Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO CITTA' DI BELLUNO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 700.96
FINA 201
2░ 2 BIONDO DONATELLA 1960 UISP NUOTO CORDENONS 709.19
FINA 167
3░ 1 RACU EVELINA 1999 CSS 0.00
FINA 148
4░ 4 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 630.90
FINA 147
5░ 6 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 513.38
FINA 79
6░ 5 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 581.23
FINA 78
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.23
FINA 284
2░ 3 MASSENZ GIORGIA 1996 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 265
3░ 4 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 746.26
FINA 263
4░ 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 710.31
FINA 168
5░ 1 TURCHET ALESSANDRA 1968 GIS 656.73
FINA 149
6░ 6 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 614.93
FINA 136
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 813.39
FINA 315
2░ 5 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 793.54
FINA 305
3░ 4 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 816.17
FINA 286
4░ 6 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 783.95
FINA 254
5░ 2 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 250
6░ 1 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 730.83
FINA 228
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 POLI ARIANNA 1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 436
2░ 3 ARTUSO FRANCESCA 1997 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 420
3░ 2 DALLA ROSA VALENTINA 1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO 795.56
FINA 361
4░ 1 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 829.12
FINA 333
5░ 4 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 771.89
FINA 330
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 831.25
FINA 412
2░ 3 GRASSO GIOVANNA 1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 800.00
FINA 367
3░ 2 ZORZATO TANIA 1983 GIS 830.70
FINA 362
4░ 5 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 794.78
FINA 343
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 901.54
FINA 447
2░ 2 LANAVE TIZIANA 1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 855.15
FINA 381
3░ 5 MARCHETTO LILIANA 1993 MONTENUOTO 808.07
FINA 378
4░ 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 795.56
FINA 361
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 901.54
FINA 447
2░ 3 5 POLI ARIANNA1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 436
3░ 3 3 ARTUSO FRANCESCA1997 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 420
4░ 2 4 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 831.25
FINA 412
5░ 1 2 LANAVE TIZIANA1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 855.15
FINA 381
6░ 1 5 MARCHETTO LILIANA1993 MONTENUOTO 808.07
FINA 378
7░ 2 3 GRASSO GIOVANNA1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 800.00
FINA 367
8░ 2 2 ZORZATO TANIA1983 GIS 830.70
FINA 362
9░ 3 2 DALLA ROSA VALENTINA1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO 795.56
FINA 361
9░ 1 3 TRENTO FEDERICA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 795.56
FINA 361
11░ 2 5 FRACASSO LAURA1986 RIVIERA NUOTO 794.78
FINA 343
12░ 3 1 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 829.12
FINA 333
13░ 3 4 ASOLATI VALENTINA1992 RIVIERA NUOTO 771.89
FINA 330
14░ 4 3 BENEDET ROBERTA1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 813.39
FINA 315
15░ 4 5 PIERMARINI DANIELA1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 793.54
FINA 305
16░ 4 4 BITTANTE MICHELA1965 ONDABLU 816.17
FINA 286
17░ 5 2 DE BONA GIULIA1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.23
FINA 284
18░ 5 3 MASSENZ GIORGIA1996 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 265
19░ 5 4 DAMINATO ELENA1980 CENTRO NUOTO TEZZE 746.26
FINA 263
20░ 4 6 TREVISAN SABRINA1966 NUOTATORI VENEZIANI 783.95
FINA 254
21░ 4 2 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 250
22░ 4 1 ROSSA MARTA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 730.83
FINA 228
23░ 6 3 DALLA VEDOVA KATIA1972 ONDABLU 700.96
FINA 201
24░ 5 5 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 710.31
FINA 168
25░ 6 2 BIONDO DONATELLA1960 UISP NUOTO CORDENONS 709.19
FINA 167
26░ 5 1 TURCHET ALESSANDRA1968 GIS 656.73
FINA 149
27░ 6 1 RACU EVELINA1999 CSS 0.00
FINA 148
28░ 6 4 BATTISTI CRISTINA1970 ACQUAVIVA 2001 630.90
FINA 147
29░ 5 6 PIZZARELLO MARTA1971 RARI NANTES VENEZIA 614.93
FINA 136
30░ 6 6 PREGNOLATO GIULIANA1970 ADRIA NUOTO 513.38
FINA 79
31░ 6 5 GALLINA ALESSANDRA1959 CSS 581.23
FINA 78
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 3 5 POLI ARIANNA 1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 436
2░ 3 3 ARTUSO FRANCESCA 1997 NUOTATORI VENEZIANI 0.00
FINA 420
3░ 5 3 MASSENZ GIORGIA 1996 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 265
4░ 4 2 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 250
5░ 6 1 RACU EVELINA 1999 CSS 0.00
FINA 148
M25 - F
1░ 2 4 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 831.25
FINA 412
2░ 1 5 MARCHETTO LILIANA 1993 MONTENUOTO 808.07
FINA 378
3░ 2 3 GRASSO GIOVANNA 1994 SERENISSIMA NUOTO CLUB 800.00
FINA 367
4░ 3 2 DALLA ROSA VALENTINA 1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO 795.56
FINA 361
4░ 1 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 795.56
FINA 361
6░ 3 4 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 771.89
FINA 330
7░ 5 2 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 734.23
FINA 284
M30 - F
1░ 2 5 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 794.78
FINA 343
M35 - F
1░ 2 2 ZORZATO TANIA 1983 GIS 830.70
FINA 362
2░ 5 4 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 746.26
FINA 263
M40 - F
1░ 1 4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 901.54
FINA 447
2░ 1 2 LANAVE TIZIANA 1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 855.15
FINA 381
3░ 4 5 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 793.54
FINA 305
M45 - F
1░ 3 1 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 829.12
FINA 333
2░ 4 3 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 813.39
FINA 315
3░ 4 1 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 730.83
FINA 228
4░ 6 3 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 700.96
FINA 201
5░ 6 4 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 630.90
FINA 147
6░ 5 6 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 614.93
FINA 136
7░ 6 6 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 513.38
FINA 79
M50 - F
1░ 4 4 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 816.17
FINA 286
2░ 4 6 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 783.95
FINA 254
3░ 5 1 TURCHET ALESSANDRA 1968 GIS 656.73
FINA 149
M55 - F
1░ 5 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 710.31
FINA 168
2░ 6 2 BIONDO DONATELLA 1960 UISP NUOTO CORDENONS 709.19
FINA 167
M60 - F
1░ 6 5 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 581.23
FINA 78
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie