Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2009

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 165
2░ 5 PRIVILEGGI GHIRA EMANUELE 2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 5.00
FINA 152
3░ 4 GERUNDA GABRIELE 2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 4.00
FINA 151
4░ 2 TORESELLA NICOLA 2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 0.00
FINA 117
5░ 3 ZARA MATTIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 96
6░ 6 ROCCO FRANCESCO 2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 67
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ZORZAN RICCARDO 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 103
2░ 3 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 93
3░ 1 SINATRA GABRIELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 86
4░ 6 GRANZIERO PIETRO 2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 81
5░ 5 GATTO GIACOMO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 73
6░ 2 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 60
7░ 7 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 51
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 114
2░ 5 GALLI TOGNOTTA PIETRO 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 109
3░ 6 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 106
4░ 4 GAGIOLA CESARE 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 105
5░ 3 OLIVI ALESSANDRO 2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 103
5░ 7 GOEGAN ALBERTO 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 103
7░ 1 BARBIERO FEDERICO 2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 101
8░ 8 FABRIS ALEX 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 94
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CESCHIN MARCO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 9.00
FINA 202
2░ 5 DE VETTORI TOMMASO 2009 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 169
3░ 3 MENEGAZZO STEFANO 2009 MIRANO NUOTO 3.00
FINA 132
4░ 6 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO 2.00
FINA 131
5░ 2 GRIGOLETTO NICOLO' 2009 AQUAPOLIS 1.00
FINA 126
6░ 1 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 122
7░ 7 FRANZATO DAVIDE 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 120
8░ 8 PEGORARO RICCARDO 2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 118
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2009

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CESCHIN MARCO2009 RANAZZURRA CONEGLIANO 9.00
FINA 202
2░ 1 5 DE VETTORI TOMMASO2009 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 169
3░ 4 7 BERNARDEL MASSIMILIANO2009 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 165
4░ 4 5 PRIVILEGGI GHIRA EMANUELE2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 5.00
FINA 152
5░ 4 4 GERUNDA GABRIELE2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 4.00
FINA 151
6░ 1 3 MENEGAZZO STEFANO2009 MIRANO NUOTO 3.00
FINA 132
7░ 1 6 CIMOLIN DAMIANO2009 ANTARES NUOTO 2.00
FINA 131
8░ 1 2 GRIGOLETTO NICOLO'2009 AQUAPOLIS 1.00
FINA 126
9░ 1 1 KULLOLLI ALEX2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 122
10░ 1 7 FRANZATO DAVIDE2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 120
11░ 1 8 PEGORARO RICCARDO2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 118
12░ 4 2 TORESELLA NICOLA2009 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 0.00
FINA 117
13░ 2 2 TON EMANUELE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 114
14░ 2 5 GALLI TOGNOTTA PIETRO2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 109
15░ 2 6 DALLA LANA MATTEO2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 106
16░ 2 4 GAGIOLA CESARE2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 105
17░ 2 3 OLIVI ALESSANDRO2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 103
17░ 2 7 GOEGAN ALBERTO2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 103
17░ 3 4 ZORZAN RICCARDO2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 103
20░ 2 1 BARBIERO FEDERICO2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 101
21░ 4 3 ZARA MATTIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 96
22░ 2 8 FABRIS ALEX2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 94
23░ 3 3 DORO DANIELE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 93
24░ 3 1 SINATRA GABRIELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 86
25░ 3 6 GRANZIERO PIETRO2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 81
26░ 3 5 GATTO GIACOMO2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 73
27░ 4 6 ROCCO FRANCESCO2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 67
28░ 3 2 CESTER ZACCARIA2009 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 60
29░ 3 7 CORONA MARTINO2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 51
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie