Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 TRANQUILLINI GIORGIA 2011 STILELIBERO SSD  
FINA 444
2░ 3 TESSARO STELLA 2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 440
3░ 5 RINCON MIA 2011 ROVIGONUOTO  
FINA 423
4░ 6 CASSOLATO ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 414
5░ 2 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS  
FINA 374
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BRIGO LINDA 2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 468
2░ 5 BEGHETTO COSTANZA 2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 458
3░ 6 CASARINI VITTORIA 2011 AMATORI NUOTO  
FINA 428
4░ 2 CIGANOTTO MATILDE 2011 SWIM PROJECT  
FINA 410
5░ 3 BISON VITTORIA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 407
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MAO ALESSANDRA 2011 STILELIBERO SSD  
FINA 577
2░ 3 CALLEGARI CATERINA 2011 AMATORI NUOTO  
FINA 558
3░ 6 PETROF MARIA ILINCA 2011 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 523
4░ 8 FAVERO ZOE 2011 MONTENUOTO  
FINA 503
5░ 7 VENDRAMINI LINDA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 490
6░ 2 CHINELLATO LETIZIA 2011 STILELIBERO SSD  
FINA 470
7░ 1 NOARO LARA 2011 GIS  
FINA 466
8░ 5 BASSO GINEVRA VITTORIA 2011 MIRANO NUOTO  
FINA 460
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MAO ALESSANDRA2011 STILELIBERO SSD  
FINA 577
2░ 1 3 CALLEGARI CATERINA2011 AMATORI NUOTO  
FINA 558
3░ 1 6 PETROF MARIA ILINCA2011 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 523
4░ 1 8 FAVERO ZOE2011 MONTENUOTO  
FINA 503
5░ 1 7 VENDRAMINI LINDA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 490
6░ 1 2 CHINELLATO LETIZIA2011 STILELIBERO SSD  
FINA 470
7░ 2 4 BRIGO LINDA2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 468
8░ 1 1 NOARO LARA2011 GIS  
FINA 466
9░ 1 5 BASSO GINEVRA VITTORIA2011 MIRANO NUOTO  
FINA 460
10░ 2 5 BEGHETTO COSTANZA2011 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 458
11░ 3 4 TRANQUILLINI GIORGIA2011 STILELIBERO SSD  
FINA 444
12░ 3 3 TESSARO STELLA2012 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 440
13░ 2 6 CASARINI VITTORIA2011 AMATORI NUOTO  
FINA 428
14░ 3 5 RINCON MIA2011 ROVIGONUOTO  
FINA 423
15░ 3 6 CASSOLATO ANGELICA2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 414
16░ 2 2 CIGANOTTO MATILDE2011 SWIM PROJECT  
FINA 410
17░ 2 3 BISON VITTORIA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 407
18░ 3 2 ABANZADO MARJOCEL2011 AQUAPOLIS  
FINA 374
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie