Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 1.COMISSO MARTINA
2.CECCON MARTINA
3.COLLODEL TIZIANA
4.BELLANCA MARCELLA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
721.40
FINA 205
2░ 5 1.ZARDINI SILVIA
2.CAUZZI MARIANNA
3.SARTORI FRANCESCA
4.ERBISTI CLAUDIA
CSS
(1░ FR. )
704.17
FINA 190
3░ 6 1.GIUDICA SILVIA
2.GASPARETTI ADRIANA
3.CAPUANO SILVIA
4.FONTANA MARZIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
664.95
FINA 160
4░ 4 1.CECCHETTO PAOLA
2.CAVALLARO BARBARA
3.SCHIESARI STEFANIA
4.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
657.56
FINA 127
5░ 2 1.TRENTIN GIULIANA
2.CAPASSO GABRIELLA MARIA
3.PANTO SONIA
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
632.28
FINA 113
6░ 3 1.PASINI ELENA
2.COLZATO SONIA
3.FERRARESE FRANCESCA
4.DE TOGNI ALESSANDRA
TEAM EUGANEO 0.00
7░ 8 1.PIOMBO SARA
2.SARTORI LAURA
3.CORRADINI CINZIA
4.FIORINDO GIUSEPPINA
JESOLONUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.GRECO ANNALISA
2.SPATARO ANTONELLA
3.CASARO LUISA
4.GASPARON MICHELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
811.77
FINA 239
2░ 6 1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.VIANELLO ELENA
4.KATUSIC DRAGANA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
790.20
FINA 221
3░ 3 1.ROSADA ELISA
2.BAMPA FRANCESCA
3.MARINATO DONATELLA
4.MARCHI CRISTIANA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
725.96
FINA 208
4░ 7 1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI ANTONIA
3.BETTIN MICHELA
4.COGNONATO ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
772.79
FINA 206
5░ 4 1.RUBINO MICHELA
2.FERRARI MICHELA
3.D'ISEP MARGHERITA
4.CAROPPO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
692.83
FINA 205
6░ 2 1.TABOGA ELENA
2.VENDRAMINI MONICA
3.GIRARDI GIULIANA
4.CAMPANER MIRIAM
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
693.98
FINA 200
7░ 8 1.TONIN CHIARA
2.PALMAS LISA
3.TRENTO MARIALAURA
4.MABILIA VALENTINA
CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.PIERMARINI DANIELA
2.ETZI LAURA
3.ROSSA MARTA
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
833.49
FINA 315
2░ 4 1.GHELLER ELENA
2.ZAGALLO ELENIA
3.PANIZZOLO SARA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
793.97
FINA 300
3░ 5 1.BRIGATO ANNALISA
2.BUSSE' CINZIA
3.MARCHETTO LILIANA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
789.98
FINA 295
4░ 8 1.GUERRINI GABRIELLA
2.SANTATO LISA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
807.67
FINA 287
5░ 7 1.CAJANI SILVIA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.MATTERAZZO ERICA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
844.15
FINA 269
6░ 10 1.CIGNA STEFANIA
2.ROSSI GABRIELLA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.PIZZO VALENTINA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
782.91
FINA 261
7░ 1 1.GLODER CHIARA
2.VINETTI LISA
3.BOSCARI MICHELA
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
757.09
FINA 260
8░ 6 1.BALLARIN ALICE
2.GHIOTTO SONIA
3.SERINA ANNA
4.OTTAVIANI PAOLA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
741.60
FINA 244
9░ 2 1.BACELIN ELISA
2.VIVIANI MARZIA
3.VIVIANI MARA
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
763.25
FINA 242
10░ 9 1.SARTORATO LUANA
2.CAVALLIN CHIARA
3.CONETTA ALESSIA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
684.28
FINA 197
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 1.PIOVESAN LISA
2.CORO' MONICA
3.BENETTON MARTINA
4.DAL MASCHIO FRANCESCA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
911.69
FINA 453
2░ 7 1.GAZZOLA VALENTINA
2.PORCELLI LAURA
3.TONIATO GIORGIA
4.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
871.28
FINA 407
3░ 10 1.VIRANO GIORGIA
2.ZANELLA ANGELA
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.MAROGNA BEATRICE
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
835.66
FINA 349
4░ 5 1.PINTON SIMONA
2.MAZZON SILVIA
3.VACCARI MONICA
4.MONTEMURRO SONIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
855.25
FINA 341
5░ 3 1.CANAL VERONICA
2.BITTANTE EMANUELA
3.GRELLONI MARA
4.DALLA VEDOVA KATIA
ONDABLU
(1░ FR. )
849.16
FINA 334
6░ 8 1.BENCINI GIADA
2.FOGLIATA ERICA
3.BIANCHET DANIELA
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
812.94
FINA 321
7░ 9 1.DOTTO ANNA
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
765.51
FINA 268
8░ 2 1.LAZZARO GIULIA
2.SPIZZOTIN STEFANIA
3.CUOMO ELENA
4.ROMANELLO VERONICA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
760.47
FINA 263
9░ 6 1.DA RE ALICE
2.TONINATO CATERINA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.SANTINELLO TALIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
749.27
FINA 252
10░ 4 1.SCHIAVON LETIZIA
2.ZANARDI GIULIA
3.MARZOTTO ANNA
4.SANSON GIULIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
726.94
FINA 237
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.PITONI CHIARA
2.FRACASSO LAURA
3.BARBAZZA VALENTINA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
918.08
FINA 477
2░ 4 1.GUARNIERI GIULIA
2.PERIN MARTINA
3.VAROTTO CARLOTTA
4.BERTELLI ANNA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
911.94
FINA 467
3░ 8 1.DEI ROSSI MARTINA
2.TREVISAN SABRINA
3.DI ZIO FRANCESCA
4.SEDRAN MARIA FRANCESCA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
887.53
FINA 418
4░ 3 1.MALAGUTI FRANCESCA
2.MONTEMEZZO GIULIA
3.FEDELI ROBERTA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
893.38
FINA 388
5░ 2 1.DE LUCCHI ANNA
2.GERONAZZO EMANUELA
3.MONTANO CRISTINA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
853.47
FINA 372
6░ 1 1.CRACCO SARA
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.PICCOLO SILVIA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
853.23
FINA 372
7░ 7 1.CORO' GIADA
2.ZAMBON CHIARA
3.TREVISIOL FEDERICA
4.PAGIN ALICE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
849.80
FINA 367
8░ 10 1.PAPADIA MARCELLA
2.MINTO SILVIA
3.MENEGALDO CHIARA
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
828.12
FINA 350
9░ 6 1.MORO ELISA
2.FEDATO SABRINA
3.TABANELLI MARICA
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
828.99
FINA 341
10░ 9 1.FERRARI SARA
2.SAMBIN SILVIA
3.PRIORE AGNESE
4.BATTISTI CRISTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
781.02
FINA 260
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.PITONI CHIARA
2.FRACASSO LAURA
3.BARBAZZA VALENTINA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
918.08
FINA 477
2░ 1 4 1.GUARNIERI GIULIA
2.PERIN MARTINA
3.VAROTTO CARLOTTA
4.BERTELLI ANNA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
911.94
FINA 467
3░ 2 1 1.PIOVESAN LISA
2.CORO' MONICA
3.BENETTON MARTINA
4.DAL MASCHIO FRANCESCA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
911.69
FINA 453
4░ 1 8 1.DEI ROSSI MARTINA
2.TREVISAN SABRINA
3.DI ZIO FRANCESCA
4.SEDRAN MARIA FRANCESCA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
887.53
FINA 418
5░ 2 7 1.GAZZOLA VALENTINA
2.PORCELLI LAURA
3.TONIATO GIORGIA
4.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
871.28
FINA 407
6░ 1 3 1.MALAGUTI FRANCESCA
2.MONTEMEZZO GIULIA
3.FEDELI ROBERTA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
893.38
FINA 388
7░ 1 2 1.DE LUCCHI ANNA
2.GERONAZZO EMANUELA
3.MONTANO CRISTINA
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
853.47
FINA 372
8░ 1 1 1.CRACCO SARA
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.PICCOLO SILVIA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
853.23
FINA 372
9░ 1 7 1.CORO' GIADA
2.ZAMBON CHIARA
3.TREVISIOL FEDERICA
4.PAGIN ALICE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
849.80
FINA 367
10░ 1 10 1.PAPADIA MARCELLA
2.MINTO SILVIA
3.MENEGALDO CHIARA
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
828.12
FINA 350
11░ 2 10 1.VIRANO GIORGIA
2.ZANELLA ANGELA
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.MAROGNA BEATRICE
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
835.66
FINA 349
12░ 1 6 1.MORO ELISA
2.FEDATO SABRINA
3.TABANELLI MARICA
4.MURGIA ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
828.99
FINA 341
13░ 2 5 1.PINTON SIMONA
2.MAZZON SILVIA
3.VACCARI MONICA
4.MONTEMURRO SONIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
855.25
FINA 341
14░ 2 3 1.CANAL VERONICA
2.BITTANTE EMANUELA
3.GRELLONI MARA
4.DALLA VEDOVA KATIA
ONDABLU
(1░ FR. )
849.16
FINA 334
15░ 2 8 1.BENCINI GIADA
2.FOGLIATA ERICA
3.BIANCHET DANIELA
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
812.94
FINA 321
16░ 3 3 1.PIERMARINI DANIELA
2.ETZI LAURA
3.ROSSA MARTA
4.BIANCHIN GIORGIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
833.49
FINA 315
17░ 3 4 1.GHELLER ELENA
2.ZAGALLO ELENIA
3.PANIZZOLO SARA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
793.97
FINA 300
18░ 3 5 1.BRIGATO ANNALISA
2.BUSSE' CINZIA
3.MARCHETTO LILIANA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
789.98
FINA 295
19░ 3 8 1.GUERRINI GABRIELLA
2.SANTATO LISA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
807.67
FINA 287
20░ 3 7 1.CAJANI SILVIA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.MATTERAZZO ERICA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
844.15
FINA 269
21░ 2 9 1.DOTTO ANNA
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
765.51
FINA 268
22░ 2 2 1.LAZZARO GIULIA
2.SPIZZOTIN STEFANIA
3.CUOMO ELENA
4.ROMANELLO VERONICA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
760.47
FINA 263
23░ 3 10 1.CIGNA STEFANIA
2.ROSSI GABRIELLA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.PIZZO VALENTINA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
782.91
FINA 261
24░ 3 1 1.GLODER CHIARA
2.VINETTI LISA
3.BOSCARI MICHELA
4.PITTON FRANCESCA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
757.09
FINA 260
25░ 1 9 1.FERRARI SARA
2.SAMBIN SILVIA
3.PRIORE AGNESE
4.BATTISTI CRISTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
781.02
FINA 260
26░ 2 6 1.DA RE ALICE
2.TONINATO CATERINA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.SANTINELLO TALIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
749.27
FINA 252
27░ 3 6 1.BALLARIN ALICE
2.GHIOTTO SONIA
3.SERINA ANNA
4.OTTAVIANI PAOLA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
741.60
FINA 244
28░ 3 2 1.BACELIN ELISA
2.VIVIANI MARZIA
3.VIVIANI MARA
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
763.25
FINA 242
29░ 4 5 1.GRECO ANNALISA
2.SPATARO ANTONELLA
3.CASARO LUISA
4.GASPARON MICHELA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
811.77
FINA 239
30░ 2 4 1.SCHIAVON LETIZIA
2.ZANARDI GIULIA
3.MARZOTTO ANNA
4.SANSON GIULIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
726.94
FINA 237
31░ 4 6 1.CANCELLADA ROBERTA
2.SCARSI SILVIA
3.VIANELLO ELENA
4.KATUSIC DRAGANA
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
790.20
FINA 221
32░ 4 3 1.ROSADA ELISA
2.BAMPA FRANCESCA
3.MARINATO DONATELLA
4.MARCHI CRISTIANA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
725.96
FINA 208
33░ 4 7 1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI ANTONIA
3.BETTIN MICHELA
4.COGNONATO ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
772.79
FINA 206
34░ 4 4 1.RUBINO MICHELA
2.FERRARI MICHELA
3.D'ISEP MARGHERITA
4.CAROPPO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
692.83
FINA 205
35░ 5 7 1.COMISSO MARTINA
2.CECCON MARTINA
3.COLLODEL TIZIANA
4.BELLANCA MARCELLA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
721.40
FINA 205
36░ 4 2 1.TABOGA ELENA
2.VENDRAMINI MONICA
3.GIRARDI GIULIANA
4.CAMPANER MIRIAM
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
693.98
FINA 200
37░ 3 9 1.SARTORATO LUANA
2.CAVALLIN CHIARA
3.CONETTA ALESSIA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
684.28
FINA 197
38░ 5 5 1.ZARDINI SILVIA
2.CAUZZI MARIANNA
3.SARTORI FRANCESCA
4.ERBISTI CLAUDIA
CSS
(1░ FR. )
704.17
FINA 190
39░ 5 6 1.GIUDICA SILVIA
2.GASPARETTI ADRIANA
3.CAPUANO SILVIA
4.FONTANA MARZIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
664.95
FINA 160
40░ 5 4 1.CECCHETTO PAOLA
2.CAVALLARO BARBARA
3.SCHIESARI STEFANIA
4.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
657.56
FINA 127
41░ 5 2 1.TRENTIN GIULIANA
2.CAPASSO GABRIELLA MARIA
3.PANTO SONIA
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
632.28
FINA 113
42░ 4 8 1.TONIN CHIARA
2.PALMAS LISA
3.TRENTO MARIALAURA
4.MABILIA VALENTINA
CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
42░ 5 3 1.PASINI ELENA
2.COLZATO SONIA
3.FERRARESE FRANCESCA
4.DE TOGNI ALESSANDRA
TEAM EUGANEO 0.00
42░ 5 8 1.PIOMBO SARA
2.SARTORI LAURA
3.CORRADINI CINZIA
4.FIORINDO GIUSEPPINA
JESOLONUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.PITONI CHIARA (1990)
2.FRACASSO LAURA (1986)
3.BARBAZZA VALENTINA (1987)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
918.08
FINA 477
2░ 1 4 1.GUARNIERI GIULIA (1989)
2.PERIN MARTINA (1990)
3.VAROTTO CARLOTTA (1991)
4.BERTELLI ANNA (1989)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
911.94
FINA 467
3░ 2 7 1.GAZZOLA VALENTINA (1992)
2.PORCELLI LAURA (1990)
3.TONIATO GIORGIA (1992)
4.BAGGIO GIORGIA ROBERTA (1988)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
871.28
FINA 407
4░ 1 10 1.PAPADIA MARCELLA (1989)
2.MINTO SILVIA (1988)
3.MENEGALDO CHIARA (1992)
4.TREVISAN ERICA (1988)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
828.12
FINA 350
5░ 2 4 1.SCHIAVON LETIZIA (1984)
2.ZANARDI GIULIA (1986)
3.MARZOTTO ANNA (1992)
4.SANSON GIULIA (1991)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
726.94
FINA 237
6░ 4 4 1.RUBINO MICHELA (1991)
2.FERRARI MICHELA (1988)
3.D'ISEP MARGHERITA (1991)
4.CAROPPO SARA (1986)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
692.83
FINA 205
7░ 3 9 1.SARTORATO LUANA (1988)
2.CAVALLIN CHIARA (1986)
3.CONETTA ALESSIA (1993)
4.MINOZZI GIULIA (1988)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
684.28
FINA 197
120 - 159
1░ 2 1 1.PIOVESAN LISA (1991)
2.CORO' MONICA (1962)
3.BENETTON MARTINA (1986)
4.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
911.69
FINA 453
2░ 1 8 1.DEI ROSSI MARTINA (1992)
2.TREVISAN SABRINA (1966)
3.DI ZIO FRANCESCA (1993)
4.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
887.53
FINA 418
3░ 1 2 1.DE LUCCHI ANNA (1990)
2.GERONAZZO EMANUELA (1985)
3.MONTANO CRISTINA (1979)
4.GIARDINI ELEONORA (1985)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
853.47
FINA 372
4░ 1 1 1.CRACCO SARA (1979)
2.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.LA PLACA SILVIA (1976)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
853.23
FINA 372
5░ 1 7 1.CORO' GIADA (1989)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.TREVISIOL FEDERICA (1973)
4.PAGIN ALICE (1992)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
849.80
FINA 367
6░ 2 10 1.VIRANO GIORGIA (1989)
2.ZANELLA ANGELA (1982)
3.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
4.MAROGNA BEATRICE (1991)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
835.66
FINA 349
7░ 1 6 1.MORO ELISA (1985)
2.FEDATO SABRINA (1972)
3.TABANELLI MARICA (1990)
4.MURGIA ANNA (1970)
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
828.99
FINA 341
8░ 2 8 1.BENCINI GIADA (1989)
2.FOGLIATA ERICA (1979)
3.BIANCHET DANIELA (1983)
4.FAVA ELENA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
812.94
FINA 321
9░ 3 4 1.GHELLER ELENA (1988)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.PANIZZOLO SARA (1988)
4.PIZZO PAOLA (1965)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
793.97
FINA 300
10░ 3 5 1.BRIGATO ANNALISA (1988)
2.BUSSE' CINZIA (1984)
3.MARCHETTO LILIANA (1993)
4.BERTOLINI MANUELA (1973)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
789.98
FINA 295
11░ 2 9 1.DOTTO ANNA (1981)
2.CANAZZA SILVIA (1971)
3.CAMON VERONICA (1987)
4.BARIN LAURA (1976)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
765.51
FINA 268
12░ 2 2 1.LAZZARO GIULIA (1982)
2.SPIZZOTIN STEFANIA (1982)
3.CUOMO ELENA (1978)
4.ROMANELLO VERONICA (1987)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
760.47
FINA 263
13░ 3 1 1.GLODER CHIARA (1983)
2.VINETTI LISA (1982)
3.BOSCARI MICHELA (1977)
4.PITTON FRANCESCA (1984)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
757.09
FINA 260
14░ 2 6 1.DA RE ALICE (1987)
2.TONINATO CATERINA (1991)
3.FUSARO MARIA ELENA (1990)
4.SANTINELLO TALIA (1984)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
749.27
FINA 252
15░ 3 6 1.BALLARIN ALICE (1993)
2.GHIOTTO SONIA (1972)
3.SERINA ANNA (1987)
4.OTTAVIANI PAOLA (1964)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
741.60
FINA 244
16░ 4 2 1.TABOGA ELENA (1990)
2.VENDRAMINI MONICA (1975)
3.GIRARDI GIULIANA (1983)
4.CAMPANER MIRIAM (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
693.98
FINA 200
- 4 8 1.TONIN CHIARA (1992)
2.PALMAS LISA (1968)
3.TRENTO MARIALAURA (1991)
4.MABILIA VALENTINA (1992)
CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
160 - 199
1░ 1 3 1.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
2.MONTEMEZZO GIULIA (1993)
3.FEDELI ROBERTA (1971)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
893.38
FINA 388
2░ 2 5 1.PINTON SIMONA (1972)
2.MAZZON SILVIA (1973)
3.VACCARI MONICA (1962)
4.MONTEMURRO SONIA (1988)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
855.25
FINA 341
3░ 2 3 1.CANAL VERONICA (1990)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.GRELLONI MARA (1979)
4.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
ONDABLU
(1░ FR. )
849.16
FINA 334
4░ 3 3 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.ETZI LAURA (1963)
3.ROSSA MARTA (1971)
4.BIANCHIN GIORGIA (1973)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
833.49
FINA 315
5░ 3 8 1.GUERRINI GABRIELLA (1963)
2.SANTATO LISA (1978)
3.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
4.MANCIN ANGELA (1981)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
807.67
FINA 287
6░ 3 10 1.CIGNA STEFANIA (1980)
2.ROSSI GABRIELLA (1965)
3.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
4.PIZZO VALENTINA (1970)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
782.91
FINA 261
7░ 1 9 1.FERRARI SARA (1981)
2.SAMBIN SILVIA (1979)
3.PRIORE AGNESE (1975)
4.BATTISTI CRISTINA (1970)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
781.02
FINA 260
8░ 3 2 1.BACELIN ELISA (1976)
2.VIVIANI MARZIA (1981)
3.VIVIANI MARA (1978)
4.ADAMI ROSSELLA (1974)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
763.25
FINA 242
9░ 4 3 1.ROSADA ELISA (1983)
2.BAMPA FRANCESCA (1956)
3.MARINATO DONATELLA (1963)
4.MARCHI CRISTIANA (1972)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
725.96
FINA 208
10░ 5 7 1.COMISSO MARTINA (1965)
2.CECCON MARTINA (1973)
3.COLLODEL TIZIANA (1962)
4.BELLANCA MARCELLA (1976)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
721.40
FINA 205
11░ 5 5 1.ZARDINI SILVIA (1977)
2.CAUZZI MARIANNA (1975)
3.SARTORI FRANCESCA (1977)
4.ERBISTI CLAUDIA (1969)
CSS
(1░ FR. )
704.17
FINA 190
12░ 5 6 1.GIUDICA SILVIA (1965)
2.GASPARETTI ADRIANA (1957)
3.CAPUANO SILVIA (1988)
4.FONTANA MARZIA (1967)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
664.95
FINA 160
- 5 3 1.PASINI ELENA (1984)
2.COLZATO SONIA (1970)
3.FERRARESE FRANCESCA (1980)
4.DE TOGNI ALESSANDRA (1968)
TEAM EUGANEO 0.00
200 - 239
1░ 3 7 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
3.MATTERAZZO ERICA (1973)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
844.15
FINA 269
2░ 4 5 1.GRECO ANNALISA (1964)
2.SPATARO ANTONELLA (1961)
3.CASARO LUISA (1969)
4.GASPARON MICHELA (1970)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
811.77
FINA 239
3░ 4 6 1.CANCELLADA ROBERTA (1955)
2.SCARSI SILVIA (1962)
3.VIANELLO ELENA (1969)
4.KATUSIC DRAGANA (1973)
NUOTATORI VENEZIANI
(1░ FR. )
790.20
FINA 221
4░ 4 7 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.ROSSI ANTONIA (1960)
3.BETTIN MICHELA (1969)
4.COGNONATO ELENA (1962)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
772.79
FINA 206
5░ 5 4 1.CECCHETTO PAOLA (1970)
2.CAVALLARO BARBARA (1968)
3.SCHIESARI STEFANIA (1965)
4.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
657.56
FINA 127
6░ 5 2 1.TRENTIN GIULIANA (1962)
2.CAPASSO GABRIELLA MARIA (1965)
3.PANTO SONIA (1968)
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
632.28
FINA 113
240 - 279
- 5 8 1.PIOMBO SARA (1969)
2.SARTORI LAURA (1963)
3.CORRADINI CINZIA (1953)
4.FIORINDO GIUSEPPINA (1941)
JESOLONUOTO 0.00
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie