Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ trofeo BABBO NATALE cat.Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.PEZZATO SIMONE
2.LORENZETTO SEBASTIANO
3.PUNZI PAOLO
4.ROMANESCU ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 246
2░ 4 1.MORESSA MATTIA SEBASTIAN
2.MINICHILLO THOMAS
3.ALSHARIF NICOLO'
4.CORONA MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 227
3░ 5 1.BAITA GIACOMO
2.BELLAN MATTEO
3.SENIGAGLIA ANDREA
4.PONTINI GIOVANNI
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 200
4░ 2 1.FROZZA LEONARDO
2.CAPPELLO LEONARDO
3.DAMETTO FILIPPO
4.RAVAZZOLO LEONARDO
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 171
5░ 6 1.DE BIASI LUCA
2.D'ALESSANDRO RICCARDO
3.MAZZOLENI TOMMASO
4.CAGNIN LEONIDA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
FINA 146
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.MARTIGNAGO VALENTINO
2.NTUMBA GIOELE MUAMBA
3.DELLA TOFFOLA FILIPPO
4.BACCHIEGA RUGGERO
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
0.00
FINA 276
2░ 4 1.VERONESE TOMMASO
2.MOLON LORENZO
3.MOLON FRANCESCO
4.TREVISAN RICCARDO
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
0.00
FINA 269
3░ 2 1.RAVAGNANI GIOELE
2.ROMAGNOLI FILIPPO
3.FIMIANI GABRIELE
4.DIMITRIOGLO DENIS
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
0.00
FINA 264
4░ 7 1.TONON FILIPPO
2.VENDRAME CHRISTIAN
3.TONON MATTIA
4.CARRARO GIOVANNI
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
0.00
FINA 263
5░ 6 1.SERBAN ROBERT STEFAN
2.ZANON ANDREA
3.TASCA IACOB
4.CREANGA FRANCESCO
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 255
6░ 3 1.MACAS KEVIN
2.FREGONESE RICCARDO
3.GHIDINA FRANCESCO
4.KANKISINGI SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
FG
FINA 224
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.ROSSETTO ALESSANDRO
2.MOGNO ANDREA
3.TINELLO SIMONE
4.GASTALDELLI VITTORIO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
FINA 363
2░ 6 1.ANGELINI ANTONIO
2.MASSARI DARIO
3.GUATELLI EDOARDO
4.LULA RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
14.00
FINA 335
3░ 5 1.DIDONE' FRANCESCO
2.CURARARU DENNIS
3.FABRIS GIOVANNI
4.TECCHIO PIETRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
12.00
FINA 330
4░ 8 1.CAMPELLO GABRIELE
2.BERNARDI MATTIA
3.SACCUCCI RICCARDO
4.CARRARO GIANMARCO
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
10.00
FINA 315
5░ 7 1.GUGELMETTO MATTIA
2.MOSCA MATTEO
3.MANCUSO MATTEO
4.POLATO CRISTIAN
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 309
6░ 1 1.TESSER ALESSANDRO
2.GATTI SIMONE
3.BREDA DAVIDE
4.SAMOGIN ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
FINA 304
7░ 3 1.RECINE DAVIDE
2.CAMPODALL'ORTO NICOLA
3.PASQUALI ANDREA
4.CECILIAN NICCOLO' EICHI
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
(1░ FR. )
4.00
FINA 296
8░ 2 1.BARACCO EDOARDO
2.ZANELLA RICCARDO
3.BURATTIN LUDOVICO
4.LION VITTORIO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
2.00
FINA 291
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.ROSSETTO ALESSANDRO
2.MOGNO ANDREA
3.TINELLO SIMONE
4.GASTALDELLI VITTORIO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
FINA 363
2░ 1 6 1.ANGELINI ANTONIO
2.MASSARI DARIO
3.GUATELLI EDOARDO
4.LULA RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
14.00
FINA 335
3░ 1 5 1.DIDONE' FRANCESCO
2.CURARARU DENNIS
3.FABRIS GIOVANNI
4.TECCHIO PIETRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
12.00
FINA 330
4░ 1 8 1.CAMPELLO GABRIELE
2.BERNARDI MATTIA
3.SACCUCCI RICCARDO
4.CARRARO GIANMARCO
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
10.00
FINA 315
5░ 1 7 1.GUGELMETTO MATTIA
2.MOSCA MATTEO
3.MANCUSO MATTEO
4.POLATO CRISTIAN
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 309
6░ 1 1 1.TESSER ALESSANDRO
2.GATTI SIMONE
3.BREDA DAVIDE
4.SAMOGIN ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
FINA 304
7░ 1 3 1.RECINE DAVIDE
2.CAMPODALL'ORTO NICOLA
3.PASQUALI ANDREA
4.CECILIAN NICCOLO' EICHI
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
(1░ FR. )
4.00
FINA 296
8░ 1 2 1.BARACCO EDOARDO
2.ZANELLA RICCARDO
3.BURATTIN LUDOVICO
4.LION VITTORIO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
2.00
FINA 291
9░ 2 5 1.MARTIGNAGO VALENTINO
2.NTUMBA GIOELE MUAMBA
3.DELLA TOFFOLA FILIPPO
4.BACCHIEGA RUGGERO
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
0.00
FINA 276
10░ 2 4 1.VERONESE TOMMASO
2.MOLON LORENZO
3.MOLON FRANCESCO
4.TREVISAN RICCARDO
AMATORI NUOTO SSD ARL
(1░ FR. )
0.00
FINA 269
11░ 2 2 1.RAVAGNANI GIOELE
2.ROMAGNOLI FILIPPO
3.FIMIANI GABRIELE
4.DIMITRIOGLO DENIS
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
0.00
FINA 264
12░ 2 7 1.TONON FILIPPO
2.VENDRAME CHRISTIAN
3.TONON MATTIA
4.CARRARO GIOVANNI
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
0.00
FINA 263
13░ 2 6 1.SERBAN ROBERT STEFAN
2.ZANON ANDREA
3.TASCA IACOB
4.CREANGA FRANCESCO
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 255
14░ 3 3 1.PEZZATO SIMONE
2.LORENZETTO SEBASTIANO
3.PUNZI PAOLO
4.ROMANESCU ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 246
15░ 3 4 1.MORESSA MATTIA SEBASTIAN
2.MINICHILLO THOMAS
3.ALSHARIF NICOLO'
4.CORONA MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 227
16░ 2 3 1.MACAS KEVIN
2.FREGONESE RICCARDO
3.GHIDINA FRANCESCO
4.KANKISINGI SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
F.G.
FINA 224
17░ 3 5 1.BAITA GIACOMO
2.BELLAN MATTEO
3.SENIGAGLIA ANDREA
4.PONTINI GIOVANNI
NUOTO VENEZIA SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 200
18░ 3 2 1.FROZZA LEONARDO
2.CAPPELLO LEONARDO
3.DAMETTO FILIPPO
4.RAVAZZOLO LEONARDO
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 171
19░ 3 6 1.DE BIASI LUCA
2.D'ALESSANDRO RICCARDO
3.MAZZOLENI TOMMASO
4.CAGNIN LEONIDA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
FINA 146
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie