Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:30.14 ILARIA CARRETTA 2016
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 5
6 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 326
1 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 280
5 DE LUCA PETRA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 269
4 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 269
3 FRANCHI VIRGINIA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 266
2 MENESTRINA ALICE 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 264
7 ULIANA IRENE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 256


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 4
3 CAVINATO ZOE 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 362
6 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 321
1 ZANELLATO ELISA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 321
2 RENZI ELISABETTA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 313
7 MORANA FEDERICA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 291
8 TUTONE FRIDA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 238
- 4 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 5 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
5 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 379
4 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 337
3 CARESIA GIADA 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 333
6 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 327
7 FRISONI SARA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 312
8 BITTONI GIORGIA 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 284
1 RIGHETTI SARA 2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 247
- 2 CAVALLARO FRANCESCA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
3 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 3.00
FINA 462
1 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE 2.00
FINA 459
2 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 422
6 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 409
8 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS 0.00
FINA 407
5 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 398
7 PAMIO GIULIA 2005 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 348
4 ZAGO EMMA 2005 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 337


P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
1 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 9.00
FINA 625
2 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO 7.00
FINA 543
3 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE 6.00
FINA 517
4 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 5.00
FINA 511
5 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 484
6 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO 1.00
FINA 425
7 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 420
8 BULGARU GABRIELA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 387


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:30.14 ILARIA CARRETTA 2016
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 1 SARTORI SOFIA2004 LEOSPORT 9.00
FINA 625
1 2 FRASSON MATILDE2005 TEAM VENETO 7.00
FINA 543
1 3 ZOLLINO GIORGIA2004 3 PISCINE 6.00
FINA 517
1 4 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS 5.00
FINA 511
1 5 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 484
2 3 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS 3.00
FINA 462
2 1 TOLIN GIULIA2004 3 PISCINE 2.00
FINA 459
1 6 FARINAZZO NOEMI2004 PADOVANUOTO 1.00
FINA 425
2 2 BETTARELLO GIULIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 422
10° 1 7 ZANET ILENIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 420
11° 2 6 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 409
12° 2 8 BOSCHIN LISA2004 HYDROS 0.00
FINA 407
13° 2 5 CARMINATI ISABELLA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 398
14° 1 8 BULGARU GABRIELA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 387
15° 3 5 CIRAUDO LUCIA2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 379
16° 4 3 CAVINATO ZOE2004 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 362
17° 2 7 PAMIO GIULIA2005 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 348
18° 2 4 ZAGO EMMA2005 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 337
19° 3 4 MESTRONI FRANCESCA2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 337
20° 3 3 CARESIA GIADA2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 333
21° 3 6 GENCO ALESSANDRA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 327
22° 5 6 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS 0.00
FINA 326
23° 4 6 AVRAM ANNAMARIA2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 321
24° 4 1 ZANELLATO ELISA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 321
25° 4 2 RENZI ELISABETTA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 313
26° 3 7 FRISONI SARA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 312
27° 4 7 MORANA FEDERICA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 291
28° 3 8 BITTONI GIORGIA2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 284
29° 5 1 PASQUALICCHIO ANNA MARIA2005 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 280
30° 5 5 DE LUCA PETRA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 269
31° 5 4 PASQUALE ARIANNA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 269
32° 5 3 FRANCHI VIRGINIA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 266
33° 5 2 MENESTRINA ALICE2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 264
34° 5 7 ULIANA IRENE2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 256
35° 3 1 RIGHETTI SARA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 247
36° 4 8 TUTONE FRIDA2005 POLISPORTIVA RICCIONE 0.00
FINA 238
- 4 5 IOVINE ILARIA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 3 2 CAVALLARO FRANCESCA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
- 4 4 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie