Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.SIMIONI IRIS
2.BELLESE AURORA
3.BRUGNERA GIORGIA
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 299
2░ 2 1.VACCARO GLORIA
2.TERAZZAN ASIA
3.MARCHETTO ADELE
4.TERAZZAN NOEMI
FREE TIME
(1░ FR. )
0.00
FINA 239
3░ 3 1.PIERETTO ELENA
2.TAHIRI NOEMI
3.FALCARO ESTER
4.COCCO MATILDE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 237
4░ 5 1.VECCHIATO MATILDE
2.VERONESE GINEVRA
3.BERGO GLORIA FLORA
4.PULCINI VIOLA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
FINA 191
5░ 6 1.BOSIO EMMA
2.PARISOTTO LAURA
3.TELANDRO ALICE
4.SPOLVERATO GIADA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 185
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.FILIPPI ILARIA
2.WALDNER JANA
3.WALDNER LIA
4.SORRENTI ISABELLA
SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
(1░ FR. )
0.00
FINA 336
2░ 4 1.BREMBILLA MARGHERITA
2.CIBRARIO EMMA
3.BRUTTI REBECCA
4.LOVAGLIO VITTORIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
FINA 302
3░ 6 1.VISENTIN TERESA
2.DIDONE' GIULIA
3.CAPANO MATILDE
4.ABANZADO MARJOCEL
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 299
4░ 5 1.DA RE GIULIA
2.ZANATTA ALICE
3.ULIANA VITTORIA
4.INTINI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
FINA 290
5░ 2 1.BALZANO GRETA
2.GUADALUPI ALESSIA
3.BONIVENTO NEVENA
4.CIOARA GIORGIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
FINA 285
6░ 7 1.ALFIER MARTA
2.CENDRON MARTINA
3.MAZZOCCATO GAIA
4.GATTO DILETTA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
0.00
FINA 282
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.CASARINI VITTORIA
2.CUSIN GIADA
3.MOLON ANNA
4.CALLEGARI CATERINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 405
2░ 8 1.BISON VITTORIA
2.MANISCALCO GIORGIA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BRUGNOLI ALLEGRA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 396
3░ 3 1.ZHANG GIORGIA LINQI
2.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
3.CARNIATO BEATRICE
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
12.00
FINA 384
4░ 2 1.SFOGGIA ANITA
2.PASQUAL SOFIA
3.DANIELI VITTORIA
4.BATTAGLIA EVA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
10.00
FINA 359
5░ 4 1.PASTORE LUCREZIA
2.BUSO ELEONORA
3.PETROF MARIA ILINCA
4.BALDAN ANNA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
8.00
FINA 359
6░ 1 1.PERON ANNA
2.PELLATTIERO GIORGIA
3.CORAZZIN BEATRICE
4.ZANLUNGO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 346
7░ 5 1.LAZZAROTTO VIRGINIA
2.LANCERIN AMELIE NOEL
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.SAVIAN GLORIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
4.00
FINA 340
8░ 7 1.FAVERO ZOE
2.CALLEGARO ELENA
3.GUIZZO MATILDE
4.ZILLI VITTORIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 337
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.CASARINI VITTORIA
2.CUSIN GIADA
3.MOLON ANNA
4.CALLEGARI CATERINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 405
2░ 1 8 1.BISON VITTORIA
2.MANISCALCO GIORGIA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BRUGNOLI ALLEGRA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 396
3░ 1 3 1.ZHANG GIORGIA LINQI
2.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
3.CARNIATO BEATRICE
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
12.00
FINA 384
4░ 1 2 1.SFOGGIA ANITA
2.PASQUAL SOFIA
3.DANIELI VITTORIA
4.BATTAGLIA EVA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
10.00
FINA 359
5░ 1 4 1.PASTORE LUCREZIA
2.BUSO ELEONORA
3.PETROF MARIA ILINCA
4.BALDAN ANNA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
8.00
FINA 359
6░ 1 1 1.PERON ANNA
2.PELLATTIERO GIORGIA
3.CORAZZIN BEATRICE
4.ZANLUNGO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 346
7░ 1 5 1.LAZZAROTTO VIRGINIA
2.LANCERIN AMELIE NOEL
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.SAVIAN GLORIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
4.00
FINA 340
8░ 1 7 1.FAVERO ZOE
2.CALLEGARO ELENA
3.GUIZZO MATILDE
4.ZILLI VITTORIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 337
9░ 2 3 1.FILIPPI ILARIA
2.WALDNER JANA
3.WALDNER LIA
4.SORRENTI ISABELLA
SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
(1░ FR. )
0.00
FINA 336
10░ 2 4 1.BREMBILLA MARGHERITA
2.CIBRARIO EMMA
3.BRUTTI REBECCA
4.LOVAGLIO VITTORIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
FINA 302
11░ 2 6 1.VISENTIN TERESA
2.DIDONE' GIULIA
3.CAPANO MATILDE
4.ABANZADO MARJOCEL
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 299
12░ 3 4 1.SIMIONI IRIS
2.BELLESE AURORA
3.BRUGNERA GIORGIA
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 299
13░ 2 5 1.DA RE GIULIA
2.ZANATTA ALICE
3.ULIANA VITTORIA
4.INTINI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
FINA 290
14░ 2 2 1.BALZANO GRETA
2.GUADALUPI ALESSIA
3.BONIVENTO NEVENA
4.CIOARA GIORGIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
FINA 285
15░ 2 7 1.ALFIER MARTA
2.CENDRON MARTINA
3.MAZZOCCATO GAIA
4.GATTO DILETTA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
0.00
FINA 282
16░ 3 2 1.VACCARO GLORIA
2.TERAZZAN ASIA
3.MARCHETTO ADELE
4.TERAZZAN NOEMI
FREE TIME
(1░ FR. )
0.00
FINA 239
17░ 3 3 1.PIERETTO ELENA
2.TAHIRI NOEMI
3.FALCARO ESTER
4.COCCO MATILDE
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 237
18░ 3 5 1.VECCHIATO MATILDE
2.VERONESE GINEVRA
3.BERGO GLORIA FLORA
4.PULCINI VIOLA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
FINA 191
19░ 3 6 1.BOSIO EMMA
2.PARISOTTO LAURA
3.TELANDRO ALICE
4.SPOLVERATO GIADA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 185
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie