Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 384
2░ 3 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 360
3░ 4 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO 0.00
FINA 331
4░ 7 GIORGI AGNESE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 306
5░ 5 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO 0.00
FINA 286
6░ 2 DE BORTOLI AURORA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 255


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 482
2░ 3 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 400
3░ 6 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 395
4░ 2 CATTABRIGA GRETA 2006 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 347
5░ 7 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 310
6░ 4 PERRONI LAURA 2006 HYDROS 0.00
FINA 274


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 470
2░ 1 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 449
3░ 4 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 435
4░ 7 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS 0.00
FINA 433
5░ 8 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 402
6░ 6 GUGLIELMO ALICE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 398
7░ 2 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 376
8░ 5 MELLA MARY 2006 LEOSPORT 0.00
FINA 371


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 5.00
FINA 499
2░ 4 COSTA IRENE 2005 TEAM VENETO 3.00
FINA 484
3░ 3 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO 0.00
FINA 463
4░ 1 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 461
5░ 8 DAMINI AGATA 2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 457
6░ 6 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 409
7░ 7 PITTON GIO' 2006 HYDROS 0.00
FINA 406
8░ 2 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS 0.00
FINA 342


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 ZAMBELLI GIULIA 2005 PRESIDENT BOLOGNA 9.00
FINA 662
2░ 6 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO 7.00
FINA 519
3░ 2 CERVEGLIERI RITA 2006 LEOSPORT 6.00
FINA 510
4░ 8 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 4.00
FINA 496
5░ 5 GIROTTI ERICA 2005 PRESIDENT BOLOGNA 1.00
FINA 480
6░ 3 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 462
7░ 7 DE MOZZI SOFIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 391
- 1 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 ZAMBELLI GIULIA2005 PRESIDENT BOLOGNA 9.00
FINA 662
2░ 1 6 GROPPO FEDERICA2005 MONTEBELLUNA NUOTO 7.00
FINA 519
3░ 1 2 CERVEGLIERI RITA2006 LEOSPORT 6.00
FINA 510
4░ 2 5 PORCARI ANNA2006 TEAM VENETO 5.00
FINA 499
5░ 1 8 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 4.00
FINA 496
6░ 2 4 COSTA IRENE2005 TEAM VENETO 3.00
FINA 484
7░ 4 5 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 482
8░ 1 5 GIROTTI ERICA2005 PRESIDENT BOLOGNA 1.00
FINA 480
9░ 3 3 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 0.00
FINA 470
10░ 2 3 TOGNON ANDREA2005 GABBIANO 0.00
FINA 463
11░ 1 3 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 462
12░ 2 1 FRASSON MATILDE2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 461
13░ 2 8 DAMINI AGATA2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 457
14░ 3 1 SARTORE SERENA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 449
15░ 3 4 PASQUALE ARIANNA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 435
16░ 3 7 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS 0.00
FINA 433
17░ 2 6 PIZZOL GIADA2006 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 409
18░ 2 7 PITTON GIO'2006 HYDROS 0.00
FINA 406
19░ 3 8 MASAT VANESSA2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 402
20░ 4 3 STRAMANA' ANNA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 400
21░ 3 6 GUGLIELMO ALICE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 398
22░ 4 6 ORSI GIULIA2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 395
23░ 1 7 DE MOZZI SOFIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 391
24░ 5 6 LANCERINI GIULIANA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 384
25░ 3 2 SAMBO ALICE2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 376
26░ 3 5 MELLA MARY2006 LEOSPORT 0.00
FINA 371
27░ 5 3 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 360
28░ 4 2 CATTABRIGA GRETA2006 RINASCITA TEAM ROMAGNA 0.00
FINA 347
29░ 2 2 BALZI ISABELLA2006 HYDROS 0.00
FINA 342
30░ 5 4 LENZI MARIA SOLE2006 GABBIANO 0.00
FINA 331
31░ 4 7 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 310
32░ 5 7 GIORGI AGNESE2006 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 306
33░ 5 5 CARRARO SOFIA ANNA2006 GABBIANO 0.00
FINA 286
34░ 4 4 PERRONI LAURA2006 HYDROS 0.00
FINA 274
35░ 5 2 DE BORTOLI AURORA2006 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 255
- 1 1 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie