Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 1.VOLPE MARIA VITTORIA
2.PIERANTONI ANGELICA
3.VERONESE TOMMASO
4.MANELLINO ETTORE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
4.00
2░ 6 1.LORENZETTO SEBASTIANO
2.PEZZATO SIMONE
3.MEGGIATO MAYA
4.SALMERI SOPHIE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
2.00
3░ 2 1.FERRANDI LUCA FRANCESCO
2.TECCHIO STELLA
3.DANI LINDA
4.MAZZADI GIORGIO
FREE TIME
(1░ FR. )
0.00
4░ 3 1.DE GIUSTI VERONICA
2.ANTONIAZZI BRANDO
3.LOMBARDINI ANGELICA
4.SONEGO GIOVANNI
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
5░ 4 1.ZANON GIORGIA
2.TUBALDI PIETRO
3.RUSSO GIORGIA
4.ZURLO PIETRO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.MARCON LEONARDO
2.VOLPI BENEDETTA
3.SINATRA GRETA
4.FAVOTTO OSCAR
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
0.00
2░ 3 1.MACCHIA CATERINA
2.FIMIANI GABRIELE
3.SCOTTON IRIS
4.BERTOLIN ANDREA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
3░ 5 1.CREANGA FRANCESCO
2.MAIOCCHI RICCARDO
3.PIGOZZO NOEMI
4.GURI AURORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
4░ 6 1.MURIOTTO KRISTINA
2.GRIZZER SEBASTIAN
3.ENZO DAVID ACHILLE
4.GIULIANA GIORGIA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
5░ 2 1.STIRBU EMMA
2.PALLARO ANGELICA
3.FRASSON FRANCESCO
4.RARINCA YANNIS TOMA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ZANELLA RICCARDO
2.CERCATO NINA
3.MOGNO ANDREA
4.MAZZARO SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
2░ 2 1.SACCUCCI RICCARDO
2.ZANARDO GRETA
3.LUISETTO MARILYN
4.CARRARO GIOVANNI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
3░ 5 1.CARNIATO ARIANNA
2.RECINE DAVIDE
3.ZONNO FRANCESCO
4.PERIN CAMILLA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
12.00
4░ 3 1.ANDOLFATO CECILIA
2.DELLA TOFFOLA FILIPPO
3.MARTINI FILIPPO
4.GAZZOLA EMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
10.00
5░ 7 1.GISLON ALICE EGLE
2.TASCA IACOB
3.SERBAN ROBERT STEFAN
4.FOCCARDI GIORGIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
8.00
6░ 6 1.STOICA SEBASTIAN
2.BORTOLUZZI ETTORE
3.MARTIN ALISON
4.BALDAN LIA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 1.VANZIN RICCARDO
2.BERNA FEDERICO
3.SARTORI VITTORIA
4.BALLESTO MADDALENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.DAL COL ALICE
2.MINICHILLO THOMAS
3.PAGOTTO SARA
4.CORONA MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ZANELLA RICCARDO
2.CERCATO NINA
3.MOGNO ANDREA
4.MAZZARO SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 2 1.SACCUCCI RICCARDO
2.ZANARDO GRETA
3.LUISETTO MARILYN
4.CARRARO GIOVANNI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 5 1.CARNIATO ARIANNA
2.RECINE DAVIDE
3.ZONNO FRANCESCO
4.PERIN CAMILLA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 3 1.ANDOLFATO CECILIA
2.DELLA TOFFOLA FILIPPO
3.MARTINI FILIPPO
4.GAZZOLA EMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 7 1.GISLON ALICE EGLE
2.TASCA IACOB
3.SERBAN ROBERT STEFAN
4.FOCCARDI GIORGIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 6 1.STOICA SEBASTIAN
2.BORTOLUZZI ETTORE
3.MARTIN ALISON
4.BALDAN LIA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
6.00
7░ 3 5 1.VOLPE MARIA VITTORIA
2.PIERANTONI ANGELICA
3.VERONESE TOMMASO
4.MANELLINO ETTORE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
4.00
8░ 3 6 1.LORENZETTO SEBASTIANO
2.PEZZATO SIMONE
3.MEGGIATO MAYA
4.SALMERI SOPHIE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
2.00
9░ 3 2 1.FERRANDI LUCA FRANCESCO
2.TECCHIO STELLA
3.DANI LINDA
4.MAZZADI GIORGIO
FREE TIME
(1░ FR. )
0.00
10░ 1 1 1.VANZIN RICCARDO
2.BERNA FEDERICO
3.SARTORI VITTORIA
4.BALLESTO MADDALENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
11░ 2 4 1.MARCON LEONARDO
2.VOLPI BENEDETTA
3.SINATRA GRETA
4.FAVOTTO OSCAR
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
0.00
12░ 1 8 1.DAL COL ALICE
2.MINICHILLO THOMAS
3.PAGOTTO SARA
4.CORONA MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 3 1.MACCHIA CATERINA
2.FIMIANI GABRIELE
3.SCOTTON IRIS
4.BERTOLIN ANDREA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
14░ 3 3 1.DE GIUSTI VERONICA
2.ANTONIAZZI BRANDO
3.LOMBARDINI ANGELICA
4.SONEGO GIOVANNI
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
15░ 3 4 1.ZANON GIORGIA
2.TUBALDI PIETRO
3.RUSSO GIORGIA
4.ZURLO PIETRO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
16░ 2 5 1.CREANGA FRANCESCO
2.MAIOCCHI RICCARDO
3.PIGOZZO NOEMI
4.GURI AURORA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
17░ 2 6 1.MURIOTTO KRISTINA
2.GRIZZER SEBASTIAN
3.ENZO DAVID ACHILLE
4.GIULIANA GIORGIA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
0.00
18░ 2 2 1.STIRBU EMMA
2.PALLARO ANGELICA
3.FRASSON FRANCESCO
4.RARINCA YANNIS TOMA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie