Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  MIGLIORI PRESTAZIONI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SERAFIN MARGHERITA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:47.40
543
2░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:47.60
542
3░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:58.50
485
4░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:06.70
447
5░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:41.40
430
6░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:38.70
428
7░ BOTTEGA ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:42.60
421
8░ VIDOTTO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:14.80
413
9░ PICCOLI GIADA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:15.40
411
10░ MURER ERICA
Esordienti A F (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
400 SL
05:16.70
406
11░ LORENZON SOPHIA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:44.80
404
12░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:24.60
401
13░ LORENZON SOPHIA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:24.70
399
14░ ZANETTE ELENA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:46.50
392
15░ DAL MAS MATILDE
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:46.90
389
16░ VIDOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:23.10
382
17░ ZANETTE ELENA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:26.10
380
18░ PICCOLI GIADA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:48.40
379
19░ PADOAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:24.30
378
20░ BOTTEGA ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:45.90
375
21░ BACCHION VERONICA
Esordienti A F (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
400 SL
05:26.00
372
22░ DAL MAS MATILDE
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:26.90
370
22░ GJOKA STELLA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:26.90
370
24░ MICHIELIN ALICE
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
200 MI
02:49.90
369
25░ ZANARDO ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:27.90
366
26░ BISETTO EMMA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:32.80
350
27░ DURANTE ANNA
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
50 DO
00:36.50
348
28░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:36.70
338
29░ ONGARO ALYSSA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:37.30
336
29░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:52.00
336
29░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:37.30
336
32░ SERAFIN MARGHERITA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:29.80
335
33░ VIDOTTO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:30.10
332
33░ GJOKA STELLA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:55.90
332
35░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:30.70
325
36░ VIDOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:37.60
318
37░ TAUCER CATERINA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:37.90
311
37░ MANAI ALEXANDRA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
200 MI
02:59.90
311
37░ LUNARDELLI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:59.80
311
40░ BACCHION VERONICA
Esordienti A F (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:38.00
308
41░ DE COPPI MAYA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:38.10
306
42░ ZANARDO ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:57.60
305
42░ LUNARDELLI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:57.70
305
44░ BALEST MARTINA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:01.30
304
45░ BALEST MARTINA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:38.20
303
46░ RUZZIER CHIARA
Esordienti A F (2008)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 MI
03:01.70
302
47░ HAMMAMI NUR ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:59.00
298
48░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:02.70
297
49░ VEDOVATO MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:38.70
292
50░ GIAMBALVO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:34.20
290
51░ QOSAJ MEGI
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:39.00
285
51░ BRUNI ANNA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:39.00
285
53░ ONGARO ALYSSA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:37.10
284
54░ GIAMBALVO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:05.50
283
54░ TAUCER CATERINA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:05.50
283
54░ BACCICHETTO ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:05.50
283
57░ DE VETTORI MARTA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:05.90
282
58░ VETRI REBECCA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:17.70
281
59░ DE COPPI MAYA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:35.50
278
59░ BREDA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:06.70
278
61░ MURER ERICA
Esordienti A F (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:39.40
277
62░ HAMMAMI NUR ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:35.90
275
63░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.40
274
64░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
03:04.30
273
65░ ANZANELLO GIULIA
Esordienti A F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 FA
03:05.00
270
65░ BRUNI ANNA
Esordienti A F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:08.60
270
67░ VETRI REBECCA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:08.80
269
68░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:09.10
268
69░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:09.20
267
70░ VEDOVATO BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:09.40
266
71░ RUZZIER CHIARA
Esordienti A F (2008)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
01:37.10
265
72░ MICHIELIN ALICE
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
100 RA
01:37.20
264
73░ MANAI ALEXANDRA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
100 RA
01:37.40
262
74░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:19.70
261
75░ CORAZZIN ANNALAURA
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
200 MI
03:11.20
259
76░ PADOAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:37.90
258
77░ SCAGGIANTE GIADA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:09.50
256
78░ GULLO ANNA
Esordienti A F (2008)
- STELLA MARINA
200 MI
03:12.50
254
79░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:13.90
248
80░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:39.00
244
81░ BISETTO EMMA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:40.10
242
82░ DE VETTORI MARTA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:40.20
241
83░ SCAGGIANTE GIADA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:22.20
238
83░ BACCICHETTO ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:40.60
238
85░ SALVADOR ELENA
Esordienti A F (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
01:40.80
237
85░ BREDA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:40.80
237
85░ VEDOVATO MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
03:13.20
237
88░ OBALDI CATERINA
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
200 MI
03:17.20
236
89░ BASEGGIO EMMA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 DO
00:41.60
235
90░ VEDOVATO BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:41.20
234
91░ CORAZZIN ANNALAURA
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
100 RA
01:41.40
233
92░ GULLO ANNA
Esordienti A F (2008)
- STELLA MARINA
100 RA
01:41.50
232
93░ OBALDI CATERINA
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
50 DO
00:42.10
227
93░ KOLODCHAK OLEKSANDRA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
100 RA
01:42.30
227
95░ CENEDA AZZURRA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 RA
01:42.60
225
95░ QOSAJ MEGI
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:42.60
225
95░ KOLODCHAK OLEKSANDRA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
200 MI
03:20.50
225
98░ CALLEGHER EVA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:30.70
216
99░ CENEDA AZZURRA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 MI
03:24.40
212
100░ DALLA LIBERA REBECCA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
50 DO
00:43.50
205
101░ CARLIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
200 MI
03:27.10
204
102░ PARLANGELI VIOLA
Esordienti B F (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 SL
01:26.70
202
102░ SPINAZZE' ELENA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:27.80
202
104░ MICHELETTO ELISA
Esordienti B F (2009)
- STELLA MARINA
100 SL
01:27.30
198
104░ N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN
Esordienti B F (2010)
- STELLA MARINA
100 SL
01:27.40
198
106░ PARLANGELI VIOLA
Esordienti B F (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
400 SL
06:43.00
197
106░ DAL BORGO GRETA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:29.50
197
106░ BASEGGIO EMMA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 MI
03:29.60
197
106░ COGHETTO MARTINA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 MI
03:29.50
197
110░ CARLIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
100 SL
01:28.30
192
110░ PERIN MARTINA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:28.20
192
112░ DAL BORGO GRETA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:42.50
189
113░ CARRERA GIULIA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
100 RA
01:49.00
187
114░ VETTOREL ELENA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
200 MI
03:33.40
186
115░ VETTOREL ELENA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
100 RA
01:50.70
179
116░ DA BARP MICHELA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
50 DO
00:45.60
178
117░ PALUDETTO AGNESE
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
100 SL
01:30.80
176
118░ GRANZOTTO MARIA GIULIA
Esordienti B F (2009)
- STELLA MARINA
100 SL
01:31.40
173
118░ DAVANZO AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:38.70
173
120░ DAVANZO AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:31.60
172
121░ MICHELETTO ELISA
Esordienti B F (2009)
- STELLA MARINA
50 FA
00:44.00
170
121░ GASPARINI MADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:40.00
170
123░ TONIN SOFIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
100 SL
01:32.50
167
123░ SPINAZZE' ELENA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:44.30
167
125░ CARRERA GIULIA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
50 DO
00:46.90
164
126░ LAZZARI SOFIA
Esordienti B F (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 SL
01:33.20
163
127░ COGHETTO MARTINA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 RA
01:55.50
157
128░ SECCO ARIANNA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
100 SL
01:35.00
154
129░ TORCHIANI ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
200 MI
03:48.00
153
130░ PERIN MARTINA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:46.20
147
131░ TONIN SOFIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
50 FA
00:47.00
140
132░ FABBIAN DAISY
Esordienti B F (2009)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 MI
03:55.80
138
133░ BATTAJON GIULIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 RA
02:00.90
137
134░ TORCHIANI ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
400 SL
07:35.90
136
134░ DA BARP MICHELA
Esordienti A F (2008)
- ONDABLU
100 RA
02:01.20
136
136░ FAVERO RACHELE
Esordienti B F (2009)
- STELLA MARINA
100 SL
01:41.20
127
137░ CANDEAGO ILARIA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:41.90
125
137░ VETTOREL SARA
Esordienti B F (2010)
- ONDABLU
100 SL
01:41.70
125
139░ N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN
Esordienti B F (2010)
- STELLA MARINA
50 FA
00:49.40
120
140░ LISTO ANNA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:44.40
116
141░ BATTAJON GIULIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 FA
04:05.80
115
142░ GRANZOTTO MARIA GIULIA
Esordienti B F (2009)
- STELLA MARINA
50 FA
00:50.40
113
143░ MURER ANNA
Esordienti B F (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 SL
01:46.10
110
143░ BRESSAN MARTA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:46.20
110
143░ RIGHETTI ANNA GIUSEPPINA
Esordienti A F (2008)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:53.60
110
143░ CALLEGHER EVA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:50.90
110
147░ SALVADOR GIULIA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:46.70
109
148░ PALUDETTO AGNESE
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
50 FA
00:52.60
100
149░ FABBIAN DAISY
Esordienti B F (2009)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 FA
00:53.00
97
150░ GASPARINI MADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:53.30
96
151░ BRESSAN MARTA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:54.50
90
152░ MURER ANNA
Esordienti B F (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 FA
00:54.60
89
153░ VETTOREL SARA
Esordienti B F (2010)
- ONDABLU
50 FA
00:55.10
87
154░ LAZZARI SOFIA
Esordienti B F (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 FA
00:55.20
86
155░ SECCO ARIANNA
Esordienti B F (2009)
- ONDABLU
50 FA
00:56.10
82
156░ CANDEAGO ILARIA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:58.20
74
157░ FAVERO RACHELE
Esordienti B F (2009)
- STELLA MARINA
50 FA
00:58.80
71
157░ SALVADOR GIULIA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:58.90
71
159░ LISTO ANNA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
01:01.80
61


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:34.70
356
2░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:36.30
345
3░ BERNARDI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:35.00
344
4░ FORESTO MATTEO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:37.40
338
5░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:19.90
337
6░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:06.50
332
7░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:38.40
322
8░ TORMENA FEDERICO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:41.60
312
8░ POLO GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:41.60
312
10░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.40
310
11░ FORNASIER FRANCESCO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:22.40
307
12░ DAL BORGO GIOELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:42.90
305
13░ DAMIANI PIERFRANCESCO
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:23.00
301
13░ TORMENA FEDERICO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:42.00
301
15░ BERNARDI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:23.10
300
15░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:42.10
300
15░ MASUT DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:43.70
300
18░ CECCHET GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
200 MI
02:44.20
298
19░ MANCA RICCARDO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:45.60
290
20░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:23.60
282
20░ DAL BORGO GIOELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:24.80
282
20░ FORESTO MATTEO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:45.60
282
23░ MASUT DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 FA
02:45.90
280
24░ POLO GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:26.20
268
25░ DELLA VECCHIA ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
200 MI
02:51.00
264
25░ ORICCHIO ANDREA
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:51.00
264
27░ MANCA RICCARDO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:34.90
258
28░ COLMAGRO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:33.90
257
29░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.80
256
30░ FORNASIER FRANCESCO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:51.30
255
31░ FURLAN FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:35.30
249
32░ ZANIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:11.50
248
32░ CESCHIN MARCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:34.70
248
34░ SERAFIN ROBERTO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:34.90
244
35░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:29.10
243
36░ TOLLOT CRISTIANO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:56.10
241
37░ BARBON MARTINO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 DO
00:35.80
239
37░ RICHETTI ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:56.70
239
39░ CREPALDI DAVID
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:42.30
238
39░ CECCHET GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
200 FA
02:55.20
238
41░ CESCHIN MARCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:57.50
236
42░ COLLODEL LORENZO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:30.30
234
42░ RICHETTI ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:30.30
234
42░ BISON KRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:30.30
234
42░ LEDDA ELIA
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:57.90
234
46░ COLMAGRO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:13.00
233
46░ MONESTIER FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- ONDABLU
200 MI
02:58.10
233
48░ CODEN DIMITRI
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:36.30
229
49░ ORICCHIO ANDREA
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:36.40
227
49░ CITRON NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:59.70
227
51░ COLLODEL LORENZO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:58.20
226
51░ DE NARDI TOMMASO
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:59.90
226
53░ RIVA DANIEL
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:36.60
224
53░ CODEN DIMITRI
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:31.50
224
55░ SCANDIUZZI ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:14.40
220
56░ CREPALDI DAVID
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.70
218
56░ RIVA DANIEL
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:02.10
218
58░ ZANIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:02.50
217
59░ TABAKU FATMIR
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:03.00
215
60░ BERNARDEL MASSIMILIANO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:03.50
213
61░ MELESE MANUEL
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
100 RA
01:33.40
211
62░ GAVIOLI GIULIO
Esordienti A M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:33.90
208
63░ BISCARO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
200 MI
03:05.90
205
64░ ZANETTE GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:06.10
204
65░ SERAFIN ROBERTO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:06.40
203
66░ DALL'ACQUA EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:02.70
200
66░ MONESTIER FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- ONDABLU
50 DO
00:38.00
200
68░ DE VETTORI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.00
199
68░ DE VETTORI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:07.70
199
70░ DALL'ACQUA EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.20
197
71░ SCANDIUZZI ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:37.50
196
72░ TOLLOT CRISTIANO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:38.30
195
73░ CITRON NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:38.40
194
73░ DE NARDI TOMMASO
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:38.40
194
75░ BISON KRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:38.50
192
75░ SPINAZZE' DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:36.40
192
75░ NAE RAZVAN GABRIEL
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:10.00
192
78░ TABAKU FATMIR
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:38.60
191
79░ ULIANA MANUEL
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:18.20
190
79░ MARIN JACOPO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 SL
01:18.20
190
81░ FURLAN FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:37.10
188
82░ DE LUCA GABRIELE
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:11.70
187
83░ BISCARO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
100 RA
01:37.50
186
83░ MELESE MANUEL
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
200 MI
03:11.90
186
85░ NAE RAZVAN GABRIEL
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.80
185
85░ BUORO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:12.30
185
87░ ROCCARO LUCA
Esordienti A M (2006)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:39.10
184
88░ LEDDA ELIA
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:37.90
183
88░ SPINAZZE' DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
03:11.10
183
90░ LOVAT ALEKSANDR
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:13.40
182
91░ BERNARDEL MASSIMILIANO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.00
177
92░ MINETTO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
06:18.50
176
93░ PELIZZARI FEDERICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:39.90
173
93░ FURLANETTO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:16.80
173
93░ DALLA CIA MATTEO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:16.60
173
96░ NARDER ANDREA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:21.90
172
97░ CASOLE ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:17.70
171
98░ VISENTIN ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:21.20
170
99░ SERAFINI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 SL
01:21.30
169
99░ FURLAN NICOLA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.30
169
99░ MINETTO NICOLA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
06:23.60
169
99░ DAL PAN DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- ONDABLU
200 MI
03:18.20
169
103░ CASOLE ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.50
168
103░ TORMEN DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 SL
01:21.50
168
105░ BUORO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:40.00
162
105░ DE BONI MATTHIAS
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 MI
03:21.10
162
107░ GAIO ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 SL
01:23.00
159
108░ CARLESSO MATTIA
Esordienti A M (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 MI
03:23.00
158
109░ GASPARINI LORENZO FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:23.30
157
109░ SPADOTTO CARLO
Esordienti A M (2006)
- ONDABLU
200 FA
03:21.40
157
111░ STELLA FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:23.70
156
112░ DAL PAN DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- ONDABLU
50 DO
00:41.40
155
112░ ZANETTE GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:43.60
155
114░ LAURIOLA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 SL
01:24.10
153
114░ DE CAL ETTORE
Esordienti B M (2008)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
400 SL
06:36.80
153
114░ POLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:40.80
153
117░ DE CAL ETTORE
Esordienti B M (2008)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 SL
01:24.50
150
118░ LAURIOLA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
400 SL
06:40.00
149
118░ MINETTO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 MI
03:26.60
149
120░ ULIANA MANUEL
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:41.40
146
120░ MARIN JACOPO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 FA
00:41.40
146
120░ BOCCUZZI DAVIDE
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 MI
03:28.40
146
120░ SERAFINI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 MI
03:28.40
146
124░ NARDER ANDREA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:25.60
145
124░ BARBARESI ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
200 MI
03:28.70
145
126░ FURLANETTO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:41.70
143
127░ GARBIN ANTONIO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:26.20
142
127░ DALLA CIA MATTEO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:41.80
142
129░ LOVAT ALEKSANDR
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:47.20
140
129░ PELIZZARI FEDERICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:47.10
140
129░ GASPARINI LORENZO FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:31.30
140
132░ DE BONI MATTHIAS
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 SL
01:26.80
139
133░ BARBARESI ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 FA
00:42.30
137
134░ CARLESSO MATTIA
Esordienti A M (2007)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:43.60
132
134░ MINETTO NICOLA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 FA
00:42.80
132
134░ VISENTIN ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:42.80
132
137░ GUAN YI XU
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:43.30
128
138░ BOCCUZZI DAVIDE
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 SL
01:29.50
127
139░ GAIO ALESSIO
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
200 MI
03:38.60
126
140░ TORMEN DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 FA
00:43.70
124
141░ BARBON MARTINO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 FA
03:38.40
123
142░ MORAS TAZIO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:45.10
120
143░ MORAS TAZIO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:53.30
118
144░ ALI KHALED
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
50 FA
00:44.60
117
145░ ALI KHALED
Esordienti B M (2008)
- ONDABLU
100 SL
01:32.10
116
145░ ROCCARO LUCA
Esordienti A M (2006)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
01:54.00
116
147░ BATTAGLIA LORENZO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:32.50
115
148░ BARBARO ELIA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:32.60
114
149░ LAZZARI FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 SL
01:33.00
113
150░ BOMBEN GABRIEL
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 MI
03:48.10
111
151░ CASSON MATTEO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:33.80
110
152░ SAMPIERI GIUSEPPE
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 MI
03:50.40
108
153░ CECCHET PIETRO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 SL
01:35.30
105
154░ NARDIN MATTIA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:35.90
103
155░ SORIENTE ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 SL
01:36.40
101
156░ POLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:38.70
94
156░ BOMBEN GABRIEL
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 SL
01:38.70
94
156░ STELLA FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:47.90
94
159░ NARDIN MATTIA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:48.20
93
160░ DAL BO SERGIO
Esordienti B M (2008)
- STELLA MARINA
100 SL
01:39.50
92
160░ CECCHET PIETRO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
200 MI
04:03.20
92
162░ CASTELLUCCI DAWIT IYARED
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 SL
01:40.20
90
162░ FURLAN NICOLA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:48.60
90
164░ LAZZARI FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 FA
00:49.40
86
165░ BATTAGLIA LORENZO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:49.80
84
166░ TOFFOLATTI DE MARCHI LAPO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:50.20
82
167░ SAMPIERI GIUSEPPE
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 SL
01:43.90
81
168░ CASSON MATTEO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:53.40
68
169░ BARBARO ELIA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:54.60
64
170░ SORIENTE ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 FA
00:54.80
63
171░ DAL BO SERGIO
Esordienti B M (2008)
- STELLA MARINA
50 FA
00:57.00
56
172░ CASTELLUCCI DAWIT IYARED
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
50 FA
00:57.40
55
173░ GARBIN ANTONIO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:58.10
53


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:36.70
338
2░ ONGARO ALYSSA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:37.30
336
3░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:02.70
297
4░ ONGARO ALYSSA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:37.10
284
5░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:17.70
281
6░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.40
274
7░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:08.80
269
8░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:09.10
268
9░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:09.20
267
10░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:19.70
261
11░ SCAGGIANTE GIADA (2009)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:09.50
256
12░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:13.90
248
13░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:39.00
244
14░ SCAGGIANTE GIADA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:22.20
238
15░ CALLEGHER EVA (2009)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:30.70
216
16░ CARLIN GIULIA (2009)
ONDABLU
200 MI
03:27.10
204
17░ PARLANGELI VIOLA (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 SL
01:26.70
202
17░ SPINAZZE' ELENA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:27.80
202
19░ MICHELETTO ELISA (2009)
STELLA MARINA
100 SL
01:27.30
198
19░ N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN (2010)
STELLA MARINA
100 SL
01:27.40
198
21░ DAL BORGO GRETA (2010)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:29.50
197
21░ PARLANGELI VIOLA (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
400 SL
06:43.00
197
23░ PERIN MARTINA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:28.20
192
23░ CARLIN GIULIA (2009)
ONDABLU
100 SL
01:28.30
192
25░ DAL BORGO GRETA (2010)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:42.50
189
26░ PALUDETTO AGNESE (2009)
ONDABLU
100 SL
01:30.80
176
27░ GRANZOTTO MARIA GIULIA (2009)
STELLA MARINA
100 SL
01:31.40
173
27░ DAVANZO AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:38.70
173
29░ DAVANZO AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:31.60
172
30░ MICHELETTO ELISA (2009)
STELLA MARINA
50 FA
00:44.00
170
30░ GASPARINI MADDALENA (2010)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:40.00
170
32░ SPINAZZE' ELENA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:44.30
167
32░ TONIN SOFIA (2009)
ONDABLU
100 SL
01:32.50
167
34░ LAZZARI SOFIA (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 SL
01:33.20
163
35░ SECCO ARIANNA (2009)
ONDABLU
100 SL
01:35.00
154
36░ TORCHIANI ALESSIA (2009)
ONDABLU
200 MI
03:48.00
153
37░ PERIN MARTINA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:46.20
147
38░ TONIN SOFIA (2009)
ONDABLU
50 FA
00:47.00
140
39░ FABBIAN DAISY (2009)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 MI
03:55.80
138
40░ TORCHIANI ALESSIA (2009)
ONDABLU
400 SL
07:35.90
136
41░ FAVERO RACHELE (2009)
STELLA MARINA
100 SL
01:41.20
127
42░ VETTOREL SARA (2010)
ONDABLU
100 SL
01:41.70
125
42░ CANDEAGO ILARIA (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:41.90
125
44░ N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN (2010)
STELLA MARINA
50 FA
00:49.40
120
45░ LISTO ANNA (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:44.40
116
46░ GRANZOTTO MARIA GIULIA (2009)
STELLA MARINA
50 FA
00:50.40
113
47░ CALLEGHER EVA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:50.90
110
47░ MURER ANNA (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 SL
01:46.10
110
47░ BRESSAN MARTA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:46.20
110
50░ SALVADOR GIULIA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:46.70
109
51░ PALUDETTO AGNESE (2009)
ONDABLU
50 FA
00:52.60
100
52░ FABBIAN DAISY (2009)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 FA
00:53.00
97
53░ GASPARINI MADDALENA (2010)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:53.30
96
54░ BRESSAN MARTA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:54.50
90
55░ MURER ANNA (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 FA
00:54.60
89
56░ VETTOREL SARA (2010)
ONDABLU
50 FA
00:55.10
87
57░ LAZZARI SOFIA (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 FA
00:55.20
86
58░ SECCO ARIANNA (2009)
ONDABLU
50 FA
00:56.10
82
59░ CANDEAGO ILARIA (2010)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:58.20
74
60░ FAVERO RACHELE (2009)
STELLA MARINA
50 FA
00:58.80
71
60░ SALVADOR GIULIA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:58.90
71
62░ LISTO ANNA (2010)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
01:01.80
61

Esordienti A - F
1░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:47.40
543
2░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:47.60
542
3░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:58.50
485
4░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:06.70
447
5░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:41.40
430
6░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:38.70
428
7░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:42.60
421
8░ VIDOTTO SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:14.80
413
9░ PICCOLI GIADA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:15.40
411
10░ MURER ERICA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
400 SL
05:16.70
406
11░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:44.80
404
12░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:24.60
401
13░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:24.70
399
14░ ZANETTE ELENA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:46.50
392
15░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:46.90
389
16░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:23.10
382
17░ ZANETTE ELENA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:26.10
380
18░ PICCOLI GIADA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:48.40
379
19░ PADOAN ANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:24.30
378
20░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:45.90
375
21░ BACCHION VERONICA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
400 SL
05:26.00
372
22░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:26.90
370
22░ GJOKA STELLA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:26.90
370
24░ MICHIELIN ALICE (2007)
STELLA MARINA
200 MI
02:49.90
369
25░ ZANARDO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:27.90
366
26░ BISETTO EMMA (2008)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:32.80
350
27░ DURANTE ANNA (2007)
STELLA MARINA
50 DO
00:36.50
348
28░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:52.00
336
28░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:37.30
336
30░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:29.80
335
31░ VIDOTTO SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:30.10
332
31░ GJOKA STELLA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:55.90
332
33░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:30.70
325
34░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:37.60
318
35░ TAUCER CATERINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:37.90
311
35░ LUNARDELLI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:59.80
311
35░ MANAI ALEXANDRA (2008)
ONDABLU
200 MI
02:59.90
311
38░ BACCHION VERONICA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:38.00
308
39░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:38.10
306
40░ ZANARDO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:57.60
305
40░ LUNARDELLI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:57.70
305
42░ BALEST MARTINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:01.30
304
43░ BALEST MARTINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:38.20
303
44░ RUZZIER CHIARA (2008)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 MI
03:01.70
302
45░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:59.00
298
46░ VEDOVATO MARGHERITA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:38.70
292
47░ GIAMBALVO GIULIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:34.20
290
48░ BRUNI ANNA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:39.00
285
48░ QOSAJ MEGI (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:39.00
285
50░ BACCICHETTO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:05.50
283
50░ GIAMBALVO GIULIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:05.50
283
50░ TAUCER CATERINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:05.50
283
53░ DE VETTORI MARTA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:05.90
282
54░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:35.50
278
54░ BREDA ALESSIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:06.70
278
56░ MURER ERICA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:39.40
277
57░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:35.90
275
58░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
03:04.30
273
59░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 FA
03:05.00
270
59░ BRUNI ANNA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:08.60
270
61░ VEDOVATO BEATRICE (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:09.40
266
62░ RUZZIER CHIARA (2008)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
01:37.10
265
63░ MICHIELIN ALICE (2007)
STELLA MARINA
100 RA
01:37.20
264
64░ MANAI ALEXANDRA (2008)
ONDABLU
100 RA
01:37.40
262
65░ CORAZZIN ANNALAURA (2007)
STELLA MARINA
200 MI
03:11.20
259
66░ PADOAN ANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:37.90
258
67░ GULLO ANNA (2008)
STELLA MARINA
200 MI
03:12.50
254
68░ BISETTO EMMA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:40.10
242
69░ DE VETTORI MARTA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:40.20
241
70░ BACCICHETTO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:40.60
238
71░ BREDA ALESSIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:40.80
237
71░ SALVADOR ELENA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
01:40.80
237
71░ VEDOVATO MARGHERITA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
03:13.20
237
74░ OBALDI CATERINA (2007)
STELLA MARINA
200 MI
03:17.20
236
75░ BASEGGIO EMMA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 DO
00:41.60
235
76░ VEDOVATO BEATRICE (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:41.20
234
77░ CORAZZIN ANNALAURA (2007)
STELLA MARINA
100 RA
01:41.40
233
78░ GULLO ANNA (2008)
STELLA MARINA
100 RA
01:41.50
232
79░ OBALDI CATERINA (2007)
STELLA MARINA
50 DO
00:42.10
227
79░ KOLODCHAK OLEKSANDRA (2008)
ONDABLU
100 RA
01:42.30
227
81░ CENEDA AZZURRA (2007)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 RA
01:42.60
225
81░ QOSAJ MEGI (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:42.60
225
81░ KOLODCHAK OLEKSANDRA (2008)
ONDABLU
200 MI
03:20.50
225
84░ CENEDA AZZURRA (2007)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 MI
03:24.40
212
85░ DALLA LIBERA REBECCA (2008)
ONDABLU
50 DO
00:43.50
205
86░ COGHETTO MARTINA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 MI
03:29.50
197
86░ BASEGGIO EMMA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 MI
03:29.60
197
88░ CARRERA GIULIA (2008)
ONDABLU
100 RA
01:49.00
187
89░ VETTOREL ELENA (2008)
ONDABLU
200 MI
03:33.40
186
90░ VETTOREL ELENA (2008)
ONDABLU
100 RA
01:50.70
179
91░ DA BARP MICHELA (2008)
ONDABLU
50 DO
00:45.60
178
92░ CARRERA GIULIA (2008)
ONDABLU
50 DO
00:46.90
164
93░ COGHETTO MARTINA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 RA
01:55.50
157
94░ BATTAJON GIULIA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 RA
02:00.90
137
95░ DA BARP MICHELA (2008)
ONDABLU
100 RA
02:01.20
136
96░ BATTAJON GIULIA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 FA
04:05.80
115
97░ RIGHETTI ANNA GIUSEPPINA (2008)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:53.60
110



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ FETISOV VLADIMIR (2008)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:06.50
332
2░ FETISOV VLADIMIR (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.40
310
3░ BIANCATO MATTIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:23.60
282
4░ COLMAGRO TOMMASO (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:33.90
257
5░ BIANCATO MATTIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.80
256
6░ CESCHIN MARCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:34.70
248
6░ ZANIN ANDREA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:11.50
248
8░ SERAFIN ROBERTO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:34.90
244
9░ CREPALDI DAVID (2008)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:42.30
238
10░ CESCHIN MARCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:57.50
236
11░ COLMAGRO TOMMASO (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:13.00
233
12░ SCANDIUZZI ALBERTO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:14.40
220
13░ CREPALDI DAVID (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.70
218
14░ ZANIN ANDREA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:02.50
217
15░ BERNARDEL MASSIMILIANO (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:03.50
213
16░ SERAFIN ROBERTO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:06.40
203
17░ DALL'ACQUA EDOARDO (2009)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:02.70
200
18░ DE VETTORI TOMMASO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.00
199
18░ DE VETTORI TOMMASO (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:07.70
199
20░ DALL'ACQUA EDOARDO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.20
197
21░ SCANDIUZZI ALBERTO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:37.50
196
22░ NAE RAZVAN GABRIEL (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:10.00
192
23░ MARIN JACOPO (2008)
ONDABLU
100 SL
01:18.20
190
23░ ULIANA MANUEL (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:18.20
190
25░ NAE RAZVAN GABRIEL (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.80
185
25░ BUORO LORENZO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:12.30
185
27░ BERNARDEL MASSIMILIANO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.00
177
28░ MINETTO ALESSANDRO (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
06:18.50
176
29░ DALLA CIA MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:16.60
173
29░ FURLANETTO LORENZO (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:16.80
173
31░ NARDER ANDREA (2009)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:21.90
172
32░ CASOLE ALBERTO (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:17.70
171
33░ VISENTIN ALBERTO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:21.20
170
34░ FURLAN NICOLA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.30
169
34░ SERAFINI TOMMASO (2009)
ONDABLU
100 SL
01:21.30
169
34░ MINETTO NICOLA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
06:23.60
169
37░ CASOLE ALBERTO (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.50
168
37░ TORMEN DAVIDE (2008)
ONDABLU
100 SL
01:21.50
168
39░ BUORO LORENZO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:40.00
162
39░ DE BONI MATTHIAS (2009)
ONDABLU
200 MI
03:21.10
162
41░ GAIO ALESSIO (2008)
ONDABLU
100 SL
01:23.00
159
42░ GASPARINI LORENZO FRANCESCO (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:23.30
157
43░ STELLA FRANCESCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:23.70
156
44░ POLO ALESSANDRO (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:40.80
153
44░ LAURIOLA GIOVANNI (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 SL
01:24.10
153
44░ DE CAL ETTORE (2008)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
400 SL
06:36.80
153
47░ DE CAL ETTORE (2008)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 SL
01:24.50
150
48░ MINETTO ALESSANDRO (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 MI
03:26.60
149
48░ LAURIOLA GIOVANNI (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
400 SL
06:40.00
149
50░ MARIN JACOPO (2008)
ONDABLU
50 FA
00:41.40
146
50░ ULIANA MANUEL (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:41.40
146
50░ BOCCUZZI DAVIDE (2009)
ONDABLU
200 MI
03:28.40
146
50░ SERAFINI TOMMASO (2009)
ONDABLU
200 MI
03:28.40
146
54░ NARDER ANDREA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:25.60
145
54░ BARBARESI ALESSIO (2008)
ONDABLU
200 MI
03:28.70
145
56░ FURLANETTO LORENZO (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:41.70
143
57░ DALLA CIA MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:41.80
142
57░ GARBIN ANTONIO (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:26.20
142
59░ GASPARINI LORENZO FRANCESCO (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:31.30
140
60░ DE BONI MATTHIAS (2009)
ONDABLU
100 SL
01:26.80
139
61░ BARBARESI ALESSIO (2008)
ONDABLU
50 FA
00:42.30
137
62░ MINETTO NICOLA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 FA
00:42.80
132
62░ VISENTIN ALBERTO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:42.80
132
64░ GUAN YI XU (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:43.30
128
65░ BOCCUZZI DAVIDE (2009)
ONDABLU
100 SL
01:29.50
127
66░ GAIO ALESSIO (2008)
ONDABLU
200 MI
03:38.60
126
67░ TORMEN DAVIDE (2008)
ONDABLU
50 FA
00:43.70
124
68░ ALI KHALED (2008)
ONDABLU
50 FA
00:44.60
117
69░ ALI KHALED (2008)
ONDABLU
100 SL
01:32.10
116
70░ BATTAGLIA LORENZO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:32.50
115
71░ BARBARO ELIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:32.60
114
72░ LAZZARI FRANCESCO (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 SL
01:33.00
113
73░ BOMBEN GABRIEL (2009)
ONDABLU
200 MI
03:48.10
111
74░ CASSON MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:33.80
110
75░ SAMPIERI GIUSEPPE (2009)
ONDABLU
200 MI
03:50.40
108
76░ CECCHET PIETRO (2009)
ONDABLU
100 SL
01:35.30
105
77░ NARDIN MATTIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:35.90
103
78░ SORIENTE ALESSANDRO (2009)
ONDABLU
100 SL
01:36.40
101
79░ STELLA FRANCESCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:47.90
94
79░ BOMBEN GABRIEL (2009)
ONDABLU
100 SL
01:38.70
94
79░ POLO ALESSANDRO (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:38.70
94
82░ NARDIN MATTIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:48.20
93
83░ DAL BO SERGIO (2008)
STELLA MARINA
100 SL
01:39.50
92
83░ CECCHET PIETRO (2009)
ONDABLU
200 MI
04:03.20
92
85░ FURLAN NICOLA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:48.60
90
85░ CASTELLUCCI DAWIT IYARED (2009)
ONDABLU
100 SL
01:40.20
90
87░ LAZZARI FRANCESCO (2009)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 FA
00:49.40
86
88░ BATTAGLIA LORENZO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:49.80
84
89░ TOFFOLATTI DE MARCHI LAPO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:50.20
82
90░ SAMPIERI GIUSEPPE (2009)
ONDABLU
100 SL
01:43.90
81
91░ CASSON MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:53.40
68
92░ BARBARO ELIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:54.60
64
93░ SORIENTE ALESSANDRO (2009)
ONDABLU
50 FA
00:54.80
63
94░ DAL BO SERGIO (2008)
STELLA MARINA
50 FA
00:57.00
56
95░ CASTELLUCCI DAWIT IYARED (2009)
ONDABLU
50 FA
00:57.40
55
96░ GARBIN ANTONIO (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:58.10
53

Esordienti A - M
1░ LAZZARIN ENRICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:34.70
356
2░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:36.30
345
3░ BERNARDI NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:35.00
344
4░ FORESTO MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:37.40
338
5░ LAZZARIN ENRICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:19.90
337
6░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:38.40
322
7░ POLO GIACOMO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:41.60
312
7░ TORMENA FEDERICO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:41.60
312
9░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:22.40
307
10░ DAL BORGO GIOELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:42.90
305
11░ DAMIANI PIERFRANCESCO (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:23.00
301
11░ TORMENA FEDERICO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:42.00
301
13░ BERNARDI NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:23.10
300
13░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:42.10
300
13░ MASUT DAVIDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:43.70
300
16░ CECCHET GIOVANNI (2006)
ONDABLU
200 MI
02:44.20
298
17░ MANCA RICCARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:45.60
290
18░ DAL BORGO GIOELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:24.80
282
18░ FORESTO MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:45.60
282
20░ MASUT DAVIDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 FA
02:45.90
280
21░ POLO GIACOMO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:26.20
268
22░ DELLA VECCHIA ALESSANDRO (2006)
ONDABLU
200 MI
02:51.00
264
22░ ORICCHIO ANDREA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:51.00
264
24░ MANCA RICCARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:34.90
258
25░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:51.30
255
26░ FURLAN FILIPPO (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:35.30
249
27░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:29.10
243
28░ TOLLOT CRISTIANO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:56.10
241
29░ BARBON MARTINO (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 DO
00:35.80
239
29░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:56.70
239
31░ CECCHET GIOVANNI (2006)
ONDABLU
200 FA
02:55.20
238
32░ BISON KRISTIAN (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:30.30
234
32░ COLLODEL LORENZO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:30.30
234
32░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:30.30
234
32░ LEDDA ELIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:57.90
234
36░ MONESTIER FILIPPO (2007)
ONDABLU
200 MI
02:58.10
233
37░ CODEN DIMITRI (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:36.30
229
38░ ORICCHIO ANDREA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:36.40
227
38░ CITRON NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:59.70
227
40░ COLLODEL LORENZO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:58.20
226
40░ DE NARDI TOMMASO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:59.90
226
42░ RIVA DANIEL (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:36.60
224
42░ CODEN DIMITRI (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:31.50
224
44░ RIVA DANIEL (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:02.10
218
45░ TABAKU FATMIR (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:03.00
215
46░ MELESE MANUEL (2006)
ONDABLU
100 RA
01:33.40
211
47░ GAVIOLI GIULIO (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:33.90
208
48░ BISCARO RICCARDO (2006)
ONDABLU
200 MI
03:05.90
205
49░ ZANETTE GIACOMO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:06.10
204
50░ MONESTIER FILIPPO (2007)
ONDABLU
50 DO
00:38.00
200
51░ TOLLOT CRISTIANO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:38.30
195
52░ CITRON NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:38.40
194
52░ DE NARDI TOMMASO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:38.40
194
54░ BISON KRISTIAN (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:38.50
192
54░ SPINAZZE' DAVIDE (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:36.40
192
56░ TABAKU FATMIR (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:38.60
191
57░ FURLAN FILIPPO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:37.10
188
58░ DE LUCA GABRIELE (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:11.70
187
59░ BISCARO RICCARDO (2006)
ONDABLU
100 RA
01:37.50
186
59░ MELESE MANUEL (2006)
ONDABLU
200 MI
03:11.90
186
61░ ROCCARO LUCA (2006)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:39.10
184
62░ LEDDA ELIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:37.90
183
62░ SPINAZZE' DAVIDE (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
03:11.10
183
64░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:13.40
182
65░ PELIZZARI FEDERICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:39.90
173
66░ DAL PAN DAVIDE (2007)
ONDABLU
200 MI
03:18.20
169
67░ CARLESSO MATTIA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
200 MI
03:23.00
158
68░ SPADOTTO CARLO (2006)
ONDABLU
200 FA
03:21.40
157
69░ DAL PAN DAVIDE (2007)
ONDABLU
50 DO
00:41.40
155
69░ ZANETTE GIACOMO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:43.60
155
71░ PELIZZARI FEDERICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:47.10
140
71░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:47.20
140
73░ CARLESSO MATTIA (2007)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 DO
00:43.60
132
74░ BARBON MARTINO (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 FA
03:38.40
123
75░ MORAS TAZIO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 DO
00:45.10
120
76░ MORAS TAZIO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:53.30
118
77░ ROCCARO LUCA (2006)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 RA
01:54.00
116



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie