Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.SURUGIU MARIA CRISTINA
2.DE GIUSTI VERONICA
3.SARACINO CARLOTTA
4.LOMBARDINI ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 156
2░ 7 1.AVOLOGNO GIULIA
2.BORTOLETTO GRETA
3.GAMBARO SERENA
4.GOBBATO ELENA SOFIA
STILELIBERO SSD  
FINA 155
3░ 3 1.USIC EMMA
2.SALMERI SOPHIE
3.MEGGIATO MAYA
4.FORTAREZZA GAIA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 146
4░ 4 1.CONTESSO IRENE
2.FANTINATO BELEN
3.BERTOLO MELISSA
4.COSMO EMMA
ANTARES NUOTO  
FINA 121
5░ 2 1.DAL COL ALICE
2.PROIETTI LUDOVICA
3.MINETTO ALYSSA
4.GATTI MATILDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
6░ 5 1.ROSSINI ALICE
2.VOLPI BENEDETTA
3.GAZZOLA EMMA
4.FAVRETTO GAIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SCARPA GINEVRA
2.ZANARDO GRETA
3.LUISETTO MARILYN
4.GIORDANO ANNA ANGELA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 242
2░ 5 1.GARDENAL GRETA
2.CIOT NOEMI
3.VENDRAMINI ALICE
4.SARTOR SYLVIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 208
3░ 3 1.DE BONI AGATA
2.DALLE GRAVE GRETA
3.REATO RACHELE
4.CANDOLO GAIA
ONDABLU  
FINA 186
4░ 2 1.PERIN CAMILLA
2.MORETTI MADDALENA
3.CARNIATO ARIANNA
4.PECCOLO ALICE
RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 180
5░ 6 1.PIZZOLATO SOFIA
2.ANDOLFATO CECILIA
3.SINATRA GRETA
4.LORENZON BIANCA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 162
6░ 1 1.SOMACAL STELLA
2.GALANTI GRETA
3.IVESSA LAURA
4.THOMAS ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 146
7░ 7 1.TRAVERSIN MARGHERITA
2.BARJAMCANAJ EMILY
3.PIOVESAN GIORGIA
4.PAVAN GAIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 107
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SCARPA GINEVRA
2.ZANARDO GRETA
3.LUISETTO MARILYN
4.GIORDANO ANNA ANGELA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 242
2░ 1 5 1.GARDENAL GRETA
2.CIOT NOEMI
3.VENDRAMINI ALICE
4.SARTOR SYLVIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 208
3░ 1 3 1.DE BONI AGATA
2.DALLE GRAVE GRETA
3.REATO RACHELE
4.CANDOLO GAIA
ONDABLU  
FINA 186
4░ 1 2 1.PERIN CAMILLA
2.MORETTI MADDALENA
3.CARNIATO ARIANNA
4.PECCOLO ALICE
RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 180
5░ 1 6 1.PIZZOLATO SOFIA
2.ANDOLFATO CECILIA
3.SINATRA GRETA
4.LORENZON BIANCA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 162
6░ 2 6 1.SURUGIU MARIA CRISTINA
2.DE GIUSTI VERONICA
3.SARACINO CARLOTTA
4.LOMBARDINI ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 156
7░ 2 7 1.AVOLOGNO GIULIA
2.BORTOLETTO GRETA
3.GAMBARO SERENA
4.GOBBATO ELENA SOFIA
STILELIBERO SSD  
FINA 155
8░ 2 3 1.USIC EMMA
2.SALMERI SOPHIE
3.MEGGIATO MAYA
4.FORTAREZZA GAIA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 146
8░ 1 1 1.SOMACAL STELLA
2.GALANTI GRETA
3.IVESSA LAURA
4.THOMAS ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 146
10░ 2 4 1.CONTESSO IRENE
2.FANTINATO BELEN
3.BERTOLO MELISSA
4.COSMO EMMA
ANTARES NUOTO  
FINA 121
11░ 1 7 1.TRAVERSIN MARGHERITA
2.BARJAMCANAJ EMILY
3.PIOVESAN GIORGIA
4.PAVAN GAIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 107
12░ 2 2 1.DAL COL ALICE
2.PROIETTI LUDOVICA
3.MINETTO ALYSSA
4.GATTI MATILDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
12░ 2 5 1.ROSSINI ALICE
2.VOLPI BENEDETTA
3.GAZZOLA EMMA
4.FAVRETTO GAIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie