Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Nuotiamo Insieme 2016  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Acque libere

10000 Fondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Pett Cognome Nome Anno Squadra  
1 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT   
2 BALDAN FRANCESCO 1984 RIVIERA NUOTO  
3 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS  
4 BARBUSCIA MICHELE 1971 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE  
5 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO  
6 BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA E FITNESS  
7 BOSCOLO CEGION LISA 1994 CLODIA PISCINA E FITNESS  
8 BOVI MARCO 1971 OASI BOSCHETTO  
9 BUCCI RICCARDO 1964 RIVIERA NUOTO  
10 CAVALIERE MAURIZIO GILDO 1968 AQUATIC TEAM RAVENNA  
11 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO  
12 COMISSO ELISA 1977 MASTERNUOTO FIDENZA  
13 CREVATIN ANDREA 1995 RARI NANTES TRIESTE  
14 DAINESE STEFANO 1960 2001 PADOVA  
15 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO  
16 DOLCI PAOLO 1977 NUOTO OBER FERRARI  
17 DORIGO NICOLA 1983 CAORLE NUOTO  
18 FABBIANI MARIO 1965 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
19 FORCONI VALERIO 1974 NUOTO PIOMBINO  
20 GERMANI PAOLA 1987 TRIESTINA NUOTO  
21 GIACOMIN ENRICO 1967 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
22 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI  
23 LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO  
24 LUPORINI STEFANO 1956 FIRENZE NUOTA MASTER  
25 MANIERO ANDREA 1984 MASTER AICS BRESCIA  
26 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO  
27 MARCHIORI LEONARDO 1998 HYDROS  
28 MARINELLO MIRKO 1970 GIS  
29 MARTINETTO MARCO 1971 MILANO NUOTO MASTER  
30 MASATTI ALESSANDRO 1963 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA  
31 MOGNI RICCARDO 1967 MASTERNUOTO FIDENZA  
32 MORGANTI DANIELE 1975 CANOTTIERI LECCO  
33 NESI GIAMPAOLO 1975 NUOTO PIOMBINO  
34 OLIVATO NICOLA 1990 NUOTATORI VENEZIANI  
35 PAPI DAVID 1973 NUOTO PIOMBINO  
36 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA  
37 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS  
38 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
39 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
40 PRESOTTO GIANCARLO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
41 REBONATO GABRIELE 1973 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA  
42 ROGGIA IVAN 1985 RARI NANTES MAROSTICA  
43 RUGGERO NICOLO' 2000 PADOVANUOTO  
44 SANTONI GIAMPIERO 1960 FIRENZE NUOTA MASTER  
45 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA  
46 SASSI MARIA ELEONORA 1981 SETTEFRATI LIBERTAS  
47 TESTA ALESSANDRO 1995 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
48 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA  
49 TOSI ALESSANDRO 1967 NUOVO NUOTO  
50 TOTI ISABELLA 1966 AMATORI PRATO  
51 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 ANTARES NUOTO  
52 URBANI MARCO 1987 NUOTO GROSSETO  
53 VENEZIANO DEIANIRA 1987 GENOVA NUOTO  
54 VIAN FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO  
55 VIEZZER LUCA 1974 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
56 VIO TOMMASO LEOPOLDO 1990 TEAM VENETO  
57 ZENNARO ANDREA 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie