Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  20░ Memorial "Chiara Giavi"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:23.24 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
CR: 00:25.05 Erika Ferraioli 2012
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Batteria n░ 1
3 NUCKOWSKI CAROLINE LACY 2001 GABBIANO00:35.00  
4 CARONELLO ANNA MADDALENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.20  
5 IMPERIO LUDOVICA 2004 NOTTOLI NUOTO 7400:34.90  
Batteria n░ 2
2 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO00:31.93  
3 AMBLER SOFIA CORAL 2003 STILELIBERO SSD00:30.07  
4 BRUSADIN ELEONORA 2000 GYMNASIUM PORDENONE00:29.42  
5 LAMBERTI ALICE 2002 FUTURA CLUB I CAVALIERI00:29.74  
6 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA00:30.40  
7 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:32.37  
Batteria n░ 3
1 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA00:28.90  
2 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA00:28.10  
3 MADRASSI ALESSIA 2000 UNIONE NUOTO FRIULI00:27.32  
4 SARTORI BEATRICE 2000 ANTARES NUOTO00:26.66  
5 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO00:26.94  
6 BUCCILLI TEODORA CECILIA 2000 PARCO LIVENZA00:27.77  
7 BATTISTINI SILVIA 2000 RARI NANTES MAROSTICA00:28.39  
8 BOARIA ALICE 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:29.40  
Batteria n░ 4
1 LICO GIULIA 2002 VIS SAURO00:28.80  
2 GENTILE GRETA 2000 TEAM INSUBRIKA00:28.00  
3 STEFANUTO SHAULA 1998 HYDROS00:27.22  
4 CASAROTTO ELEONORA 1998 CIRCOLO NUOTO UISP00:26.30  
5 DI FILIPPO CHIARA 1999 UNIONE NUOTO FRIULI00:26.88  
6 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA00:27.67  
7 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD00:28.23  
8 BALDAN SARA 1998 2001 TEAM00:29.08  
Batteria n░ 5
1 SANTELLO EDDA 2000 2001 TEAM00:28.75  
2 RIGONI LISA 1998 GABBIANO00:27.77  
3 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO00:27.03  
4 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO00:25.15  
5 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS00:26.74  
6 SCAPOLAN MARTINA 1996 SPORTING CLUB NOALE00:27.43  
7 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:28.10  
8 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.97  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie