Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a Giornata AttivitÓ Esordienti A Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 1.SOLDAN ABIGAIL
2.BUXAJ REBECCA
3.FADIGA' DALIA
4.DE VILLA EMILY
ATTIVAMENTE AGORDINO
(1░ FR. )
 
FINA 281
2░ 6 1.MARIN MARGHERITA
2.CECCHET FEDERICA
3.DALLA ROSA NICOLE
4.CONTE ALICE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 248
3░ 5 1.VECCHIATO MATILDE
2.BERGO GLORIA FLORA
3.VANZETTO SENIA
4.PAVANELLO AGNESE
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
FINA 244
4░ 4 1.NARDI GIORGIA
2.ZANINI ALICE
3.DILIBERTO MARIA
4.BONOTTO VITTORIA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 213
5░ 3 1.MONDINI BENEDETTA
2.CALLEGARO MARTINA
3.PALUMBO MARTINA
4.FAUSTI DEVA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 191
6░ 2 1.TAMAI GAIA
2.IANNINO GIADA
3.MODOLO ILARIA
4.MENEGHETTI ELEONORA
STILELIBERO SSD  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.VAVASORI ELEONORA
2.SARTORELLO FRANCESCA
3.SARTORE AURORA
4.STEVANATO ALLEGRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 323
2░ 4 1.ZANLUNGO BEATRICE
2.BACCHION REBECCA
3.MARTINI GIOIA
4.SORRENTINO AGNESE MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 289
3░ 3 1.MEZZACASA BEATRICE
2.DE MIN MARTA
3.MAZZOLI MARGHERITA
4.DAL MAS GINEVRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 269
4░ 6 1.MASETTO VIOLA
2.TOLA MARGHERITA
3.FRESCUCCI ALICE
4.CORAZZIN BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 258
5░ 2 1.ZILLI VITTORIA
2.PEDERIVA BEATRICE
3.GUIZZO MATILDE
4.CALLEGARO ELENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 253
6░ 7 1.BERTI NANCY
2.MATTIAZZO CATERINA
3.FAVERO ZOE
4.BEDIN NOEMI
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 246
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.PETRUZZI ALICE
3.CHINELLATO LETIZIA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 428
2░ 5 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.FRULIO BENEDETTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BISON VITTORIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 413
3░ 3 1.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2.MARCHI ALESSIA
3.POSSAMAI LAYSSA
4.ZHANG GIORGIA LINQI
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 402
4░ 2 1.BATTAGLIA EVA
2.CENDRON MARTINA
3.SFOGGIA ANITA
4.DANIELI VITTORIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 323
5░ 6 1.MIES CATERINA
2.MARSON GIULIA
3.ZENARI MARA
4.MANISCALCO GIORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 315
6░ 7 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.PERON ANNA
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.ANGELINI ELEONORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 314
7░ 8 1.RANON NICOLE SAMAR
2.BRUGNERA GIORGIA
3.SIMIONI IRIS
4.BELLESE AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 291
8░ 1 1.ZANIN ANGELICA
2.ULIANA VITTORIA
3.INTINI VERONICA
4.ZANATTA ALICE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 274
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.PETRUZZI ALICE
3.CHINELLATO LETIZIA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 428
2░ 1 5 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.FRULIO BENEDETTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BISON VITTORIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 413
3░ 1 3 1.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2.MARCHI ALESSIA
3.POSSAMAI LAYSSA
4.ZHANG GIORGIA LINQI
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 402
4░ 2 5 1.VAVASORI ELEONORA
2.SARTORELLO FRANCESCA
3.SARTORE AURORA
4.STEVANATO ALLEGRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 323
5░ 1 2 1.BATTAGLIA EVA
2.CENDRON MARTINA
3.SFOGGIA ANITA
4.DANIELI VITTORIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 323
6░ 1 6 1.MIES CATERINA
2.MARSON GIULIA
3.ZENARI MARA
4.MANISCALCO GIORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 315
7░ 1 7 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.PERON ANNA
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.ANGELINI ELEONORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 314
8░ 1 8 1.RANON NICOLE SAMAR
2.BRUGNERA GIORGIA
3.SIMIONI IRIS
4.BELLESE AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 291
9░ 2 4 1.ZANLUNGO BEATRICE
2.BACCHION REBECCA
3.MARTINI GIOIA
4.SORRENTINO AGNESE MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 289
10░ 3 7 1.SOLDAN ABIGAIL
2.BUXAJ REBECCA
3.FADIGA' DALIA
4.DE VILLA EMILY
ATTIVAMENTE AGORDINO
(1░ FR. )
 
FINA 281
11░ 1 1 1.ZANIN ANGELICA
2.ULIANA VITTORIA
3.INTINI VERONICA
4.ZANATTA ALICE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 274
12░ 2 3 1.MEZZACASA BEATRICE
2.DE MIN MARTA
3.MAZZOLI MARGHERITA
4.DAL MAS GINEVRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 269
13░ 2 6 1.MASETTO VIOLA
2.TOLA MARGHERITA
3.FRESCUCCI ALICE
4.CORAZZIN BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 258
14░ 2 2 1.ZILLI VITTORIA
2.PEDERIVA BEATRICE
3.GUIZZO MATILDE
4.CALLEGARO ELENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 253
15░ 3 6 1.MARIN MARGHERITA
2.CECCHET FEDERICA
3.DALLA ROSA NICOLE
4.CONTE ALICE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 248
16░ 2 7 1.BERTI NANCY
2.MATTIAZZO CATERINA
3.FAVERO ZOE
4.BEDIN NOEMI
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 246
17░ 3 5 1.VECCHIATO MATILDE
2.BERGO GLORIA FLORA
3.VANZETTO SENIA
4.PAVANELLO AGNESE
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
FINA 244
18░ 3 4 1.NARDI GIORGIA
2.ZANINI ALICE
3.DILIBERTO MARIA
4.BONOTTO VITTORIA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 213
19░ 3 3 1.MONDINI BENEDETTA
2.CALLEGARO MARTINA
3.PALUMBO MARTINA
4.FAUSTI DEVA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 191
20░ 3 2 1.TAMAI GAIA
2.IANNINO GIADA
3.MODOLO ILARIA
4.MENEGHETTI ELEONORA
STILELIBERO SSD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie