Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo CittÓ di Verona  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 1.MOGNO ANDREA
2.ZANELLA RICCARDO
3.BUCCI ZOE PENELOPE
4.MAZZARO SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
2░ 5 1.MENEGAZZO ELISABETTA
2.MASIERO GIOVANNI
3.MUNTEANU ANDREA
4.RAFFAGNATO GIULIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
14.00
3░ 2 1.ADAMI JACOPO
2.COLALTO MATILDE
3.PIGOZZI SAMUELE
4.MAMALIGA CLEOPATRA
CSS
(1░ FR. )
6.00
4░ 3 1.DE GIUSTI VERONICA
2.SONEGO GIOVANNI
3.SARACINO CARLOTTA
4.DAL CIN ENRICO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
5░ 4 1.DAL CENGIO ALESSIA
2.TRENTIN FRANCESCO
3.SU MARTIN JUNYI
4.RIZZI EMMA
LEOSPORT
(1░ FR. )
0.00
6░ 6 1.CARMIGNANI BRANDO
2.BARBIERATO MARIA
3.DIAW SOPHIE DIOR
4.MENIN EFREN
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.BALDAN LIA
2.BORTOLUZZI ETTORE
3.MARTIN ALISON
4.STOICA SEBASTIAN
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
12.00
2░ 5 1.BARBIERI EMMA MARIA
2.TOLLIN MATTIA
3.MICHIELI MANUEL
4.GAMBARO ELISA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
3░ 4 1.PACCAGNELLA ALICE
2.ZENORINI SARA
3.PINZAN MATTEO
4.SPERI FRANCESCO
GAM
(1░ FR. )
8.00
4░ 7 1.FRESCHI ELAIDA
2.BASTIANELLO CHRISTIAN
3.PIZZATO FILIPPO
4.MORARENCO VICTORIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
4.00
5░ 1 1.GISLON ALICE EGLE
2.MAIOCCHI RICCARDO
3.TASCA IACOB
4.GURI AURORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
2.00
6░ 3 1.DE MIN BEATRICE
2.LUSA LEONARDO
3.BUFFA WARREN
4.DE BONI AGATA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
7░ 2 1.BRENTONEGO EMMA
2.CASTELLI TANCREDI LORENZO
3.TIBONI FRANCESCO
4.ADAMI DALLA VAL SOFIA
CSS
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 7 1.MOGNO ANDREA
2.ZANELLA RICCARDO
3.BUCCI ZOE PENELOPE
4.MAZZARO SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
2░ 2 5 1.MENEGAZZO ELISABETTA
2.MASIERO GIOVANNI
3.MUNTEANU ANDREA
4.RAFFAGNATO GIULIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 6 1.BALDAN LIA
2.BORTOLUZZI ETTORE
3.MARTIN ALISON
4.STOICA SEBASTIAN
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 5 1.BARBIERI EMMA MARIA
2.TOLLIN MATTIA
3.MICHIELI MANUEL
4.GAMBARO ELISA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 4 1.PACCAGNELLA ALICE
2.ZENORINI SARA
3.PINZAN MATTEO
4.SPERI FRANCESCO
GAM
(1░ FR. )
8.00
6░ 2 2 1.ADAMI JACOPO
2.COLALTO MATILDE
3.PIGOZZI SAMUELE
4.MAMALIGA CLEOPATRA
CSS
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 7 1.FRESCHI ELAIDA
2.BASTIANELLO CHRISTIAN
3.PIZZATO FILIPPO
4.MORARENCO VICTORIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
4.00
8░ 1 1 1.GISLON ALICE EGLE
2.MAIOCCHI RICCARDO
3.TASCA IACOB
4.GURI AURORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
2.00
9░ 1 3 1.DE MIN BEATRICE
2.LUSA LEONARDO
3.BUFFA WARREN
4.DE BONI AGATA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
10░ 2 3 1.DE GIUSTI VERONICA
2.SONEGO GIOVANNI
3.SARACINO CARLOTTA
4.DAL CIN ENRICO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
11░ 1 2 1.BRENTONEGO EMMA
2.CASTELLI TANCREDI LORENZO
3.TIBONI FRANCESCO
4.ADAMI DALLA VAL SOFIA
CSS
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 4 1.DAL CENGIO ALESSIA
2.TRENTIN FRANCESCO
3.SU MARTIN JUNYI
4.RIZZI EMMA
LEOSPORT
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 6 1.CARMIGNANI BRANDO
2.BARBIERATO MARIA
3.DIAW SOPHIE DIOR
4.MENIN EFREN
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie