMO
2.BONETTO SAMUELE
3.GARBUJO GIADA
4.AVRAM ANNAMARIA
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 02:47.4
(1░ fr. 00:42.8)
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.CENDRON RICCARDO
2.SCHIAVON AGNESE
3.LORENZON ALEX
4.FRANCHIN LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:16.3
(1░ fr. 00:34.4)
12.00
2░ 5 1.ANTONIAZZI ANGELA
2.TARTAGLIA FRANCESCA
3.DALLA BETTA LUCA
4.GRANZOTTO FRANCESCO
STELLA MARINA 02:21.3
(1░ fr. 00:37.0)
2.00
3░ 6 1.KERVATIN NORRIS
2.BONORA CARLO
3.TURRINI ELEONORA
4.PELLEGRINI BEATRICE
AMICI NUOTO RIVA 02:21.8
(1░ fr. 00:34.0)
0.00
4░ 3 1.BIANCO JACOPO
2.DE BIASI SARAH
3.ORTOLAN DANIELE
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 02:26.8
(1░ fr. 00:35.2)
0.00
5░ 7 1.MENAPACE GIACOMO
2.BRIGATO GIULIA
3.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
4.BASSO REBECCA
ANTARES NUOTO 02:27.6
(1░ fr. 00:35.3)
0.00
6░ 2 1.STABILE CATERINA
2.CAZZANIGA LORENZO
3.GIOBERGE DARIO
4.LEONARDI MARGHERITA
BUONCONSIGLIO NUOTO 02:29.7
(1░ fr. 00:36.9)
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.PESTRIN ANDREA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.CEOLIN GRETA
4.MARSICO ARIANNA
STILE LIBERO 02:08.0
(1░ fr. 00:30.4)
18.00
2░ 5 1.ROCCO GIOSUE'
2.ZANOTTO ANNA
3.ROSSETTO RICCARDO
4.BONORA RACHELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:14.2
(1░ fr. 00:33.2)
14.00
3░ 7 1.MARETTO CARLO
2.FERRONATO GIACOMO
3.DE MARCHI ANNA
4.CAVALLARO LINDA
CENTRO NUOTO STRA 02:17.7
(1░ fr. 00:33.2)
10.00
4░ 3 1.BERNARDI DEBORA
2.LION ANDREA ELENA
3.MAGOGA MATTEO
4.PANDIN RICCARDO
ASD ARCA NUOTO 02:17.8
(1░ fr. 00:35.4)
7.00
5░ 6 1.ZANGHELLINI JONATHAN
2.FURIAN GIULIA
3.NICORA VITTORIA
4.SCHIATTINO DAVIDE
PIAVE NUOTO 02:17.8
(1░ fr. 00:33.5)
7.00
6░ 2 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.TESSARI MARIA
3.CERPELLONI TOMMASO
4.LUCI FILIPPO
SPORTING CLUB VERONA 02:18.2
(1░ fr. 00:34.4)
4.00
7░ 8 1.TASCA AURORA
2.ZANON ALVISE
3.PONTAROLLO ANNA
4.PONTAROLLO DAVIDE
AQUAPOLIS 02:22.3
(1░ fr. 00:39.2)
0.00
8░ 1 1.PETRUK YURJ
2.PARSADANOVA SOFIA
3.NIERO SIMONE
4.FERRARI CAROLA
RARI NANTES MOGLIANO 02:53.0
(1░ fr. 00:41.3)
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.PESTRIN ANDREA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.CEOLIN GRETA
4.MARSICO ARIANNA
STILE LIBERO 02:08.0
(1░ fr. 00:30.4)
18.00
2░ 1 5 1.ROCCO GIOSUE'
2.ZANOTTO ANNA
3.ROSSETTO RICCARDO
4.BONORA RACHELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:14.2
(1░ fr. 00:33.2)
14.00
3░ 2 4 1.CENDRON RICCARDO
2.SCHIAVON AGNESE
3.LORENZON ALEX
4.FRANCHIN LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:16.3
(1░ fr. 00:34.4)
12.00
4░ 1 7 1.MARETTO CARLO
2.FERRONATO GIACOMO
3.DE MARCHI ANNA
4.CAVALLARO LINDA
CENTRO NUOTO STRA 02:17.7
(1░ fr. 00:33.2)
10.00
5░ 1 3 1.BERNARDI DEBORA
2.LION ANDREA ELENA
3.MAGOGA MATTEO
4.PANDIN RICCARDO
ASD ARCA NUOTO 02:17.8
(1░ fr. 00:35.4)
7.00
5░ 1 6 1.ZANGHELLINI JONATHAN
2.FURIAN GIULIA
3.NICORA VITTORIA
4.SCHIATTINO DAVIDE
PIAVE NUOTO 02:17.8
(1░ fr. 00:33.5)
7.00
7░ 1 2 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.TESSARI MARIA
3.CERPELLONI TOMMASO
4.LUCI FILIPPO
SPORTING CLUB VERONA 02:18.2
(1░ fr. 00:34.4)
4.00
8░ 2 5 1.ANTONIAZZI ANGELA
2.TARTAGLIA FRANCESCA
3.DALLA BETTA LUCA
4.GRANZOTTO FRANCESCO
STELLA MARINA 02:21.3
(1░ fr. 00:37.0)
2.00
9░ 2 6 1.KERVATIN NORRIS
2.BONORA CARLO
3.TURRINI ELEONORA
4.PELLEGRINI BEATRICE
AMICI NUOTO RIVA 02:21.8
(1░ fr. 00:34.0)
0.00
10░ 1 8 1.TASCA AURORA
2.ZANON ALVISE
3.PONTAROLLO ANNA
4.PONTAROLLO DAVIDE
AQUAPOLIS 02:22.3
(1░ fr. 00:39.2)
0.00
11░ 3 5 1.CORDA MARTINA
2.BRUNO NICOLA
3.BUTTARELLI LUCA
4.DONADEL ANNA
ASD NATATORIUM TREVISO 02:23.8
(1░ fr. 00:35.5)
0.00
12░ 2 3 1.BIANCO JACOPO
2.DE BIASI SARAH
3.ORTOLAN DANIELE
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 02:26.8
(1░ fr. 00:35.2)
0.00
13░ 3 3 1.BALLARIN ANDREA
2.CASER LAURA
3.BOSCO MARCO
4.PAGAN EMMA
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:27.2
(1░ fr. 00:35.2)
0.00
14░ 2 7 1.MENAPACE GIACOMO
2.BRIGATO GIULIA
3.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
4.BASSO REBECCA
ANTARES NUOTO 02:27.6
(1░ fr. 00:35.3)
0.00
15░ 2 2 1.STABILE CATERINA
2.CAZZANIGA LORENZO
3.GIOBERGE DARIO
4.LEONARDI MARGHERITA
BUONCONSIGLIO NUOTO 02:29.7
(1░ fr. 00:36.9)
0.00
16░ 3 2 1.NASCIMBEN FRANCESCO
2.PALLARO ALESSANDRA BEATRICE
3.CHIEPPE NICCOLO'
4.MANTOVANI ANNA
PADOVANUOTO 02:37.5
(1░ fr. 00:40.3)
0.00
17░ 3 6 1.FALCADE SERENA
2.BARBON ELISA
3.GOLFETTO ALESSANDRO
4.DALLA LIBERA GIORGIO
RAP.LE BANDIE 02:46.1
(1░ fr. 00:40.8)
0.00
18░ 3 4 1.VENTURINI GIACOMO
2.BONETTO SAMUELE
3.GARBUJO GIADA
4.AVRAM ANNAMARIA
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 02:47.4
(1░ fr. 00:42.8)
0.00
19░ 1 1 1.PETRUK YURJ
2.PARSADANOVA SOFIA
3.NIERO SIMONE
4.FERRARI CAROLA
RARI NANTES MOGLIANO 02:53.0
(1░ fr. 00:41.3)
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie