Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO CITTA' DI BELLUNO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 3 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 647.88
FINA 145
2░ 2 PICCOLO SARAH 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 556.45
FINA 129
3░ 4 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 659.54
FINA 112
4░ 6 CAMPIGOTTO MERI 1948 SERENISSIMA NUOTO CLUB 691.96
FINA 108
5░ 5 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 624.66
FINA 95
6░ 1 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 579.99
FINA 90
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 LAMPRECHT ROSMARIE 1958 RARI NANTES VENEZIA 724.71
FINA 175
2░ 6 GRANA RAFFAELLA 1971 G.P. NUOTO MIRA 642.50
FINA 170
3░ 4 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 634.63
FINA 164
4░ 1 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 593.78
FINA 157
5░ 2 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 632.29
FINA 150
6░ 5 MARINI STEFANIA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 582.29
FINA 139
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 BIONDO DONATELLA 1960 UISP NUOTO CORDENONS 743.64
FINA 220
2░ 2 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 715.95
FINA 218
3░ 1 SARTORATO LUANA 1988 MONTENUOTO 660.43
FINA 211
4░ 5 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 713.61
FINA 194
5░ 3 TURCHET ALESSANDRA 1968 GIS 688.32
FINA 194
6░ 6 COMBERLATO MARIA-CRISTINA 1965 2001 PADOVA 672.10
FINA 180
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 732.26
FINA 252
2░ 4 MANZAN MELISSA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 674.22
FINA 230
3░ 5 COASSIN SUSANNA 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 715.58
FINA 218
4░ 1 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 667.49
FINA 191
5░ 2 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 649.04
FINA 182
6░ 6 BERTOLDO MANUELA 1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 667.23
FINA 176
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 TREVISAN SERENA 1991 A.R.C.A. 754.13
FINA 322
2░ 1 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 727.30
FINA 271
3░ 5 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.42
FINA 263
4░ 4 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 740.92
FINA 261
5░ 3 ZARDINI SILVIA 1977 CSS 712.03
FINA 240
6░ 2 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 738.32
FINA 239
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA 732.60
FINA 277
2░ 5 PARCIANELLO SILVIA 1976 A.R.C.A. 742.61
FINA 272
3░ 1 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 727.20
FINA 256
4░ 3 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 709.75
FINA 238
5░ 6 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 671.38
FINA 213
- 2 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 779.34
FINA 315
2░ 4 DE MIN ARIANNA 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 309
3░ 6 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 741.45
FINA 306
4░ 1 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 723.27
FINA 277
5░ 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 797.05
FINA 271
6░ 2 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 801.12
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 836.11
FINA 347
2░ 4 THOMAS LAURA 1970 SSD NATATORIUM TREVISO 807.80
FINA 338
3░ 3 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 857.19
FINA 337
4░ 6 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 775.93
FINA 329
5░ 1 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 773.92
FINA 298
6░ 2 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 718.94
FINA 279
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 ZANE CLAUDIA 1987 RARI NANTES VENEZIA 818.88
FINA 403
2░ 5 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 383
3░ 3 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 791.93
FINA 350
4░ 1 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 760.12
FINA 310
5░ 6 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO 741.88
FINA 306
6░ 4 RIGHETTO ELENA 1984 RIVIERA NUOTO 730.76
FINA 275
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 LANAVE TIZIANA 1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 867.14
FINA 433
2░ 4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 846.08
FINA 427
3░ 5 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 822.62
FINA 393
4░ 2 PESAVENTO ELENA 1984 GIS 816.70
FINA 384
5░ 1 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 797.34
FINA 372
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 MARCHETTO LILIANA 1993 MONTENUOTO 857.81
FINA 473
2░ 4 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 892.35
FINA 456
3░ 5 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 914.35
FINA 454
4░ 1 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 889.40
FINA 452
5░ 6 GRASSO GIOVANNA 1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 835.13
FINA 437
6░ 2 CATTARUZZA FRANCESCA 1999 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 421
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 883.29
FINA 517
2░ 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 912.30
FINA 505
3░ 1 PIGATO SERENA 1994 MONTENUOTO 865.94
FINA 487
4░ 5 PIALLINI GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 871.20
FINA 485
5░ 6 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 864.48
FINA 484
6░ 2 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 459
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 RAVAROTTO MARTINA1992 TEAM EUGANEO 883.29
FINA 517
2░ 1 4 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 912.30
FINA 505
3░ 1 1 PIGATO SERENA1994 MONTENUOTO 865.94
FINA 487
4░ 1 5 PIALLINI GIULIA1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 871.20
FINA 485
5░ 1 6 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 864.48
FINA 484
6░ 2 3 MARCHETTO LILIANA1993 MONTENUOTO 857.81
FINA 473
7░ 1 2 TONON SABRINA1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 459
8░ 2 4 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 892.35
FINA 456
9░ 2 5 CASARO LUISA1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 914.35
FINA 454
10░ 2 1 BARALDI GIOVANNA1971 TEAM EUGANEO 889.40
FINA 452
11░ 2 6 GRASSO GIOVANNA1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 835.13
FINA 437
12░ 3 3 LANAVE TIZIANA1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 867.14
FINA 433
13░ 3 4 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 846.08
FINA 427
14░ 2 2 CATTARUZZA FRANCESCA1999 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 421
15░ 4 2 ZANE CLAUDIA1987 RARI NANTES VENEZIA 818.88
FINA 403
16░ 3 5 BIANCHET DANIELA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 822.62
FINA 393
17░ 3 2 PESAVENTO ELENA1984 GIS 816.70
FINA 384
18░ 4 5 GRANDIN GIORGIA1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 383
19░ 3 1 GIARDINI ELEONORA1985 MONTENUOTO 797.34
FINA 372
20░ 4 3 DE LUCA LOREDANA1982 NOTTOLI NUOTO 791.93
FINA 350
21░ 5 5 BITTANTE MICHELA1965 ONDABLU 836.11
FINA 347
22░ 5 4 THOMAS LAURA1970 SSD NATATORIUM TREVISO 807.80
FINA 338
23░ 5 3 STERNI LAURA1960 TRIESTINA NUOTO 857.19
FINA 337
24░ 5 6 BORGATO VERONICA1983 CENTRO NUOTO STRA 775.93
FINA 329
25░ 8 6 TREVISAN SERENA1991 A.R.C.A. 754.13
FINA 322
26░ 6 3 CARMAGNANI ELISABETTA1975 GIS 779.34
FINA 315
27░ 4 1 CAPPELLOTTO ANNA1983 A.R.C.A. 760.12
FINA 310
28░ 6 4 DE MIN ARIANNA1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 309
29░ 4 6 MARCHETTO ELISA1993 TEAM EUGANEO 741.88
FINA 306
30░ 6 6 FORNASIER LAURA1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 741.45
FINA 306
31░ 5 1 ROSSA MARTA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 773.92
FINA 298
32░ 5 2 ZAGALLO ELENIA1990 NUOTATORI PADOVANI 718.94
FINA 279
33░ 6 1 MINOZZI GIULIA1988 MONTENUOTO 723.27
FINA 277
34░ 7 4 BORIN DANIELA1980 PARCO LIVENZA 732.60
FINA 277
35░ 4 4 RIGHETTO ELENA1984 RIVIERA NUOTO 730.76
FINA 275
36░ 7 5 PARCIANELLO SILVIA1976 A.R.C.A. 742.61
FINA 272
37░ 8 1 DAMINATO ELENA1980 CENTRO NUOTO TEZZE 727.30
FINA 271
38░ 6 5 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 797.05
FINA 271
39░ 8 5 MARCHESANI FEDERICA1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.42
FINA 263
40░ 8 4 MARCHI CRISTIANA1972 RARI NANTES VENEZIA 740.92
FINA 261
41░ 7 1 CAUZZI MARIANNA1975 CSS 727.20
FINA 256
42░ 9 3 ADAMI ROSSELLA1974 MONTENUOTO 732.26
FINA 252
43░ 8 3 ZARDINI SILVIA1977 CSS 712.03
FINA 240
44░ 8 2 PANTO SONIA1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 738.32
FINA 239
45░ 7 3 LA PLACA SILVIA1976 A.R.C.A. 709.75
FINA 238
46░ 6 2 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 801.12
FINA 237
47░ 9 4 MANZAN MELISSA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 674.22
FINA 230
48░ 10 4 BIONDO DONATELLA1960 UISP NUOTO CORDENONS 743.64
FINA 220
49░ 10 2 PALMAS LISA1968 CENTRO NUOTO TEZZE 715.95
FINA 218
50░ 9 5 COASSIN SUSANNA1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 715.58
FINA 218
51░ 7 6 GLODER CHIARA1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 671.38
FINA 213
52░ 10 1 SARTORATO LUANA1988 MONTENUOTO 660.43
FINA 211
53░ 10 5 COLLODEL TIZIANA1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 713.61
FINA 194
54░ 10 3 TURCHET ALESSANDRA1968 GIS 688.32
FINA 194
55░ 9 1 PIZZARELLO MARTA1971 RARI NANTES VENEZIA 667.49
FINA 191
56░ 9 2 BARIN LAURA1976 AMATORI NUOTO 649.04
FINA 182
57░ 10 6 COMBERLATO MARIA-CRISTINA1965 2001 PADOVA 672.10
FINA 180
58░ 9 6 BERTOLDO MANUELA1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 667.23
FINA 176
59░ 11 3 LAMPRECHT ROSMARIE1958 RARI NANTES VENEZIA 724.71
FINA 175
60░ 11 6 GRANA RAFFAELLA1971 G.P. NUOTO MIRA 642.50
FINA 170
61░ 11 4 MIGLIORIN VIVIANA1971 TEAM EUGANEO 634.63
FINA 164
62░ 11 1 GROSSO FRANCESCA1994 ATLANTIC SPORT 593.78
FINA 157
63░ 11 2 CERCHIARI SILVIA1965 TEAM EUGANEO 632.29
FINA 150
64░ 12 3 ZAGO SONIA1962 TEAM EUGANEO 647.88
FINA 145
65░ 11 5 MARINI STEFANIA1984 CENTRO SPORTIVO HOF 582.29
FINA 139
66░ 12 2 PICCOLO SARAH1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 556.45
FINA 129
67░ 12 4 SCATTOLIN CRISTINA1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 659.54
FINA 112
68░ 12 6 CAMPIGOTTO MERI1948 SERENISSIMA NUOTO CLUB 691.96
FINA 108
69░ 12 5 NICOLETTI CLELIA1952 MONTENUOTO 624.66
FINA 95
70░ 12 1 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 579.99
FINA 90
- 7 2 ROSOLEN IRENE1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 2 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 459
2░ 2 2 CATTARUZZA FRANCESCA 1999 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 421
3░ 4 5 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 383
4░ 6 4 DE MIN ARIANNA 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 309
M25 - F
1░ 1 3 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 883.29
FINA 517
2░ 1 1 PIGATO SERENA 1994 MONTENUOTO 865.94
FINA 487
3░ 1 6 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 864.48
FINA 484
4░ 2 3 MARCHETTO LILIANA 1993 MONTENUOTO 857.81
FINA 473
5░ 2 6 GRASSO GIOVANNA 1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 835.13
FINA 437
6░ 8 6 TREVISAN SERENA 1991 A.R.C.A. 754.13
FINA 322
7░ 4 6 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO 741.88
FINA 306
8░ 6 6 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 741.45
FINA 306
9░ 5 2 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 718.94
FINA 279
10░ 9 4 MANZAN MELISSA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 674.22
FINA 230
11░ 11 1 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 593.78
FINA 157
12░ 12 2 PICCOLO SARAH 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 556.45
FINA 129
M30 - F
1░ 1 5 PIALLINI GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 871.20
FINA 485
2░ 4 2 ZANE CLAUDIA 1987 RARI NANTES VENEZIA 818.88
FINA 403
3░ 3 1 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 797.34
FINA 372
4░ 6 1 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 723.27
FINA 277
5░ 10 1 SARTORATO LUANA 1988 MONTENUOTO 660.43
FINA 211
M35 - F
1░ 3 4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 846.08
FINA 427
2░ 3 5 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 822.62
FINA 393
3░ 3 2 PESAVENTO ELENA 1984 GIS 816.70
FINA 384
4░ 4 3 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 791.93
FINA 350
5░ 5 6 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 775.93
FINA 329
6░ 4 1 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 760.12
FINA 310
7░ 7 4 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA 732.60
FINA 277
8░ 4 4 RIGHETTO ELENA 1984 RIVIERA NUOTO 730.76
FINA 275
9░ 8 1 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 727.30
FINA 271
10░ 7 6 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 671.38
FINA 213
11░ 11 5 MARINI STEFANIA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 582.29
FINA 139
- 7 2 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
M40 - F
1░ 1 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 912.30
FINA 505
2░ 3 3 LANAVE TIZIANA 1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 867.14
FINA 433
3░ 6 3 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS 779.34
FINA 315
4░ 7 5 PARCIANELLO SILVIA 1976 A.R.C.A. 742.61
FINA 272
5░ 8 5 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.42
FINA 263
6░ 7 1 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 727.20
FINA 256
7░ 8 3 ZARDINI SILVIA 1977 CSS 712.03
FINA 240
8░ 7 3 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 709.75
FINA 238
9░ 9 2 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 649.04
FINA 182
M45 - F
1░ 2 4 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 892.35
FINA 456
2░ 2 1 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 889.40
FINA 452
3░ 5 4 THOMAS LAURA 1970 SSD NATATORIUM TREVISO 807.80
FINA 338
4░ 5 1 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 773.92
FINA 298
5░ 8 4 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 740.92
FINA 261
6░ 9 3 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 732.26
FINA 252
7░ 9 1 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 667.49
FINA 191
8░ 11 6 GRANA RAFFAELLA 1971 G.P. NUOTO MIRA 642.50
FINA 170
9░ 11 4 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 634.63
FINA 164
M50 - F
1░ 2 5 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 914.35
FINA 454
2░ 5 5 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 836.11
FINA 347
3░ 8 2 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 738.32
FINA 239
4░ 10 2 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 715.95
FINA 218
5░ 9 5 COASSIN SUSANNA 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 715.58
FINA 218
6░ 10 3 TURCHET ALESSANDRA 1968 GIS 688.32
FINA 194
7░ 10 6 COMBERLATO MARIA-CRISTINA 1965 2001 PADOVA 672.10
FINA 180
8░ 9 6 BERTOLDO MANUELA 1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB 667.23
FINA 176
9░ 11 2 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 632.29
FINA 150
M55 - F
1░ 5 3 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 857.19
FINA 337
2░ 6 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 797.05
FINA 271
3░ 10 4 BIONDO DONATELLA 1960 UISP NUOTO CORDENONS 743.64
FINA 220
4░ 10 5 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 713.61
FINA 194
5░ 12 3 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 647.88
FINA 145
M60 - F
1░ 6 2 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 801.12
FINA 237
2░ 11 3 LAMPRECHT ROSMARIE 1958 RARI NANTES VENEZIA 724.71
FINA 175
3░ 12 1 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 579.99
FINA 90
M65 - F
1░ 12 4 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 659.54
FINA 112
2░ 12 5 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 624.66
FINA 95
M70 - F
1░ 12 6 CAMPIGOTTO MERI 1948 SERENISSIMA NUOTO CLUB 691.96
FINA 108
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie