Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Vicenza  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 1.SU MARTIN JUNYI
2.ZACCARIA RICCARDO
3.RIZZI EMMA
4.ZORZI REBECCA
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
(1░ FR. )
 
2░ 8 1.MOGNO DE BONI TOMMASO
2.BOTTAZZI CAMILLA
3.REFFO LUCREZIA
4.DE BONI PIETRO
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
3░ 2 1.DULIMAN GIULIO
2.TASIN TODESCATO ARTU'
3.MARAN SOFIA
4.CAPO CELESTE
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
4░ 6 1.STEVAN BEATRICE
2.TURATO NICHOLAS AARON
3.XAMIN BENEDETTA
4.BERTOLIN ANDREA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
5░ 3 1.BRESOLIN MATTEO
2.PALLADIN ANNA
3.PIZZIOLO SVEVA
4.ANTONELLO BRANDO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
6░ 4 1.TRENTIN FRANCESCO
2.MONTE MATTIA LEON
3.ORTICA GIULIA
4.TONELLO CAMILLA
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
(1░ FR. )
 
7░ 5 1.BRESSANIN VITTORIO
2.STEFANI AURORA
3.GANDIN MELANIA
4.BALZANO PIETRO
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.SCOLARI CATERINA
2.SCALCO MARTINO
3.GALLO VITTORIA
4.CUNSOLO FRANCESCO
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
2░ 6 1.BOARIA ETTORE
2.GECCHELIN GIACOMO
3.ORLANDO VITTORIA
4.DALLA LIBERA CHIARA
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
3░ 4 1.ZURLO PIETRO
2.BERNARDI GIULIA
3.VETTORAZZI OTTAVIA
4.BATTOCCHIO ALBERTO
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
4░ 3 1.POPESCU SERENA ELENA
2.TAGNIN AGNESE
3.DISSEGNA ISACCO
4.MARCHESAN TOMASO
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
5░ 7 1.REBESCO SOFIA
2.BORDIGNON CECILIA
3.SARTORATO EDOARDO
4.GIACOMELLI MICHELE
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
6░ 8 1.CROIN JACOPO
2.BERLATO ADELAIDE
3.RIZZATO MARIA SOFIA
4.BELLONI FRANCESCO
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
7░ 2 1.MARCHESAN LINDA
2.BONOTTO OLIVIA
3.READ SCHOTT LORENZO
4.SCOTTON KEVIN
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
8░ 9 1.SGARBOSSA CAROLA
2.BUSATTA ALLEGRA
3.GUGLIELMIN EDOARDO
4.DA RE LORENZO
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.SCOLARI CATERINA
2.SCALCO MARTINO
3.GALLO VITTORIA
4.CUNSOLO FRANCESCO
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
2░ 1 6 1.BOARIA ETTORE
2.GECCHELIN GIACOMO
3.ORLANDO VITTORIA
4.DALLA LIBERA CHIARA
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
3░ 1 4 1.ZURLO PIETRO
2.BERNARDI GIULIA
3.VETTORAZZI OTTAVIA
4.BATTOCCHIO ALBERTO
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
4░ 1 3 1.POPESCU SERENA ELENA
2.TAGNIN AGNESE
3.DISSEGNA ISACCO
4.MARCHESAN TOMASO
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
5░ 2 7 1.SU MARTIN JUNYI
2.ZACCARIA RICCARDO
3.RIZZI EMMA
4.ZORZI REBECCA
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
(1░ FR. )
 
6░ 1 7 1.REBESCO SOFIA
2.BORDIGNON CECILIA
3.SARTORATO EDOARDO
4.GIACOMELLI MICHELE
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
7░ 1 8 1.CROIN JACOPO
2.BERLATO ADELAIDE
3.RIZZATO MARIA SOFIA
4.BELLONI FRANCESCO
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
8░ 2 8 1.MOGNO DE BONI TOMMASO
2.BOTTAZZI CAMILLA
3.REFFO LUCREZIA
4.DE BONI PIETRO
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
9░ 2 2 1.DULIMAN GIULIO
2.TASIN TODESCATO ARTU'
3.MARAN SOFIA
4.CAPO CELESTE
GS SWIMMING VICENZA
(1░ FR. )
 
10░ 1 2 1.MARCHESAN LINDA
2.BONOTTO OLIVIA
3.READ SCHOTT LORENZO
4.SCOTTON KEVIN
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
11░ 2 6 1.STEVAN BEATRICE
2.TURATO NICHOLAS AARON
3.XAMIN BENEDETTA
4.BERTOLIN ANDREA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
12░ 1 9 1.SGARBOSSA CAROLA
2.BUSATTA ALLEGRA
3.GUGLIELMIN EDOARDO
4.DA RE LORENZO
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
13░ 2 3 1.BRESOLIN MATTEO
2.PALLADIN ANNA
3.PIZZIOLO SVEVA
4.ANTONELLO BRANDO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
14░ 2 4 1.TRENTIN FRANCESCO
2.MONTE MATTIA LEON
3.ORTICA GIULIA
4.TONELLO CAMILLA
LEOSPORT NICE FOOTWEAR
(1░ FR. )
 
15░ 2 5 1.BRESSANIN VITTORIO
2.STEFANI AURORA
3.GANDIN MELANIA
4.BALZANO PIETRO
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie