Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  19░ Trofeo CittÓ del Santo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.PONTAROLLO DAVIDE
2.PONTAROLLO ANNA
3.BASSO REBECCA
4.ALBERTI MARCO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
4.00
2░ 5 1.GIACOBBE MATTEO
2.BELLEI MARCO
3.BOZZALI CHIARA
4.MINGHELLI GAIA
SEA SUB MODENA
(1░ FR. )
2.00
3░ 4 1.CASTELLO MATTIA
2.BORTOLOTTI MIRIAM
3.GHERARDO ASJA MARIA
4.ROSSATO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
4░ 7 1.PAROLIN ALBERTO
2.MESSA ALBERTO
3.LANCERINI GIULIANA
4.DE MOZZI SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
0.00
5░ 6 1.FRANCHIN LAURA
2.BOTTOLI NICOLAS
3.DE MARCHI CATERINA
4.PESCE LORENZO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
6░ 2 1.SALVADORI ALEX
2.DE BONI ANNA
3.DE BACCO FRANCESCO
4.MARCER ELISA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.MENEGALDO LORENZO
2.MAGOGA VIOLA
3.OGBEKENE JAMILA
4.ZANIN ALESSANDRO
HYDROS
(1░ FR. )
18.00
2░ 2 1.LORENZETTO NICOLA
2.BIT ANDREA
3.SPERANZA EVA
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 1.ZANNONI RICCARDO
2.MESSA EDOARDO
3.MIARI FULCIS ALESSANDRA
4.MARIN IRENE
TEAM VENETO
(1░ FR. )
12.00
4░ 7 1.MAGRO RICCARDO
2.GRASSO GIULIA
3.RONZANI ATHOS
4.OSTELLARI SOFIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
10.00
5░ 4 1.TOMASIN NICCOLO'
2.URBANETTO VITTORIA
3.GENNARO MARGHERITA
4.BONVICINI ALESSANDRO
2001 TEAM
(1░ FR. )
8.00
6░ 6 1.BERTO RICCARDO
2.NARDO CARLOTTA
3.MION LAURA
4.FERRO MAURO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
6.00
7░ 5 1.VETTORETTI GIACOMO
2.SPADETTO SAMUELE
3.MERLO IRENE
4.DALLA TOR FRANCESCA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.MENEGALDO LORENZO
2.MAGOGA VIOLA
3.OGBEKENE JAMILA
4.ZANIN ALESSANDRO
HYDROS
(1░ FR. )
18.00
2░ 1 2 1.LORENZETTO NICOLA
2.BIT ANDREA
3.SPERANZA EVA
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
14.00
3░ 1 1 1.ZANNONI RICCARDO
2.MESSA EDOARDO
3.MIARI FULCIS ALESSANDRA
4.MARIN IRENE
TEAM VENETO
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 7 1.MAGRO RICCARDO
2.GRASSO GIULIA
3.RONZANI ATHOS
4.OSTELLARI SOFIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 4 1.TOMASIN NICCOLO'
2.URBANETTO VITTORIA
3.GENNARO MARGHERITA
4.BONVICINI ALESSANDRO
2001 TEAM
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 6 1.BERTO RICCARDO
2.NARDO CARLOTTA
3.MION LAURA
4.FERRO MAURO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
6.00
7░ 2 3 1.PONTAROLLO DAVIDE
2.PONTAROLLO ANNA
3.BASSO REBECCA
4.ALBERTI MARCO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
4.00
8░ 2 5 1.GIACOBBE MATTEO
2.BELLEI MARCO
3.BOZZALI CHIARA
4.MINGHELLI GAIA
SEA SUB MODENA
(1░ FR. )
2.00
9░ 2 4 1.CASTELLO MATTIA
2.BORTOLOTTI MIRIAM
3.GHERARDO ASJA MARIA
4.ROSSATO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
0.00
10░ 2 7 1.PAROLIN ALBERTO
2.MESSA ALBERTO
3.LANCERINI GIULIANA
4.DE MOZZI SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
0.00
11░ 2 6 1.FRANCHIN LAURA
2.BOTTOLI NICOLAS
3.DE MARCHI CATERINA
4.PESCE LORENZO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
12░ 1 5 1.VETTORETTI GIACOMO
2.SPADETTO SAMUELE
3.MERLO IRENE
4.DALLA TOR FRANCESCA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 2 1.SALVADORI ALEX
2.DE BONI ANNA
3.DE BACCO FRANCESCO
4.MARCER ELISA
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie